Metal Gear Solid V: The Phantom Pain проблема с игрой

1. vkontakte
  2. mail
  1. Sobol_Ilya
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Есть нулевая глава, и когда она заканчивается, после начала первой главы и ее катцены и потом идет долгая загрузка, а потом появляется черный экран, слышу звуки меню, могу нажать enter и клавиши передвижения, чтобы выбрать в этом меню, что-нибудь, смог выбрать запустить игру с самого начала, но после этого черный экран и ничего не происходит. Не никак исправить, скачал я ее с торрента. Обновлял видеокарту, ничего не получалось. Сама проблема мне кажется в игре. Но, что вы думаете на этот счет? Сейчас пробую удалить сохранения , и начать сначала, но не уверен, что поможет.
    Сообщение отредактировал Sobol_Ilya 22 сентября 2015 - 16:07
    22 сентября 2015 - 16:06 / #1
  2. GumaSt
    Спартанец

Онлайн
    +12

Симпатий: 64

Трофеев: 16

На торрентах в кряке есть файлы какие-то спецальные,вроде как сохранения,их надо скидывать и тогда начнешь с 1 главы

22 сентября 2015 - 16:16 / #2
  3. Sobol_Ilya
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Сейчас попробую найти, спасибо.

*Подумал и через 2 минуты, 43 секунды добавил:*

@GumaSt, Ладно, спасибо, я думаю ты прав, я-то думал, почему игра было пройдена на 1%, спасибо огромное. Плюсик тебе за это.)
    22 сентября 2015 - 16:20 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 596 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62070 Всего сообщений: 866181 Всего участников: 525075 Новый участник: Olenyov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!