Вопрос про один вид трейда

CSGO TF2 D2
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

Прежде чем прочитать мою тему, то прошу всем хейтерам, оффтоперам и прочим постонабивателям не отвечать в этой теме, либо по делу.
    У меня появилось свободное время, которое я бы хотел посвятить продажам/покупкам ключей к D2, TF2, CSGO. Я думаю большинство сталкивались с такими барыгами, и возможно даже кто-то сейчас этим занимается. Так вот, в чем заключается эта тема...Я бы хотел услышать от вас стоит ли это делать, актуально ли это и с чего начать.

Реклама удалена.

9 ноября 2015 - 21:10 / #1
  2. My_Dark_Soul
    Sagarmatha

Оффлайн

Симпатий: 542

@Лирой Дженкинс, Во-первых, в Дота 2 уже нету ключей.
    Во-вторых, после того как ввели непередаваемые вещи в Дота 2 трейдить стало в разы хуже.
    В-третьих, ситуация с ценами на ТП очень плачевна (скачки цен каждый день и час) благодаря вышеупомянутому введению и другим особенностям.
    Так что барыжить сейчас в Доте 2 не вариан вообще. Имхо.

10 ноября 2015 - 00:42 / #2
  3. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

@My_Dark_Soul, Спасибо, тогда дотка отменяется...Просто не играю в нее, не знаю что сейчас там происходит.

Реклама удалена.

10 ноября 2015 - 15:49 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 229 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62096 Всего сообщений: 866356 Всего участников: 526120 Новый участник: vovan_olexin

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!