Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Steam CardsTrader

1. vkontakte
  2. mail

Полезно?

Да 5 голосов41.67%
нет 7 голосов58.33%
  1. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

@IDeepI, Steam Inventory Helper требует запуска браузера и непосредственного участия пользователя, а эта программа, в релизе, будет уметь сама продавать с нескольких аккаунтов и без участия пользователя. Разве это не лучше?

Параноикам всем страшно и все у них что-то ворует.
    16 октября 2015 - 15:05 / #1
  2. IDeepI
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 481

Трофеев: 25

ну я даж хз, вроде полезная прога, но лично у меня расширение steam inventory helper стоит)
    исходники бы выложил, а то щас начнётся брызгание слюной что ты хоч потырить аккаунты)
    Сообщение отредактировал IDeepI 16 октября 2015 - 15:10

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанет мир на земле. ©Джими Хендрикс
    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. ©Вольтер

16 октября 2015 - 15:13 / #2
  3. IDeepI
    Покоритель планеты

Оффлайн

@RuLetko, впринципе редко на на несколько аккаунтов продают. может лучше сделать автоматическую передачу всех карт на другой акк с последующей продажей.

зы. какого фига моё предыдуще сообщение ставновится в конец темы или это тока у меня так?
    Сообщение отредактировал IDeepI 16 октября 2015 - 15:13

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанет мир на земле. ©Джими Хендрикс
    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. ©Вольтер

16 октября 2015 - 15:13 / #3
  4. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Цитата: IDeepI
    может лучше сделать автоматическую передачу всех карт на другой акк с последующей продажей.

Если люди поддержат разработку (пока что больше против, чем за), то по завершению всего из списа можно будет сделать и это. Хорошая идея.
    Цитата: IDeepI
    зы. какого фига моё предыдуще сообщение ставновится в конец темы или это тока у меня так?

На сайте время назад перевели
    16 октября 2015 - 15:21 / #4
  5. Skipart
    Я — закон!

Онлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

@Swen_Artschi, пруф или ОП получишь. palach

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

16 октября 2015 - 15:24 / #5
  6. nikki67
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +78

Симпатий: 182

Трофеев: 20

Что-то не качает

Веб-страница недоступна

ERR_CONNECTION_RESET
    Сообщение отредактировал nikki67 16 октября 2015 - 15:42
    16 октября 2015 - 15:42 / #6
  7. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

@nikki67, скачайте архив из под первого поста
    16 октября 2015 - 15:46 / #7
  8. IDeepI
    Покоритель планеты

Оффлайн

@RuLetko, полезной фишкой было бы ещё покупка нескольких гифтов одной и той же игры за 1 раз. ну или хотя бы на автомате чтоб покупало заданное кол-во раз.

16 октября 2015 - 17:15 / #8
  9. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

@IDeepI, это уже идея для другой программы
    16 октября 2015 - 17:24 / #9
  10. nikki67
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +78

В общем, так и не удалось испытать программу. Сначала аваст протестовал, потом вот такая ошибка:

Steam CardsTrader

Для просмотра данного блока необходимо авторизироваться.

Но это немного не то, что приходит мне ночью в мечтах.
    Каким образом высчитывается стоимость? Берется цена предмета в данный момент? Так это же не дело. Хотелось бы, чтобы в программе можно было задавать стоимость для всех карт из одной игры, например. Или для всех одинаковых карт.
    Автор, а можешь сделать программу, которая перекидывала бы все карточки на обмен за пару кликов? Или может, уже есть дополнение для браузера такое?
    17 октября 2015 - 08:42 / #10
  11. Я и есть Банда (-(-_
    Бывалый

Оффлайн
    +10

Симпатий: 7

Трофеев: 10

люди не ведитесь на эту хрень, эти программы сделаны чтобы уводить аккаунты, я на своем личном опыте говорю, я тож хотел нафармит карточек нафармил, а на следуюший день кто то заходил через мой аккаунт и я резко везде сменил пароли, так что люди БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ
    17 октября 2015 - 10:21 / #11
  12. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Цитата: karabahbull
    я тож хотел нафармит карточек нафармил

Программа не фармит карточки, дурачок. Иди лесом без доказательств.

Каким образом высчитывается стоимость? Берется цена предмета в данный момент? Так это же не дело.

Не дело, именно поэтому можно регулировать цену. +/- к текущей стоимости, чтобы не продавать по самой низкой цене.
    Хотелось бы, чтобы в программе можно было задавать стоимость для всех карт из одной игры, например. Или для всех одинаковых карт.

Задавать цену картам из одной игры нет смысла, ибо у них есть разница в цене на ТП. Как минимум из-за того, что есть металлические карты, которые дороже.
    Автор, а можешь сделать программу, которая перекидывала бы все карточки на обмен за пару кликов?

Афтар может, но в случае окончания разработки этой программы, поскольку это уже другой функционал и другая идея.
    @nikki67, если не сложно, скинь файлы из папки debug. Она должна была появиться возле exe-шника программы. Там легче понять прчbну ошибки.
    17 октября 2015 - 10:30 / #12
  13. nikki67
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +78

Цитата: RuLetko
    Задавать цену картам из одной игры нет смысла, ибо у них есть разница в цене на ТП. Как минимум из-за того, что есть металлические карты, которые дороже.

Ну, не совсем уж нет смысла. В большинстве случаев разница незначительная и я выкладываю на ТП все карточки из одной игры по одинаковой цене. Для металлических можно вынести галочку где-нибудь сбоку, мол, задать стоимость вручную или продать по нынешней стоимости. Все же подумай. Программулька обещает быть интересной, но хотелось бы видеть больше настроек для нее.
    17 октября 2015 - 11:31 / #13
  14. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

@nikki67, имел бы смысл, если бы пользователю нужно было бы считать цену каждой карточки, а так, это все делается за него. Указал модификатор цены, если нужно, нажал на кнопку и все продалось.
    Я не хочу делать модификатор для каждой игры не из-за лени. Это кушает дополнительную память и требует дополнительное процессорное время. Я опираюсь на рациональность действий.

Цитата: nikki67
    Для металлических можно вынести галочку где-нибудь сбоку, мол, задать стоимость вручную или продать по нынешней стоимости

Как только у меня будет металлическая карта, так сделаю галку для запрета продажи и предложения ручного выбора цены для нее.

Цитата: nikki67
    Программулька обещает быть интересной, но хотелось бы видеть больше настроек для нее.

Настроек и функций будет больше, когда хоть немного людей начнут пользоваться, давать идеи и энтузиазм. Пока доделаю только запланированное ранее.
    17 октября 2015 - 14:16 / #14
  15. IDeepI
    Покоритель планеты

Оффлайн

Цитата: RuLetko
    Я не хочу делать модификатор для каждой игры не из-за лени. Это кушает дополнительную память и требует дополнительное процессорное время. Я опираюсь на рациональность действий.

это хорошо, но сейчас не 2005 год когда нужно экономить память. темболее программа отрабатала и можно закрывать. думаю здесь экономия нецелесообразна.

17 октября 2015 - 17:16 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 620 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62101 Всего сообщений: 866391 Всего участников: 526525 Новый участник: Vova Volohov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!