Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

DayZ как не странно

1. vkontakte
  2. mail
  1. NODEVA
    Избранный

Онлайн
    +1

Симпатий: 1

Трофеев: 6

Ищу напарников и людей с которыми можно поиграть в дейз на своём сервере пиратке через тангл (хамачи) желательный возраст не младше 15 16 лет.И да я знаю что в нэте море серверов, просто хочется небольшой компанией максимум 5 человек побегать посмеяться поубивать зомби и т.д. Если у кого то появится интерес стучите в скайп mister_nemo19.Все нюансы вроде карты,времени игры и сложности будем обговаривать когда найдётся хотя бы один напарник.Спасибо за внимание,и большое спасибо сайту за такой полезный раздел loveCL
    sam b130 нравится это сообщение.

Смерть забирает лучших, поэтому вряд ли я вообще когда-нибудь умру.

10 февраля 2013 - 18:48 / #1
  2. ilyxa54rus
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 8

Трофеев: 9

Я собираюсь купить арму 2. Как куплю,отпишусь обязательно,поиграем.

10 февраля 2013 - 19:35 / #2
  3. sam b130
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +2

Трофеев: 7

А 12 лет нельзя? biggrin
    10 февраля 2013 - 20:52 / #3
  4. Rolan15
    Coop-Бог

Оффлайн
    +30

Симпатий: 25

Трофеев: 17

А 13 лет можно? smile
    Ruslan2142 нравится это сообщение.

10 февраля 2013 - 21:53 / #4
  5. BigRateYes
    Coop-Бог

Оффлайн
    -9

Симпатий: 7

Трофеев: 11

Опыт в дейз есть? Давно играешь? Сколько лет?
    10 февраля 2013 - 21:56 / #5
  6. polyan3
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Суть игры в Дэйзи - это атмосфера происходящего когда встречаются 2 игрока и начинается пвп от которого сердце стучит с бешеной скорости и руки потеют так, что с мышки текут капли пота. А вы собираетесь играть на пиратском собственном сервере и бить зомби? Что за дебильная трата времени? Бить зомби можно и в Л4Д, и в блэкОпсе на худой конец, но бить зомби в Дэйзи... Убийцы
    10 февраля 2013 - 23:25 / #6
  7. NODEVA
    Избранный

Онлайн
    +1

BigRateYes,
    есть но сравнительно небольшой..месяца 2 3 наверное.Мне 18

polyan3,
    Я так и знал что найдётся очень "умный" человек который постарается меня "просветить".Во-первых Суть игры дейз это не пвп и не потные ладошки дорогой мой друг,суть дейз это выживание и выживание в открытом мире.Это осознание безысходности того ,что тебе некто не поможет ,что надо добывать воду и пищу просто что бы выжить,потому что жизнь то одна не две не три не бесконечное число а одна и это заставляет тебя трепетать и чувствовать весь этот драйв.Это сугубо моё мнение обо игре и то как я её вижу,если кто то найдёт мои слова правильными буду рад.Во-вторых да мы собираемся играть на пиратском сервере и нет не только бить зомби,а дибильная трата времени дорогой друг это то что ты в форуме по поиску напарника пишешь свои "умные" и драматичные рассуждения и пытаешься тут понтанутся или показаться умным.И ещё большая трата в том что я тебе щас отвечаю...И наконец третье...если тебе нужно чисто пвп где потеют ладошки иди играй в линейку,а выпендриваться тут своими "знаниями" не надо это тебе нечего не даст и на том буду ли я играть и с кем никак не отразится.Люди если вам ненравиться моё предложение обойдите стороной.Ещё раз спасибо за внимание
    Сообщение отредактировал NODEVA 11 февраля 2013 - 10:01

11 февраля 2013 - 09:33 / #7
  8. polyan3
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

NODEVA,
    Да это же бред играть в такую игру на собственном сервере без людей! Что значит "суть игры - не пвп"?! С таким успехом можно и ВоВ на своем пиратском сервере рубиться! А че нет? Ну, тоесть если ты считаешь что идея играть так же в ВоВ вовсе не бредовая, то я понял почему ты утверждаешь что можно и в ДэйЗ так же.
    А фраза "потные ладошки" улыбнула. Но если ты и тут не понял о чем я говорю, значит ты вообще не играл в дэйз с людьми, а тут уже и спорить бесполезно...
    12 февраля 2013 - 20:56 / #8
  9. NODEVA
    Избранный

Онлайн
    +1

polyan3,
    Мдаа..если ты хочешь мне что то доказать или обсудить то давай не будем разводить тут балоган.Если нет не засоряй тему.

13 февраля 2013 - 01:10 / #9
  10. rusIP
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +2

Симпатий: 4

Трофеев: 9

polyan3
    Согласен, я тоже не понимаю в чем прикол бегать 5-ом и отстреливать забагованных зомби...
    Суть игры в том, что бы выживать в мире заполненном зомби, но даже в любой книге или игре, главный враг во время апокалипсиса, ЛЮДИ.
    13 февраля 2013 - 14:46 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 356 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62133 Всего сообщений: 866635 Всего участников: 528749 Новый участник: requiemformykitten

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!