Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

GTA V вылет лаунчера

1. vkontakte
  2. mail
  1. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 179

Трофеев: 29

Собстна, проблема вот в чем, лаунчер вылетает ни сразу. Проходит загрузка, дело доходит до входа в аккаунт и вылет, прекращение работы. Проблема появилась после перехода на Вин 10. Причем, время от времени пропускает и заходит. Понять ничего не могу, никакой логики в этом процессе)

Также наблюдаются проблемы с GTA Online пишет, что сервера не отвечают, хотя приглашение на задания Онлайна в одиночной игре приходят. Странно.
    1 сентября 2015 - 18:30 / #1
  2. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

@McHack I, лаунчер скорее не адаптирован для 10-ки, и из-за этого появляются проблемы.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

1 сентября 2015 - 18:33 / #2
  3. Grizzlyy
    Избранный

Оффлайн
    +5

Симпатий: 9

Трофеев: 6

@McHack I, Зачем на эту прогу для вычисления личности перешел?
    1 сентября 2015 - 18:33 / #3
  4. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 179

Трофеев: 29

Проблему с вылетом лаунчера решил удалением x360ce, странно, на 8-ке все работало нормально. Проблема с Онлайном осталась.

*Подумал и через 1 минуту, 5 секунд добавил:*

@Grizzlyy, Майки объявили о том, что данные о пользователях на Windows 7 и 8,1 собирались также, как и на 10-ке. Просто тогда это не афишировали.
    ,

*Подумал и через 7 минут, 23 секунды добавил:*

Думаю,я знаю откуда проблемы с Онлайном. Сейчас в Казахстане происходит, что-то странное с интернетом, в Steam не грузится сообщество, профиль, активность и т.д, но магазин работает. Скорее всего, проблемы с Онлайном растут отсюда.
    1 сентября 2015 - 18:39 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 98 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865855 Всего участников: 523376 Новый участник: Finch_Garold

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!