Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Проблема со входом в Social Club.

1. vkontakte
  2. mail
  1. DMANGHOST
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

И так, есть у меня аккаунт в этом ебучем мозги социал клабе, начал вот только вчера качать GTA V (лицензию конечно), всё нормально качалось, да качалось, у меня домочадцы мои бывает закрывают ноутбук и когда я сегодня проснулся-было тоже самое, ну я открыл его, а там в лаунчере пишет что типа прервалось соединение и идёт повторная попытка, но нихуя подобного, далее меня попросили снова зайти в свою учётную запись, несмотря на то что, что я это уже делал и поставил галочку (автомат. вход), ввёл заново, всё правильно и тут самое интересное и началось, мне написало что не могу войти из-за неверно пароля/электронки, ДАМЫ И ГОСПОДА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА СЕРЬЁЗНО И БЕЗ ШУТОЧЕК.

27 августа 2015 - 12:04 / #1
  2. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 884

Трофеев: 32

@DMANGHOST, Ты раскладку клавы проверял когда вводил ?

27 августа 2015 - 12:09 / #2
  3. DMANGHOST
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

@CL Fon Maison, Там всё нормально, я записал в текстовый документ данные, оттуда копировал и вставлял в социал клаб
    27 августа 2015 - 12:18 / #3
  4. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

ну логично неправильный логин или пароль, зачем тему создавать то

Реклама удалена.

27 августа 2015 - 12:18 / #4
  5. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 884

Трофеев: 32

@DMANGHOST, Ну если думаешь что его угнали то пиши в тех поддержку. Но закрытие ноута тебе сменить пароль не могло точно.
    Сообщение отредактировал CL Fon Maison 27 августа 2015 - 12:22

27 августа 2015 - 12:22 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 519 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62082 Всего сообщений: 866280 Всего участников: 525566 Новый участник: viatab

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!