Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продаю steam аккаунт с всем паком CS'a + Garry's mod. CS:GO

CS:GO (Supreme)
  1. vkontakte
  2. mail
  1. SAIYAJIN
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

Продам аккаунт Steam с CS:GO ( Ранг - Supreme Master)
    На аккаунте так же есть
    - Counter-Strike 1.6
    - Garrys Mod
    - Counter-Strike: Source
    - Counter-Strike: Condition Zero

Несколько принципов работы и немного информации:

1. Либо вы оплачиваете официальных гарантов, либо кидаете деньги первым (Другие схемы не работают)
    2. Цена аккаунта - 800р
    3. На аккаунте находится весь pack - CS + Garry's mod
    4. CS GO - Ранг Суприм (Supreme Master First class)
    5. На аккаунте вещей CS:GO нету, вся цена установлена за счет игр и ранга в CS:GO
    6. Аккаунт не обмениваю, только продажа, максимум обмен на ценный дроп в CS:GO
    7. Ссылка на аккаунт - https://steamcommunity.com/id/markeloff_son
    8. Какие я могу предоставить гарантии? Да собстенно как и вы - никих, поэтому и предлогаю вам воспользоватся услугами гаранта.
    Единственно что могло бы дать хоть каплю гарании, так это группа, где я бусчу людям аккаунты, там есть отзывы о бусте.
    9. Если требуются какие-то скриншоты могу их предоставить, так же добавить в друзья в стиме.
    10. Если вас не устраивает аккаунт или способ его продажи, просьба диалог не продолжать

Связь со мной - Вконтакте
    2 октября 2015 - 10:14 / #1
  2. Murdermachine
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +24

Симпатий: 342

Трофеев: 25

Ранк суприм не делает этот аккаунт настолько дорогим, я бы дал не дороже 300р
    SniperOk нравится это сообщение.

2 октября 2015 - 13:26 / #2
  3. SAIYAJIN
    Новичок

Оффлайн
    0

@Murdermachine,
    Видимо ты плохо знаком с ценами, за 300 рублей за такой аккаунт тебя скорее всего опрокинут, или продадут ворованый аккаунт который вернет владелец, удачи ;)
    2 октября 2015 - 13:50 / #3
  4. SniperOk
    Спартанец

Оффлайн
    +10

Симпатий: 12

Трофеев: 16

@SAIYAJIN,
    Как раз-таки он прав, цена аккаунту не более 300 рублей

2 октября 2015 - 13:55 / #4
  5. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Онлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

@SAIYAJIN,
    1.
    Цитата: SAIYAJIN
    Какие я могу предоставить гарантии? Да собстенно как и вы - никих,

2.
    Видимо ты плохо знаком с ценами, за 300 рублей за такой аккаунт тебя скорее всего опрокинут, или продадут ворованый аккаунт который вернет владелец, удачи ;)

Где док-ва что акк личный?

3.
    3. На аккаунте находится весь pack - CS + Garry's mod

Это не ровняется с этим:
    2. Цена аккаунта - 800р

Игр на акке нет стоящих - значит цена снижается до 100 рублей. Звание не дает ничего! Реально не дает ни копейки в стоимость аккаунта.

Удачи :)
    SniperOk, BMO, Murdermachine и ещё 1 нравится это сообщение.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

2 октября 2015 - 13:55 / #5
  6. SAIYAJIN
    Новичок

Оффлайн
    0

Купить аккаунт с супримом за 100, 300. Обычным аккаунт с ксом не купить за 100, а тут с играми и званием, тем более что я неотталкивался от игр на аккаунте, а ценил по рангу даже с снижением цены, насчет цены которую предложили вы - обычно такие цены выставляют люди которые: либо не играют в кс, либо поднимали ранг не выше голд новы, или максимум продавец живых сбрученых аккаунтов, который по быстрей хочет от них избавится. Обидно не то как вы оценили этот аккаунт на своё усмотрение, а то что вы пытаетесь внушить людям эту стоимость, которые при поиске такого аккаунта по якобы вашим правдивым ценам сталкиваются с мошейниками, или сбручеными аккаунтами, которые скорее всего возвращают за неделю, я бы ещё понял если бы такую цену пытались выставить обычные участники, которые пытаются найти аккаунты такого типа по их выдуманной цене или сравненной с ценой украденных аккаунтов, но ожидать такого глупого мнения от модератора, который по идеи уже должен наверняка хоть немного определять тип аккаунта, и примерную цену - это уже вышка, хотя может я переоцениваю знания модераторов на форуме предназначеном для выкладыванию взломанных игр
    2 октября 2015 - 16:36 / #6
  7. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Онлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

Закрыто. Тема устарела за сроком давности

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

21 декабря 2015 - 14:32 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 826 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62037 Всего сообщений: 865817 Всего участников: 522916 Новый участник: crysis330

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!