Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Steam CardsTrader

Полезно?

Да 5 голосов41.67%
нет 7 голосов58.33%
16 октября 2015 - 15:05 #1
Прародитель живого   Сообщений: 5940 , Симпатий: 1503 , Трофеев: 33
@IDeepI, Steam Inventory Helper требует запуска браузера и непосредственного участия пользователя, а эта программа, в релизе, будет уметь сама продавать с нескольких аккаунтов и без участия пользователя. Разве это не лучше?

Параноикам всем страшно и все у них что-то ворует.
16 октября 2015 - 15:13 #2
Покоритель планеты   Сообщений: 1806 , Симпатий: 491 , Трофеев: 25
ну я даж хз, вроде полезная прога, но лично у меня расширение steam inventory helper стоит)
исходники бы выложил, а то щас начнётся брызгание слюной что ты хоч потырить аккаунты)
Сообщение отредактировал IDeepI 16 октября 2015 - 15:10
"Вжух"
16 октября 2015 - 15:13 #3
@RuLetko, впринципе редко на на несколько аккаунтов продают. может лучше сделать автоматическую передачу всех карт на другой акк с последующей продажей.

зы. какого фига моё предыдуще сообщение ставновится в конец темы или это тока у меня так?
Сообщение отредактировал IDeepI 16 октября 2015 - 15:13
"Вжух"
16 октября 2015 - 15:21 #4
Цитата: IDeepI
может лучше сделать автоматическую передачу всех карт на другой акк с последующей продажей.

Если люди поддержат разработку (пока что больше против, чем за), то по завершению всего из списа можно будет сделать и это. Хорошая идея.
Цитата: IDeepI
зы. какого фига моё предыдуще сообщение ставновится в конец темы или это тока у меня так?

На сайте время назад перевели
16 октября 2015 - 15:24 #5
Я — закон!   Сообщений: 5445 , Симпатий: 2620 , Трофеев: 35
@Swen_Artschi, пруф или ОП получишь. palach
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
16 октября 2015 - 15:42 #6
Более чем богоподобный   Сообщений: 883 , Симпатий: 184 , Трофеев: 20
+78
Что-то не качает

Веб-страница недоступна

ERR_CONNECTION_RESET
Сообщение отредактировал nikki67 16 октября 2015 - 15:42
16 октября 2015 - 15:46 #7
@nikki67, скачайте архив из под первого поста
16 октября 2015 - 17:15 #8
@RuLetko, полезной фишкой было бы ещё покупка нескольких гифтов одной и той же игры за 1 раз. ну или хотя бы на автомате чтоб покупало заданное кол-во раз.
"Вжух"
16 октября 2015 - 17:24 #9
@IDeepI, это уже идея для другой программы
17 октября 2015 - 08:42 #10
+78
В общем, так и не удалось испытать программу. Сначала аваст протестовал, потом вот такая ошибка:

Steam CardsTrader

Для просмотра данного блока необходимо авторизироваться.

Но это немного не то, что приходит мне ночью в мечтах.
Каким образом высчитывается стоимость? Берется цена предмета в данный момент? Так это же не дело. Хотелось бы, чтобы в программе можно было задавать стоимость для всех карт из одной игры, например. Или для всех одинаковых карт.
Автор, а можешь сделать программу, которая перекидывала бы все карточки на обмен за пару кликов? Или может, уже есть дополнение для браузера такое?
17 октября 2015 - 10:21 #11
Coop-Мастер   Сообщений: 205 , Симпатий: 8 , Трофеев: 10
+11
люди не ведитесь на эту хрень, эти программы сделаны чтобы уводить аккаунты, я на своем личном опыте говорю, я тож хотел нафармит карточек нафармил, а на следуюший день кто то заходил через мой аккаунт и я резко везде сменил пароли, так что люди БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ
17 октября 2015 - 10:30 #12
Цитата: karabahbull
я тож хотел нафармит карточек нафармил

Программа не фармит карточки, дурачок. Иди лесом без доказательств.

Каким образом высчитывается стоимость? Берется цена предмета в данный момент? Так это же не дело.

Не дело, именно поэтому можно регулировать цену. +/- к текущей стоимости, чтобы не продавать по самой низкой цене.
Хотелось бы, чтобы в программе можно было задавать стоимость для всех карт из одной игры, например. Или для всех одинаковых карт.

Задавать цену картам из одной игры нет смысла, ибо у них есть разница в цене на ТП. Как минимум из-за того, что есть металлические карты, которые дороже.
Автор, а можешь сделать программу, которая перекидывала бы все карточки на обмен за пару кликов?

Афтар может, но в случае окончания разработки этой программы, поскольку это уже другой функционал и другая идея.
@nikki67, если не сложно, скинь файлы из папки debug. Она должна была появиться возле exe-шника программы. Там легче понять прчbну ошибки.
17 октября 2015 - 11:31 #13
+78
Цитата: RuLetko
Задавать цену картам из одной игры нет смысла, ибо у них есть разница в цене на ТП. Как минимум из-за того, что есть металлические карты, которые дороже.

Ну, не совсем уж нет смысла. В большинстве случаев разница незначительная и я выкладываю на ТП все карточки из одной игры по одинаковой цене. Для металлических можно вынести галочку где-нибудь сбоку, мол, задать стоимость вручную или продать по нынешней стоимости. Все же подумай. Программулька обещает быть интересной, но хотелось бы видеть больше настроек для нее.
17 октября 2015 - 14:16 #14
@nikki67, имел бы смысл, если бы пользователю нужно было бы считать цену каждой карточки, а так, это все делается за него. Указал модификатор цены, если нужно, нажал на кнопку и все продалось.
Я не хочу делать модификатор для каждой игры не из-за лени. Это кушает дополнительную память и требует дополнительное процессорное время. Я опираюсь на рациональность действий.

Цитата: nikki67
Для металлических можно вынести галочку где-нибудь сбоку, мол, задать стоимость вручную или продать по нынешней стоимости

Как только у меня будет металлическая карта, так сделаю галку для запрета продажи и предложения ручного выбора цены для нее.

Цитата: nikki67
Программулька обещает быть интересной, но хотелось бы видеть больше настроек для нее.

Настроек и функций будет больше, когда хоть немного людей начнут пользоваться, давать идеи и энтузиазм. Пока доделаю только запланированное ранее.
17 октября 2015 - 17:16 #15
Цитата: RuLetko
Я не хочу делать модификатор для каждой игры не из-за лени. Это кушает дополнительную память и требует дополнительное процессорное время. Я опираюсь на рациональность действий.

это хорошо, но сейчас не 2005 год когда нужно экономить память. темболее программа отрабатала и можно закрывать. думаю здесь экономия нецелесообразна.
"Вжух"
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 696867 Пользователей онлайн: 789 (показать) Новый участник: RexPowerColt43
    Создано тем: 64454 Всего сообщений: 892731