Оцените мод. S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

1. vkontakte
  2. mail
  1. Dodik228
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 54

Трофеев: 17

Вообщем,вот я добавил в нем своего мало, просто таких модов еще не встречал,решил сделать для себя,но может кому понравится.
    Сделал из пары чужих модов и своих правок.
    Вообщем при заходе в игру дается выбор на 4 группировки. Вольные,Бандосы,Свобода,Долг. С случайным снаряжением из 4-5 стартеров(тоесть может дастся либо АК-74 и Комбез Заря, или АК-74 и плащ с железной каской.
    Новая модель АК-74.
    Какой-то новый мутант Заноза,куст ходячий какой-то
    HD Иконки
    Дальше мои правки.
    Вес уменьшен до 35 кг. Поэтому 500 патрон не поносишь больше
    Снял вес противогаза с 4 кг до 1 кг. Ибо противогаз весит как комбез "Заря",что мне не нравится.
    Главный герой(там дается рандом имя) умирает с 3-4 выстрелов(1 пуля снимает примерно 30% хп)
    Расширены НПС гуляющие по зоне,теперь можно встретить на Затоне/Юпитере/Припяти отряд наемников/долга/свободы(не встречал на затоне) и все остальные группировки.
    Мутанты так же. Тоесть теперь можно гуляя по Затону напороться на полтергейста, бюрера. Видел как отряд Долга перестреливался с стаей пси-собак, Контролера не
    встречал и псевдогиганта. Все остальные чуда зоны встречались на Затоне,и бегают вблизь Сгоревшего Хутора.
    Вот все,что пока имеет мой мод.

5 октября 2015 - 14:16 / #1
  2. FaustCoop
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +3

Симпатий: 12

Трофеев: 10

Ну как по мне, то умирать с 3-4 выстрелов, не очень как-то при том условии как там стреляет ИИ. Будет жесть. Мне мода Misery хватило такой жести повидать) И кстать, по поводу 3-4 выстрелов, на это хоть как-то костюм будет влиять?
    AlBiNoS нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал FaustCoop 5 октября 2015 - 15:27

5 октября 2015 - 15:27 / #2
  3. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

Лутшеб скрины кинул... или видеообзор
    TIGER740I нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал CL Fon Maison 6 октября 2015 - 11:42

6 октября 2015 - 11:42 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 211 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62111 Всего сообщений: 866520 Всего участников: 527676 Новый участник: AlexDell

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!