Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ремейк знаменитой "hogs of war" готовится к выходу в 2016-м году
Небольшое превью сего проекта

Играли ли вы в Hogs of war на Ps1?

Да 17 голосов36.96%
Нет 19 голосов41.3%
Играл, теперь жду вторую часть ) 10 голосов21.74%
28 ноября 2015 - 16:20 #1
Избранный   Сообщений: 4 , Трофеев: 5
0
В последние годы, стали очень популярны старые игры в новой оболочке. Достаточно взять к примеру готовящиеся и уже выпущенные проекты подобного рода, такие как: Oddworld: New 'n' Tasty, Carmageddon: Reincarnation, Motor rock и многие другие.
Об одном из таких проектов мы и хотим вам не много рассказать.
Hogs of war. Есть ли среди преданных фанатов первой плойки, хоть один, кто не слышал бы об этом пошаговом шедевре 2000-х годов?
Я тоже думаю что нет таких, а если кто-то всё же упустил возможность принять на себя командование небольшим отрядом свиней и привести его к заслуженной победе, то в скором времени, у вас обязательно появится такая возможность!
Итак, что же всё таки из себя представляет ремейк знаменитой "hogs of war" и чем он будет выгодно отличаться от одноимённой первой части игры?
Battle bacon, а именно так разработчики решили назвать свой проект, это продолжение первой части игры, со значительными изменениями как графической составляющей, так и всего игрового процесса в целом.
Это будет всё та же война непримиримых боевых свинов, представляющих одну из пяти стран, дополненная атмосферным звуковым сопровождением.
-В игре, кроме одиночной кампании, которая кстати будет состоять из 25-ти довольно непростых миссий, естественно будет реализован и качественный мультиплеер, рассчитанный от 2-х до 4-х игроков.
-Помимо стандартного оружия, присутствующего в первой части игры, будет представлено довольно не мало видов новейшего вооружения разных классов.
-Кроме всего прочего, в игре будет реализована качественная прокачка, как оружия, так и специальных навыков воинственных кабанов, чего как вы помните, не было в первой части HOW, разве что кроме стандартного повышения по рангу.
-О таких мелочах как озвучка каждой нации на их родном языке, большое количество погодных и климатических условий боя и кастомизация персонажей, думаю не стоит даже и упоминать.
Разработчики всерьёз намерены сделать не просто очередной ремейк, а полноценную игру и планируют продвигать её в Steam Greenlight.
Для ознакомления с визуальной составляющей, в свободном доступе имеется отдельный билд: https://yadi.sk/d/Llh9J4v2jSCFD
Группа ВК: https://vk.com/hogsofwar2
Канал Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC1bXi23Vk5khy79WhMf6LlA
В общем, следите за новостями и будьте в курсе событий.
Сообщение отредактировал mc.NiY 28 ноября 2015 - 16:37
1 декабря 2015 - 23:05 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 1283 , Симпатий: 377 , Трофеев: 21
+52
а почему ты начал говорить именно с плойки? я к примеру её играл на пк...
ну а так посмотрим что выйдет, особенно мультиплеер
Сообщение отредактировал 7login7 1 декабря 2015 - 23:05
2 декабря 2015 - 00:44 #3
Deus ex machina   Сообщений: 542 , Симпатий: 116 , Трофеев: 22
+59
Мне кажется оригинал никак не связан с этим "поделием" и истинный фанат игры пройдет мимо.
Кто то очень умный захотел навариться на шедевре и скорее всего новость написал кто-то из тех же людей сомнительно, что фанат.
Все грустно.
Поднимая репу, ты поднимаешь и настроение.
2 декабря 2015 - 00:49 #4
Прародитель живого   Сообщений: 5049 , Симпатий: 1055 , Трофеев: 33
Не играл не жду и играть не буду

Зачем сейчас вообще такой хренью страдать не знаю...
Shiroyasha нравится это сообщение.
3 декабря 2015 - 20:29 #5
0
@7login7, ну наверно потому что оригинал изначально на плойке вышел?
3 декабря 2015 - 20:41 #6
+52
@mc.NiY, ты сам подумай, сега то не у каждого дома была, а ты про плойку заговорил, то ли дело компы, они стали появляться у всех и все стали переигрывать все игры, какие только попадались под руки, мне игра понравилась, когда мне её друг посоветовал
5 декабря 2015 - 19:58 #7
0
@7login7, но речь то идёт конкретно об этой игре, которой как мне кажется не было на сеге. Поправь, если я ошибаюсь. Я так думаю что на эту статью обратят внимание только те. кто знаком с оригиналом игрухи, а эти люди не могли не играть в плойку, логично?
6 декабря 2015 - 09:32 #8
+52
@mc.NiY, я имел ввиду что у меня в это время даже сеги не было не то что плойки, короче вопрос, она будет на пк? или это эксклюзив? у меня нету трафика на интернете поэтому не могу проверить твои ссылки. просто я увидел название гры в которую играл вот и заинтересовался.
6 декабря 2015 - 09:58 #9
Сирийский хомяк   Сообщений: 1955 , Симпатий: 669 , Трофеев: 29
Лучше бы новый Space Quest выпустили :(
7 декабря 2015 - 00:21 #10
0
@7login7, естественно на ПК, на то он и ремейк
7 декабря 2015 - 03:22 #11
Прародитель живого   Сообщений: 2084 , Симпатий: 792 , Трофеев: 33
А я на плойке играл))
  • Статистика форума:
    Всего участников: 777858 Участников онлайн: 432 (показать) Новый участник: fackking
    Создано тем: 65275 Всего сообщений: 903429