Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

bobo - "лучший игрок всея Руси в CS:GO!"

1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Мне кажется, что у данного человека стоит аимбот, который доводит прицел до тела и головы, взависимости от ближайшего расстояния.
    НО, я считаю, что патруль его не тронет. Ибо в большинстве случаев, кажется, что он сам дёргает мышь и реально имеет такой стиль.
    НО, он имеет 500 часов и часто писал в чате странные вещи, которые подтверждали факт того, что биг стар - его максимальное звание.
    При этом же, он добился 50+ убийств на беркут-супримах, "как сильверов раскатал". Процент его хедшотов явно огромен, а процент точности зашкаливает.

В честь этого я сделал мини песню, добавив его основные моменты. Хотя добавлять можно каждый момент, ибо если он убивает - то это либо хороший хелшот, либо спрей без изьянов.
    Также, в описании к видео я добавил ссылку на запись игры, а также его профиль. Чтобы может быть, кто-нибудь, сказал бы поточней: "Точно ли он читер и увидит ли это патруль?"
    А на этом всё, делать было нечего, дело бы вечером, проиграли мы игру, может даже читеру.

P.S. У врагов третье место глобал, второе калаш с венками, а первое данный человек. Норм, да?)

20 ноября 2015 - 13:34 / #1
  2. Lenarin
    Прелестное существо

Онлайн

Симпатий: 513

Трофеев: 28

Он иногда прицелом "случайно" в сторону противника сквозь стены наводит... Даже если те шифтят.

20 ноября 2015 - 13:39 / #2
  3. Unknown
    Coop-Бог

Оффлайн
    +1

Симпатий: 2

Трофеев: 11

Чистый AIM - не возможно, так стрелять и прям "пятой точкой" знать что он там.
    20 ноября 2015 - 13:43 / #3
  4. Honsap
    Ледар

Оффлайн

@Lenarin, но при этом он ни разу не дал префаера. Зато как вышел - резко дёргает в сторону врага и идёт последующий выстрел.

20 ноября 2015 - 13:44 / #4
  5. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

@Honsap, Просто 15-30репортов и его проверят ) На всякий случай дал ему репорт)
    20 ноября 2015 - 13:46 / #5
  6. Honsap
    Ледар

Оффлайн

@Unknown, ага... я так посмотрел теперь не за аимом, а за игрой. Что-то он совсем "профессионал".

@Swen_Artschi, главное чтоб патруль правильно решил. Хотя я уже стал более в этом уверен. Я просто раньше только за аимингом следил.

20 ноября 2015 - 13:53 / #6
  7. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

@Honsap, Да мне кажется там фх и аим или тригер(или как он называется) .
    20 ноября 2015 - 13:57 / #7
  8. Honsap
    Ледар

Оффлайн

@Swen_Artschi, аимбот у него, аимбот. У него именно наводочка резкая, но при этом не 100% палевная во многих моментах, если правильно пользоваться. Он когда нажимает стрелять, ему достаточно навести в зону врага, а не на него.
    Тригерботом же намного трудней пользоваться. Им можно выдавать случайные префаеры, а также и целиться самому.

20 ноября 2015 - 13:59 / #8
  9. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

@Honsap, Да там достаточно настроить хорошо. Приват чит.
    Кидать ему репорты на профиль 4-5 репортов \проверка бан.
    Мне так давали бан на обмен и торговлю, но после проверки сняли его.
    20 ноября 2015 - 14:01 / #9
  10. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Цитата: Swen_Artschi
    Приват чит.

Не обязательно приват. Я знаю один сайтик... Там огромное разнообразие читов, написанные именно пользователями специального для того сайта. Поэтому о них тоже знает далеко не каждый. Хотя это странно, ведь это огромное, но американское, хакерское сообщество.
    Хотя да, я не думаю, что русские знают о каких-то там американских хакерах) И купить чит - более обычное дело.

Таким образом, читы не палятся до обновления античита. А обновление античита палится обновлением самой игры. И в итоге читерство в CS:GO становится делом не сложным :с
    Сообщение отредактировал Honsap 20 ноября 2015 - 14:08

20 ноября 2015 - 14:05 / #10
  11. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

@Honsap, Если то ты про читы с юхака то там простые читы с паба переделанные под приват )
    У меня есть тоже пару закрытых сайтов с менее 10к пользователей.
    20 ноября 2015 - 14:10 / #11
  12. Honsap
    Ледар

Оффлайн

@Swen_Artschi, не, не, не. Я именно про американский сайт. И там все читы написаны только под него. И он не закрытый, там 5000+ онлайна постоянно (сколько же хакеров о_О). При этом, если читать отзывы, то читы хранятся Undetected довольно долгое время. Особенно, если их запускать не во время игры. Габен ещё не подкрутил нормально сканировать игру во время лобби или если оно запущено до запуска.

20 ноября 2015 - 14:16 / #12
  13. CHizh
    Новичок

Оффлайн
    -9

Симпатий: 2

Трофеев: 4

Без читов лучше играть))И похер что не асс.Но играешь для своего удовольствия.
    28 ноября 2015 - 10:26 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 627 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866489 Всего участников: 527181 Новый участник: THEESTROYZ

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!