Проблема с подключением к друзьям
5 октября 2015 - 11:23 #1
Новорег   Сообщений: 2 , Трофеев: 1
0
В какаю мы игру не играем(нас трое) только я не могу присоединится. Иногда пинг очень большой и тоже играть невозможно. Что можно сделать с этим. У тех двоих все нормально, играют.
5 октября 2015 - 11:55 #2
Главный ReвиZoR   Сообщений: 8432 , Симпатий: 1379 , Трофеев: 36
@invictissime,
1. Что за игра (игры)
2. Какой эмулятор LAN
3. Что с интернетом (провайдер + скорость)
4. Место расположение
5. Какая ОС
Dmitri70 нравится это сообщение.
Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
Читай:FAQ по использованию форума и сайта
6 октября 2015 - 21:25 #3
Новорег   Сообщений: 2 , Трофеев: 1
0
@FaNaTiK2495,
1. Trine 2
2. Там без эмулятора, как то стим используют.
3. 300кб\с , Белтелеком, модем H208L
4. Беларусь, Брест(если я правильно понял), в одном городе все трое.
5. Windows 8.1 Pro.
Как я понял, это модем во всем виноват. Пробовал через мобильный интернет и еще у телекома есть точки доступа повременного wi fi, подключается через одно и другое. Но использовать мобильный интернет не вариант, а wi fi дороговато. Еще играя через tunngle, правда довновато не пользовались, играли в торчлайт там кооператив для 4ых, но играть можно было только в двоем, по крайней мере со мной. Потом говорили что играли и втроем но я не участвовал в этом.
7 октября 2015 - 08:22 #4
Coop-Бог   Сообщений: 46 , Симпатий: 39 , Трофеев: 13
+61
@invictissime, я так понял, что вы играете в пиратку. Через стим Trine 2 весьма сложно запустить. Когда-то с другом играли и стим показывал, что мы играем в NBA) Вот такой вот обход.
Вы использовали мануал CL? Имхо я сейчас полазил и не видел статьи со стимом.
Рискните уж действительно сыграть через LAN-ку. Ваш метод запуска весьма опасный, если сделать ошибку)
"Вам помогли? Так поставьте человеку плюс, сделайте ему тоже приятно!"
8 октября 2015 - 15:39 #5
Прародитель живого   Сообщений: 4944 , Симпатий: 1047 , Трофеев: 33
Если запускаите пиратку то возможно у тебя антивирус или брандмауэр что-то сожрал.
Кроме того проверь все ли ты правильно сделал. Малейшая ошибка могла стать "фатальной"
Если же считаешь что дело в сети то тут только один вариант -- улучшать сигнал. Либо брать другой модем либо менять провайдера. Проболему с сетью манипуляциями в игре не решить.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 742468 Пользователей онлайн: 267 (показать) Новый участник: TaraskiN
    Создано тем: 64838 Всего сообщений: 898270