Немного о Temple Run 2.Стоит ли играть? #2

1. vkontakte
  2. mail
  1. murman98
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +40

Симпатий: 90

Трофеев: 20

Всем привет,сегодня я скажу стоит ли поиграть Temple Run 2.Все наверное играли в первый Temple run и имеют представления о механики игры и знают как быстро затягивала эта игра.Если же кто нибудь не играл в первый Temple Run то объясню:ваша главная цель это бежать по нескончаемым лабиринтам и по пути перепрыгивать препятствия а также пытаться не быть съеденным обезьянами,по дороге можно собирать деньги с помощью которых можно улучшить или купить нового персонажа (всего персонажей 7).Во второй части все осталась как прежде,никаких новшеств,просто в этот раз вам надо бегать не по болотам а где-то в горах.В геймплейный составляющей нет больших изменений просто разработчики в этот раз добавили вагончик который вам встречается по пути и вы будите не бегать а ехать по шахтам (где то я уже это видел).Есть печальная новость для любителей хардкора в новом temple run,его нету,игра стала очень легкой.Если раньше надо было копить неделю чтоб приобрести нового персонажа то теперь всех четырех(замете не семь) персонажей можно купить через час после игры.Но есть маленький плюс,у каждого героя есть уникальная способность.Также появились рубины которых можно найти на дороге или приобрести за реальные деньги.С помощью этих рубинов можно оживляться или улучшать способности.Что реально порадовала в этот раз то эта графика она явно шагнула в перед.

Вердикт если вы фанат temple run то вторая часть вас очень огорчит и не оправдает ваших надежд.Если же вы не знакомы с первой частью игры то я вам советую сначала поиграть в первую часть а потом скачать вторую.

Google play
    itunes
    Скачать на android
    Скачать на +ipad

Скриншоты:

видео:
    Сообщение отредактировал murman98 10 февраля 2013 - 21:47
    10 февраля 2013 - 20:08 / #1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!