Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ремейк знаменитой "hogs of war" готовится к выходу в 2016-м году

Небольшое превью сего проекта
  1. vkontakte
  2. mail

Играли ли вы в Hogs of war на Ps1?

Да 14 голосов34.15%
Нет 19 голосов46.34%
Играл, теперь жду вторую часть ) 8 голосов19.51%
  1. mc.NiY
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

В последние годы, стали очень популярны старые игры в новой оболочке. Достаточно взять к примеру готовящиеся и уже выпущенные проекты подобного рода, такие как: Oddworld: New 'n' Tasty, Carmageddon: Reincarnation, Motor rock и многие другие.
    Об одном из таких проектов мы и хотим вам не много рассказать.
    Hogs of war. Есть ли среди преданных фанатов первой плойки, хоть один, кто не слышал бы об этом пошаговом шедевре 2000-х годов?
    Я тоже думаю что нет таких, а если кто-то всё же упустил возможность принять на себя командование небольшим отрядом свиней и привести его к заслуженной победе, то в скором времени, у вас обязательно появится такая возможность!
    Итак, что же всё таки из себя представляет ремейк знаменитой "hogs of war" и чем он будет выгодно отличаться от одноимённой первой части игры?
    Battle bacon, а именно так разработчики решили назвать свой проект, это продолжение первой части игры, со значительными изменениями как графической составляющей, так и всего игрового процесса в целом.
    Это будет всё та же война непримиримых боевых свинов, представляющих одну из пяти стран, дополненная атмосферным звуковым сопровождением.
    -В игре, кроме одиночной кампании, которая кстати будет состоять из 25-ти довольно непростых миссий, естественно будет реализован и качественный мультиплеер, рассчитанный от 2-х до 4-х игроков.
    -Помимо стандартного оружия, присутствующего в первой части игры, будет представлено довольно не мало видов новейшего вооружения разных классов.
    -Кроме всего прочего, в игре будет реализована качественная прокачка, как оружия, так и специальных навыков воинственных кабанов, чего как вы помните, не было в первой части HOW, разве что кроме стандартного повышения по рангу.
    -О таких мелочах как озвучка каждой нации на их родном языке, большое количество погодных и климатических условий боя и кастомизация персонажей, думаю не стоит даже и упоминать.
    Разработчики всерьёз намерены сделать не просто очередной ремейк, а полноценную игру и планируют продвигать её в Steam Greenlight.
    Для ознакомления с визуальной составляющей, в свободном доступе имеется отдельный билд: https://yadi.sk/d/Llh9J4v2jSCFD
    Группа ВК: https://vk.com/hogsofwar2
    Канал Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC1bXi23Vk5khy79WhMf6LlA
    В общем, следите за новостями и будьте в курсе событий.
    Сообщение отредактировал mc.NiY 28 ноября 2015 - 16:37
    28 ноября 2015 - 16:20 / #1
  2. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +51

Симпатий: 367

Трофеев: 20

а почему ты начал говорить именно с плойки? я к примеру её играл на пк...
    ну а так посмотрим что выйдет, особенно мультиплеер
    Сообщение отредактировал 7login7 1 декабря 2015 - 23:05
    1 декабря 2015 - 23:05 / #2
  3. kendel
    Deus ex machina

Оффлайн
    +59

Симпатий: 116

Трофеев: 22

Мне кажется оригинал никак не связан с этим "поделием" и истинный фанат игры пройдет мимо.
    Кто то очень умный захотел навариться на шедевре и скорее всего новость написал кто-то из тех же людей сомнительно, что фанат.
    Все грустно.

Поднимая репу, ты поднимаешь и настроение.

2 декабря 2015 - 00:44 / #3
  4. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 884

Трофеев: 32

Не играл не жду и играть не буду

Зачем сейчас вообще такой хренью страдать не знаю...
    Shiroyasha нравится это сообщение.

2 декабря 2015 - 00:49 / #4
  5. mc.NiY
    Избранный

Оффлайн
    0

@7login7, ну наверно потому что оригинал изначально на плойке вышел?
    3 декабря 2015 - 20:29 / #5
  6. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +51

@mc.NiY, ты сам подумай, сега то не у каждого дома была, а ты про плойку заговорил, то ли дело компы, они стали появляться у всех и все стали переигрывать все игры, какие только попадались под руки, мне игра понравилась, когда мне её друг посоветовал
    3 декабря 2015 - 20:41 / #6
  7. mc.NiY
    Избранный

Оффлайн
    0

@7login7, но речь то идёт конкретно об этой игре, которой как мне кажется не было на сеге. Поправь, если я ошибаюсь. Я так думаю что на эту статью обратят внимание только те. кто знаком с оригиналом игрухи, а эти люди не могли не играть в плойку, логично?
    5 декабря 2015 - 19:58 / #7
  8. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +51

@mc.NiY, я имел ввиду что у меня в это время даже сеги не было не то что плойки, короче вопрос, она будет на пк? или это эксклюзив? у меня нету трафика на интернете поэтому не могу проверить твои ссылки. просто я увидел название гры в которую играл вот и заинтересовался.
    6 декабря 2015 - 09:32 / #8
  9. Xom9lk
    Сирийский хомяк

Оффлайн

Симпатий: 602

Трофеев: 30

Лучше бы новый Space Quest выпустили :(
    6 декабря 2015 - 09:58 / #9
  10. mc.NiY
    Избранный

Оффлайн
    0

@7login7, естественно на ПК, на то он и ремейк
    7 декабря 2015 - 00:21 / #10
  11. SBC ^^
    Coop-Бог

Оффлайн

Симпатий: 783

Трофеев: 33

А я на плойке играл))
    7 декабря 2015 - 03:22 / #11

Статистика форума, пользователей онлайн: 720 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62094 Всего сообщений: 866345 Всего участников: 525937 Новый участник: Taran_Vitalik

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!