Проблема с подключением к друзьям

1. vkontakte
  2. mail
  1. invictissime
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

В какаю мы игру не играем(нас трое) только я не могу присоединится. Иногда пинг очень большой и тоже играть невозможно. Что можно сделать с этим. У тех двоих все нормально, играют.
    5 октября 2015 - 11:23 / #1
  2. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

@invictissime,
    1. Что за игра (игры)
    2. Какой эмулятор LAN
    3. Что с интернетом (провайдер + скорость)
    4. Место расположение
    5. Какая ОС
    Dmitri70 нравится это сообщение.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

5 октября 2015 - 11:55 / #2
  3. invictissime
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

@FaNaTiK2495,
    1. Trine 2
    2. Там без эмулятора, как то стим используют.
    3. 300кб\с , Белтелеком, модем H208L
    4. Беларусь, Брест(если я правильно понял), в одном городе все трое.
    5. Windows 8.1 Pro.
    Как я понял, это модем во всем виноват. Пробовал через мобильный интернет и еще у телекома есть точки доступа повременного wi fi, подключается через одно и другое. Но использовать мобильный интернет не вариант, а wi fi дороговато. Еще играя через tunngle, правда довновато не пользовались, играли в торчлайт там кооператив для 4ых, но играть можно было только в двоем, по крайней мере со мной. Потом говорили что играли и втроем но я не участвовал в этом.
    6 октября 2015 - 21:25 / #3
  4. BrokenWind
    Coop-Бог

Оффлайн
    +61

Симпатий: 39

Трофеев: 13

@invictissime, я так понял, что вы играете в пиратку. Через стим Trine 2 весьма сложно запустить. Когда-то с другом играли и стим показывал, что мы играем в NBA) Вот такой вот обход.
    Вы использовали мануал CL? Имхо я сейчас полазил и не видел статьи со стимом.
    Рискните уж действительно сыграть через LAN-ку. Ваш метод запуска весьма опасный, если сделать ошибку)

"Вам помогли? Так поставьте человеку плюс, сделайте ему тоже приятно!"

7 октября 2015 - 08:22 / #4
  5. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Онлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

Если запускаите пиратку то возможно у тебя антивирус или брандмауэр что-то сожрал.
    Кроме того проверь все ли ты правильно сделал. Малейшая ошибка могла стать "фатальной"
    Если же считаешь что дело в сети то тут только один вариант -- улучшать сигнал. Либо брать другой модем либо менять провайдера. Проболему с сетью манипуляциями в игре не решить.

8 октября 2015 - 15:39 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 68 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!