Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Народ, нид хелп! Ростов, отзовись!
Концерт Limp Bizkit
17 сентября 2015 - 18:54 #1
Coop-Бог   Сообщений: 29 , Симпатий: 7 , Трофеев: 10
+8
Короче, девушка хочет попасть на концерт Limp Bizkit, и есть там одна акция связанная с машиной. Сразу прошу всех нервных и буйных пройти дальше и не флудить. ПЖЛСТ!
Теперь, когда тут остались только заинтересованные личности, переходим к делу. know

А дело вот в чем. Я пытаюсь любым способом найти машину, чтоб она-таки попала на этот концерт. Цель - фан зона. Цена билета - 5к. Но чем ближе концерт - тем дороже становится билет. Действовать надо быстро. Нужен человек с машиной, в долгу не останусь.
Естественно нужна не только машина, но и адекватный, добродушный человек с нормальным микрофоном... Мне ж ещё напарника искать на некоторые игры, а так я двух зайцев убью ))
Соль акции:

Дополнительная информация
- В случае явного повреждения наклейки по каким-либо причинам (пыталась отскрести жена, корова языком слизала, оторвал злобный сосед))), Вы должны приехать на замену
- Наклейка абсолютно безопасна для Вашего транспортного средства и может быть удалена после получения билета
- Акцию проводит компания-организатор концертов и гарантирует соблюдение всех вышеуказанных правил
Вот такая наклейка.

Надеюсь на вашу помощь. loveCL
Сообщение отредактировал EpicPinguin 17 сентября 2015 - 18:55
Влился в мейнстрим...
17 сентября 2015 - 18:59 #2
Ген.Сек. ЦК КПСС   Сообщений: 1578 , Симпатий: 806 , Трофеев: 29
@EpicPinguin, Проще говоря, ты хочешь чтобы кто-то, кто живёт в Ростове и имеет машину, приклеил себе наклейку и в назначенный день приехал за билетом в пол цены. И вскоре тебе его отдал?
The plague doctor, andrew2049 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал CTaJIuH 17 сентября 2015 - 18:59
17 сентября 2015 - 19:34 #3
+8
@CTaJIuH, Именно. Ну и гнаться за выгодой не имеет смысла. Я золотых гор не обещаю, но может есть у нас альтруисты, которые согласятся "услуга за услугу"
Влился в мейнстрим...
17 сентября 2015 - 20:41 #4
+8
Всё, всем спс =) Машина нашлась, человек отозвался. Ещё раз спс. Тема закрыта bye
Влился в мейнстрим...
17 сентября 2015 - 20:47 #5
Ген.Сек. ЦК КПСС   Сообщений: 1578 , Симпатий: 806 , Трофеев: 29
Закрыто.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)