Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Личный аккаунт Origin с играми Battlefield 4 premium и PVZGardenWarfare

Продажа аккаунта
  1. vkontakte
  2. mail
  1. TheAiden

Оффлайн
    +1

Симпатий: 2

Трофеев: 6

Продам аккаунт Origin с играми battlefield 4 premium и Plants vs Zombies Garden Warfare
    Аккаунт личный,могу кинуть доказательства,есть чеки на покупки игр,что хотите узнать напишите в скайп.
    Скайп- slava15615634
    На аккаунт покупал игры за полную стоимость и с магазина Origin.Примерная цена 850-900 рублей и он ваш.
    Наиграл в Battlefield 4 602 часа,вот battlelog-http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/ItTheAiden/stats/1037505340/pc/
    Оплата киви, согласен на гаранта или предоплата.
    Личный аккаунт Origin с играми Battlefield 4 premium и PVZGardenWarfare

24 августа 2015 - 15:06 / #1
  2. The_White1337
    Спартанец

Оффлайн
    +51

Симпатий: 87

Трофеев: 17

Тык Для тех, кто собрался предоплачивать.
    The plague doctor нравится это сообщение.
    24 августа 2015 - 15:25 / #2
  3. Babaй
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +26

Симпатий: 213

Трофеев: 25

@TheAiden, Кинул?

Не старайся объять необъятное.

24 августа 2015 - 15:29 / #3
  4. TheAiden

Оффлайн
    +1

@Babaй,Да,было давно когда я только познакомился со steam,раскажу историю.Как только я купил прекрасную игру csgo мне сразу стало интересно что за торговая площадка,я стал читать и узнал что есть ключи в кс го которые открывают кейсы и эти ключи можно обменивать на разные скины и можно разбогатеть таким образом, купить их можно за виртуальные деньги в steam,и я решил посоветоватся с другом стоит ли ложить реальные деньги в стим ради того что бы купить виртуальные ключи в виртуальный инвентарь он мне ответил что есть форум один как вы все знаете юхак и там можно купить дешевле чем на торг площадке.Друг мне помог оформить тему и написать что да как,я сам почти ничего не знал о стиме и о csgo.Друг сказал что поможет мне в сделке,человек добавился ко мне в скайп и говорит что давай работать так я тебе ключ ты мне платишь и так далее.Он мне перевёл один ключ я ему заплатил на киви,потом он 2 ключа даёт я перевожу ему на киви,потом еще 4 ключа даёт я перевёл последние деньги и тут он переводит 10 ключей а у меня нету денег вот тут и настал тот кульминационый момент когда я просто не удержался а помог мне в этом друг который кричал что он лошара и так далее типо давай наёбывай я сломался и забрал ключи и удалил его из скайпа.Потом я одумался но было уже поздно,с утра захожу в стим а у меня висит КТ(красная табличка)и всё пиши пропало.Вот аккаунт старый- http://steamcommunity.com/id/TheAiden123 .И всё из за этой жадности,я даже эти ключи сраные не смог вывести.Теперь меня везде приследует тип где постит этот случай,я то исправился но теперь никто не поверит и тут скорее всего забанят.Мораль сей басни такова:никогда никому не доверяйте.Вот новый аккаунт: http://steamcommunity.com/id/ItTheAiden Надеюсь на амнистию.
    Сообщение отредактировал TheAiden 24 августа 2015 - 17:00

24 августа 2015 - 16:45 / #4
  5. FrostBening
    Deus ex machina

Оффлайн
    +97

Симпатий: 348

Трофеев: 24

Стажер-стример coop-land
    Играю: Arma 3 Exile, Tom Clancy's The Division, Assassin's Creed: Syndicate, Rust

24 августа 2015 - 18:59 / #5
  6. TheAiden

Оффлайн
    +1

@FrostBening, @FrostBening,Согласен что всё равно есть риск в покупке личного аккаунта но он намного ниже чем у брученого,по моему лично опыту-сколько я не покупал взломаных аккаунтов а их было много с разными играми и в разных системах процентов 80% возвращали владельцы.Я конечно ничем не докажу что я тут не пытаюсь никого обмануть но мне нужно просто продать аккаунты на которых я не играю,тем более обстоятельства напрягают,нужны деньги что бы заплатить за интернет.Тем более если смотреть на цену батла премиум сейчас стоит 1800 рублей + еще весёлая игрушка PVZ.

24 августа 2015 - 19:24 / #6
  7. ZeaLoT
    Почти бог

Оффлайн
    +13

Симпатий: 45

Трофеев: 14

@TheAiden, ну на вмцентре или других подобных сайтах, сборник из таких игрушке можно купить рублей за 50-200

*Подумал и через 1 минуту, 13 секунд добавил:*

@TheAiden, и твой рассказ меня не дернул. Просто равнодушно смотрю на тебя как на обычного кидка, коих видал на своей жизни немало
    24 августа 2015 - 19:35 / #7
  8. FrostBening
    Deus ex machina

Оффлайн
    +97

Симпатий: 348

Трофеев: 24

@TheAiden, а тебя вообще самого не гложит эта мазня? Ты всячески изворачиваешься, стараешься вывернуться, хотя на тебе уже весит клеймо кидалы, к тому же на юхаке (говнохаке), куда сходятся почти все интернет "торгаши".

За интернет заплатить... ОЙ Я НЕ МОГУ... shout

Во первых: Ты несовершеннолетний (тебе меньше 18 лет), за твой интернет платит твоя мама
    Во вторых: Ты студент (18-23), ты скорее всего получаешь стипендию или работаешь, иначе бы ты умер нахер с голоду, а твои друзья сокамерники уже подзаколебались бы тебя кормить
    В третьих: Ты "мужык" (23 и больше), 100% имеешь какую то работу, раз есть интернет на этот месяц и ты за него заплатил.

Премиум батла с секретным вопросом и прочей мазней - 20-40 рублей (брут), который 80% что не вернут.
    Какие 1800...

Стажер-стример coop-land
    Играю: Arma 3 Exile, Tom Clancy's The Division, Assassin's Creed: Syndicate, Rust

24 августа 2015 - 19:45 / #8
  9. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

Закрыто. Нарушение правил раздела "Продажа" (Тема устарела за сроком давности)

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

16 сентября 2015 - 23:14 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 150 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865851 Всего участников: 523342 Новый участник: sanger9000

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!