Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

DayZ как не странно
10 февраля 2013 - 18:48 #1
Бывалый   Сообщений: 5 , Симпатий: 1 , Трофеев: 5
плюс+1минус
Ищу напарников и людей с которыми можно поиграть в дейз на своём сервере пиратке через тангл (хамачи) желательный возраст не младше 15 16 лет.И да я знаю что в нэте море серверов, просто хочется небольшой компанией максимум 5 человек побегать посмеяться поубивать зомби и т.д. Если у кого то появится интерес стучите в скайп mister_nemo19.Все нюансы вроде карты,времени игры и сложности будем обговаривать когда найдётся хотя бы один напарник.Спасибо за внимание,и большое спасибо сайту за такой полезный раздел loveCL
sam b130 нравится это сообщение.
Смерть забирает лучших, поэтому вряд ли я вообще когда-нибудь умру.
10 февраля 2013 - 19:35 #2
Coop-Мастер   Сообщений: 69 , Симпатий: 8 , Трофеев: 9
плюс+1минус
Я собираюсь купить арму 2. Как куплю,отпишусь обязательно,поиграем.
10 февраля 2013 - 20:52 #3
Избранный   Сообщений: 29 , Симпатий: 1 , Трофеев: 6
плюс+2минус
А 12 лет нельзя? biggrin
10 февраля 2013 - 21:53 #4
Coop-Бог   Сообщений: 162 , Симпатий: 25 , Трофеев: 16
плюс+35минус
А 13 лет можно? smile
Ruslan2142 нравится это сообщение.
10 февраля 2013 - 21:56 #5
Coop-Бог   Сообщений: 76 , Симпатий: 7 , Трофеев: 11
плюс-9минус
Опыт в дейз есть? Давно играешь? Сколько лет?
10 февраля 2013 - 23:25 #6
Избранный   Сообщений: 28 , Симпатий: 1 , Трофеев: 6
плюс0минус
Суть игры в Дэйзи - это атмосфера происходящего когда встречаются 2 игрока и начинается пвп от которого сердце стучит с бешеной скорости и руки потеют так, что с мышки текут капли пота. А вы собираетесь играть на пиратском собственном сервере и бить зомби? Что за дебильная трата времени? Бить зомби можно и в Л4Д, и в блэкОпсе на худой конец, но бить зомби в Дэйзи... Убийцы
11 февраля 2013 - 09:33 #7
плюс+1минус
BigRateYes,
есть но сравнительно небольшой..месяца 2 3 наверное.Мне 18

polyan3,
Я так и знал что найдётся очень "умный" человек который постарается меня "просветить".Во-первых Суть игры дейз это не пвп и не потные ладошки дорогой мой друг,суть дейз это выживание и выживание в открытом мире.Это осознание безысходности того ,что тебе некто не поможет ,что надо добывать воду и пищу просто что бы выжить,потому что жизнь то одна не две не три не бесконечное число а одна и это заставляет тебя трепетать и чувствовать весь этот драйв.Это сугубо моё мнение обо игре и то как я её вижу,если кто то найдёт мои слова правильными буду рад.Во-вторых да мы собираемся играть на пиратском сервере и нет не только бить зомби,а дибильная трата времени дорогой друг это то что ты в форуме по поиску напарника пишешь свои "умные" и драматичные рассуждения и пытаешься тут понтанутся или показаться умным.И ещё большая трата в том что я тебе щас отвечаю...И наконец третье...если тебе нужно чисто пвп где потеют ладошки иди играй в линейку,а выпендриваться тут своими "знаниями" не надо это тебе нечего не даст и на том буду ли я играть и с кем никак не отразится.Люди если вам ненравиться моё предложение обойдите стороной.Ещё раз спасибо за внимание
Сообщение отредактировал NODEVA 11 февраля 2013 - 10:01
12 февраля 2013 - 20:56 #8
Избранный   Сообщений: 28 , Симпатий: 1 , Трофеев: 6
плюс0минус
NODEVA,
Да это же бред играть в такую игру на собственном сервере без людей! Что значит "суть игры - не пвп"?! С таким успехом можно и ВоВ на своем пиратском сервере рубиться! А че нет? Ну, тоесть если ты считаешь что идея играть так же в ВоВ вовсе не бредовая, то я понял почему ты утверждаешь что можно и в ДэйЗ так же.
А фраза "потные ладошки" улыбнула. Но если ты и тут не понял о чем я говорю, значит ты вообще не играл в дэйз с людьми, а тут уже и спорить бесполезно...
13 февраля 2013 - 01:10 #9
плюс+1минус
polyan3,
Мдаа..если ты хочешь мне что то доказать или обсудить то давай не будем разводить тут балоган.Если нет не засоряй тему.
13 февраля 2013 - 14:46 #10
Coop-Мастер   Сообщений: 51 , Симпатий: 4 , Трофеев: 8
плюс+2минус
polyan3
Согласен, я тоже не понимаю в чем прикол бегать 5-ом и отстреливать забагованных зомби...
Суть игры в том, что бы выживать в мире заполненном зомби, но даже в любой книге или игре, главный враг во время апокалипсиса, ЛЮДИ.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 894199 Участников онлайн: 832 (показать) Новый участник: appelz45
    Создано тем: 66470 Всего сообщений: 917275