Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Наушники

1. vkontakte
  2. mail
  1. GDI
    Новичок

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 4

Месяц назад купил наушники. Через пол месяца перестал работать левая сторона, ну ладно подумал я. Микрофон хороший, слышно было хорошо. Не использовал ноут с микро где-то 8 часов. Когда подключил в ноут, то заметил, что он фонит. Вот просто полоска исходящего звука полностью заполнена. Но когда нажимаешь на ноут пальцем, фонит меньше, доходит до 1-2 полосочек. С прошлым микро было тоже самое. Кто виноват в этой истории? Ноут или микро? Подскажите пожалуйста
    20 августа 2015 - 19:42 / #1
  2. TigSh v2.0

Оффлайн
    +2

Симпатий: 19

Трофеев: 10

@GDI, микро. У меня такая же хрень, я просто ложу ногу на ПК)
    20 августа 2015 - 20:09 / #2
  3. GDI
    Новичок

Оффлайн
    0

@TigSh v2.0, Я так не могу играть)
    20 августа 2015 - 20:30 / #3
  4. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

@GDI, Судя по тому что сначала один из наушников накрылся похоже что вина в наушниках. Скорее всего там контакт отходит.
    Что касается прижатия ноута пальцем то такой способ ''лечения" проблемы хоть и не редок но не правелен.
    У меня была схожая проблема. С колонками. Были хорошие наушники и так же как и у тебя сначало накрылся один потом пошел шум. Смена наушников на более дешевые (реально более дешевые) проблему шума не решили. Только покупка более хороших новых все устранило. При этом напрямую через блок и дешевка работала с куда меньшем шумом.
    Вывод: даже если от части в шуме есть вина и ноута, хорошие наушники как правило не фонят так что выбора два либо меняй наушники на новые и не дешевые либо меняй наушники на любые другие но тогда велика вероятность что и ноут придется подлатать. Увы пока одно из этого не попробуешь точнее сказать нельзя.
    Сообщение отредактировал CL Fon Maison 20 августа 2015 - 20:39

20 августа 2015 - 20:35 / #4
  5. GDI
    Новичок

Оффлайн
    0

Цитата: CL Fon Maison
    Только покупка более хороших новых все устранило.
    Вывод: даже если от части в шуме есть вина и ноута, хорошие наушники как правило не фонят так что выбора два либо меняй наушники на новые и не дешевые либо меняй наушники на любые другие но тогда велика вероятность что и ноут придется подлатать. Увы пока одно из этого не попробуешь точнее сказать нельзя.

мне даже лень в магаз за хлебом выйти, придется идти все таки
    20 августа 2015 - 20:39 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 309 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62133 Всего сообщений: 866635 Всего участников: 528756 Новый участник: mixz

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!