VBS2(соед ARMA и Flashpoint)

Скажу сразу что эта игра на любителя!
  1. vkontakte
  2. mail
  1. EllisGodLike
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +6

Симпатий: 7

Трофеев: 9

Bohemia Interactiv Идет по нескольким путям развития, один из этих путей VBS2. Игра создана на движке от первой ARMA, VBS2 активно используется армией США.
    Игра мало кому известна. В плане геймплея это жестокий хардкор ( ну и в плане графики тоже xD). Игра распространяется бесплатно, играть по сети возможно только по сети LAN (есть комната в Tunngle и называется JCOVE кого заинтересует) В нее можно сказать ни кто не играет потому, что ни кто о ней не знал до того как я решил вам рассказать о ней. В игре огромный выбор оружия и техники так же как в ARMA. ( видео VBS2 c YouTube http://www.youtube.com/watch?v=t-swZSZ74jQ ) Игра полностью на английском языке. Скачать ее можно с http://rutracker.org достаточно будет ввести в поиске VBS2 и скачать Lite USArmy, в игре присутствует как PvP так и Coop режимы. Запустить ее можно наверное даже на Pentium 3 (1Gz 256ram 64video). Управление в игре сложноватое но привыкнуть можно, если скачаете то сначала пройдите тренировку, я если честно даже 1 миссию не смог пройти. В общем кого заинтересовало говорим спасибо и ставим +, пишите мне если собираетесь поиграть, я еще в PvР ни разу не попал(
    9 февраля 2013 - 22:50 / #1
  2. Muxa11rus

Оффлайн

Симпатий: 474

Трофеев: 32

СТАТЬЮ О НЕЙ ПИШИ НА ГЛАВНУЮ! :D

Реклама запрещена.

9 февраля 2013 - 22:59 / #2
  3. EllisGodLike
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +6

агаxD, я думаю мало кто будет играть(
    10 февраля 2013 - 09:41 / #3
  4. busted_bunny
    Шерлок

Онлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

EllisGodLike,
    устроим турнир с призами и заиграют troll

10 февраля 2013 - 09:52 / #4
  5. EllisGodLike
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +6

Отличная идея xD
    10 февраля 2013 - 09:54 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 447 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62074 Всего сообщений: 866208 Всего участников: 525278 Новый участник: Norbiuxx

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!