Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Очень хороший сервер под DayZ

Всем, кто ищет хороший сервер для игры в Arma 2 DayZ сюда
  1. vkontakte
  2. mail
  1. ReidenXerx
    Великий

Оффлайн
    +2

Симпатий: 5

Трофеев: 12

Хочу сразу отметить, что мне не платят за рекламу, я считаю этот сервер действительно очень хорошим, и сам на нем играю уже около полу года, поэтому решил и вам всем рассказать. Итак сначала формальная часть с описанием особенностей сервера http://cplace.ru/.

Общие особенности:
    · Установлен и регулярно обновляется античит Infistar;
    · На серверах оптимизирован FPS;
    · Танков НЕТ!!! Оружия с ТПВ НЕТ!!! Бронетехника вплоть до бтр60;
    · Валюта - серебро, золото, брифкейсы;
    · Баг с абсолютной слепотой ботов по отношению к игрокам после потери сознания устранен;
    · Добавлен звуковой мод J.S.R.S (можно играть как с ним, так и без него).
    · Выбор скина при спауне в зависимости от хуманити, а также для кланов специальные скины
    · Трэйды смещены от крупных городов и лутабельных мест, добавлены новые торговцы;
    · На рынки добавлено около 100 единиц стрелкового оружия, улучшенные авто и лёгкая бронетехника. Цены полностью пересмотрены;
    · Оптовая продажа с транспорта (у всех торговцев авто, на чёрном рынке, у барыги, а также у торговцев бандита и героя);
    · У Героя/Бандита техника с восстанавливаемым после рестарта боезапасом и топ оружие, такое как: АС50, М107, КСВК, ДМР, М110, Винторез, МК17СД и т.д.
    · Радиус зоны действия 30м-плот расширен до 60 метров. Второй 30м-плот можно установить не ближе 120 метров от первого;
    · Не нужно переставлять 30м-плот после смерти;
    · Любые свои постройки можно разобрать в любой момент, даже после смерти;
    · Прилипание при строительстве;
    · Возможность поворотов и наклонов объектов на произвольный угол при строительстве;
    · Строительство в один шаг;
    · Открытие сейфа хозяином без ввода пароля;
    · Друзья добавленные в плот менеджер могут строить в зоне 30м-плот;
    · Отображение друзей на карте (группменеджер) при добавлении их в группу пкм по рации;
    · Самозаливка крови (не забудьте антибиотики);
    · В меню Профиль на сайте cplace можно узнать координаты ваших сейфов, дверей, ворот и пароли к ним.
    · Так же в меню Профиль можно узнать от чего у вас ключ в инвентаре.

Напоминаю, это сервер по дейзу на АРМЕ 2 и это НЕ стэндэлоун, о котором лично я ничего хорошего сказать не могу.

Теперь мнение от меня. На деле, на сервере достаточно неплохой баланс, без дисбалансных пушек и техники, которая ломает механику дейза, такие как м107 ТП, разнообразные танки, и истребители. Это во первых. Во вторых, разнообразность серверов. Есть стандартный Epoch на 2 картах, Napf и Chernarus, есть Origin, не путайте с ориджинсом, здесь ориджин, это оригинальный дейз, где все лутают баночки с едой, калаши и жигули)), а также есть очень интересный, мною давно ожидаемый сервер хардкорный Epoch Napf. Под "хардкорностью" я подразумеваю, во первых отсутствие возможности играть с видом от 3 лица, во вторых, отсутствие автозаправки конечно же, а также много других мелочей, делающий игру более сложной. Но самое значительное конечно, это игра от 1 лица, прийдется показать максимальный скилл) Далее. Теперь о общем для всех серверов Эпоха.
    На картах катаются патрули ботов, на машинах с пулеметами, а также на обычных машинах, и даже на плохеньких бтрах(!), что делает игру более спонтанной(едете, значит на красном жигуле, и тут навстречу ботовский бтр из-за поворота выруливает))), также одновременно на картах спавнятся 2 вида миссий, для героев и для бандитов. Герои-это игроки с положительным хуманити(человечностью), бандиты-с отрицательным хуманити, но сам тип миссии (стройматериалы, крушение вертолета, строительство базы, и тп и тд) спавнится рандомно. Также стоит упомянуть, что лут на миссиях также очень сбалансирован, никаких пачек м107 с пнв и тп, никаких 20 бтров на 1 миссии и 20 ксвк, но также и нельзя сказать, что лут того не стоит, администрация за этим пристально следит. matrix
    Градация миссий по сложности выполнена цветом отметок местонахождения на карте. Приведу пример. Чтоб найти ксвк на миссии, нужно выполнить самую сложную миссию, где у ботов есть несколько бронированных не простреливающихся никуда, кроме стекла обычным калибром, хаммеры с пулеметом с тепловизором, также водник с кпвт и 20 ботов, к которым периодически приходит подкрепление, вот как то так. Сложность ботов на таком уровне, естественно эксперт, ваншотают если спалиться с 900 метров)) greeting Так что выполнение миссий скучным не назвать. Также хочу сказать, что на картах спавнятся транспортные средства поломанные, как в старом добром дейзе, что лично мне очень нравится.
    Надеюсь общую картину я описал, а если в целом, то лично мне очень нравится, что админы умеют держать геймплей на подходящем уровне, балансирующем между "так просто, что аж для нубов" и "так сложно, что просто КАКВЭТОИГРАТЬ", что чрезвычайно важно в такой игре, как дейз. Сам же я любитель того самого хардкорного Напфа, о котором писал выше) Если у кого возникнут вопросы, пишите в эту тему, я вам честно отвечу.
    Сообщение отредактировал ReidenXerx 24 сентября 2015 - 18:48
    24 сентября 2015 - 18:22 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 422 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62055 Всего сообщений: 865966 Всего участников: 524182 Новый участник: Evil_Vincent

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!