проблемма со временем на телефоне, как решить?

1. vkontakte
  2. mail
  1. quefcyze
    Новичок

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 8

В последний месяц, практически постоянно, у меня беда с телефоном, точнее, часы они показывает неправильное время, якобы не обновляются, и из-за этого будильник который например должен меня разбудить в 5:00, не будит меня, так как на часах только 3 часа ночи, потом я разблокировываю телефон и через некоторое время, часы обновляются и показывает что уже часов 9, если не больше, а значит я снова проспал учебу
    Пример(те часы которые большие они правильные, а те что маленькие, он якобы обновляются):

Телефон Prestigio 4055 DUO
    Купил Б/У у знакомого, оказывается он его где-то нашел, тоесть сколько лет ему я не знаю, у меня он почти год, как и все люди я установил на него несколько нужных программ, ну и лаунчер с локером, на телефоне полгига оперативки и она постоянно заполнена, даже после включения, телефоном я пользуюсь мало, в основном для позвонить, узнать что-то в вк у однокурсников, музыки и т.д

На телефоне довольно таки мало программ установлено, правда ведь?

Не знаю что еще сказать, хотелось чтобы вы как-то помогли чем-то, ведь из-за этой проблеммы я часто просыпаю учебу, а ведь приходить на 3-4 пару как-то неправильно, ах да лаунчер довольно таки давно стоит, и вряд ли этого из-за него.

Помогите чем можете, надоело просыпаться поздно, ведь учеба это одно, но иногда есть планы, но ты не успеваешь и все идет наперекосяк, купить будильник не вариант, потому что мне лень, да и я хочу решить проблемму с телефоном, хоть я скоро куплю новый телефон, но не хочется старый выкидывать, отдам маме или сестре, хз но хочется решить эту беду. Плиз помогите.
    Сообщение отредактировал _quefcyze_ 4 октября 2015 - 15:53

|

4 октября 2015 - 15:51 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 263 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62114 Всего сообщений: 866533 Всего участников: 527734 Новый участник: Pop_Popov_

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!