ASH OF WAR
Помощь в прохождении greenlight
3 сентября 2015 - 21:09 #1
Новичок   Сообщений: 2 , Симпатий: 4 , Трофеев: 2
0
ASH OF WAR

Доброго времени суток! Мы - молодая студия разработчиков которая заложила свои корни в начале 2015 года. Молодые ребята, полные энтузиазма, из разных городов, совместно запустили свой первый проект - «Пепел войны». Но это не единственный проект, находящийся в разработке. На сегодняшний день, мы сосредоточены на проекте «Пепел войны» и мы очень надеемся на поддержку сообщества. Все средства, которые были совершены при покупке игры помогут нам в будущем, а также будущей разработке.
Мы очень верим, что наша художественная игра подарит вам много положительных эмоций и впечатлений, а также расскажет истории современной войны.

ASH OF WAR

ASH OF WAR

ASH OF WAR

На создание этой игры авторов вдохновили реальные события.
Это история о войне в Афганистане, которая происходила в 2003 году, после известного теракта. События повествуют нам о жизненной ситуации, которая случилась с одной семьей, а точнее с главным персонажем - Джо. Джо был юным геймером, который вырос на военно-боевых играх. После достижения совершеннолетнего возраста, он стал медиком в одном из отрядов поддержки в Афганистане и взял на себя роль настоящего доблестного солдата. Но различия между играми и реальностью были колоссальными. Джо был пойман в ловушку сложнейших обстоятельств, которые полностью перевернули его жизнь. Какие обстоятельства? Вы увидите.

Ссылка на проект: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=498116702
Группа игры вконтакте: https://vk.com/ashofwar
Группа сообщества вконтакте: https://vk.com/thetwoway

Спасибо за вашу поддержку!
K®esh™, BMO, The plague doctor нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Dik_Aizer 3 сентября 2015 - 21:09
3 сентября 2015 - 21:13 #2
Gentleman CL   Сообщений: 6834 , Симпатий: 2733 , Трофеев: 33
Выглядит любопытно,буду следить за вашим проектом:)
4 сентября 2015 - 13:35 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 351 , Симпатий: 48 , Трофеев: 17
+15
Всегда приходится за пиндоса играть kiddingme, как зб уже.
4 сентября 2015 - 14:24 #4
Влюбленный в небеса   Сообщений: 3932 , Симпатий: 1044 , Трофеев: 32
Цитата: Champion
пиндоса

попрошу не выражаться. Какая разница за кого играть?

Ukraine forever in my hearth!
4 сентября 2015 - 14:41 #5
+15
попрошу не выражаться
Тебе то какая разница, как я их называю.
Какая разница за кого играть?
Для меня, большая.
4 сентября 2015 - 14:43 #6
@Champion, Ты на форуме не один,так что по аккуратнее со словами.
4 сентября 2015 - 14:44 #7
+15
@K®esh™, Ну, а что я такого сказал ? Матерные слова вроде не употребил. В чем проблема ?
(извиняюсь за срач в теме, просто хотел оставить один комент. Не буду дальше отвечать, во избежания срача)
Сообщение отредактировал Champion 4 сентября 2015 - 14:48
4 сентября 2015 - 14:46 #8
@Champion, Возможно,для кого-то то слово,что ты написал оскорбительное.
4 сентября 2015 - 21:10 #9
Новичок   Сообщений: 2 , Симпатий: 4 , Трофеев: 2
0
@Champion, если я правильно вас понял,то прошу извинить конечно,но именно такой персонаж подходит в данной игре. Мы так же этим хотим показать, какого это быть, обычным учеником игравшим в игры и зная войну только виртуального типа и момент когда он вступая в ряды настоящих бойцов,попадает на военные действия, видит эту разницу своими глазами и по мере погружения в данную игру прочувствовать эти эмоции и на себе. Но так же я понимаю и вас) Так что не злитесь!)
Champion нравится это сообщение.
28 октября 2015 - 16:10 #10
Новичок   Сообщений: 15 , Симпатий: 3 , Трофеев: 4
0
Я вот не пойму, почему мы играем за америкоса? Хотелось-бы разнообразия, русских нам бы)
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 697105 Пользователей онлайн: 55 (показать) Новый участник: Voys
    Создано тем: 64456 Всего сообщений: 892760