dota2game.org - что делать, если на вас напал ассасинский вирус

1. vkontakte
  2. mail
  1. mGhostm
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +6

Симпатий: 5

Трофеев: 9

Всем привет, недавно вышла никому ненужная очередная часть АС, которую практически никто не купил, а скачал, но вот не задача - все скачавшие получил такой вирусняк. Он по типу вируса, который был у MGS5/MadMax, только решается по-другому.

Для начала вам нужно будет скачать программу под названием Farbar Recovery Scan Tool (короче - FRST), выбираете свою систему (если вы вдруг не знаете версию вашего компа, которому уже 12 лет, то вы либо самовыпилитесь, либо скачайте обе - запуститься та, которая подходит именно вам) - тычь по ссылке, тычь по ссылке, тычь, тычь

Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите на слово "да" для соглашения с предупреждением (нет, вы не соглашаетесь на пожизненную покупку всех новых ассасинов (грубо говоря - до конца ваших дней), вы соглашаетесь только с этой программой, она ниче не сделает).
    Помимо отмеченных галочками каких-то слов на английском, отметьте также также "Shortcut.txt".

Нажмите кнопку Scan.
    Когда у вас все просканируетеся, откройте Блокнот и скопируйте в него следующий код (я не знаю че там, опять на английском):

и сохраните это всё мракобесие как fixlist.txt в папку с FRST (создайте папку, киньте туда программу, а потом и текстовой документ). При сохранении обязательно выберите кодировку Юникод!
    Отключите свой антивирус, желательно "до перезагрузки", запустите FRST, нажмите Fix и подождите некоторое время (можете пока за яблоками сходить))0. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt).
    Компьютер будет перезагружен автоматически и не взорвется.
    Мне помогло, моим друзьям цыганам тоже))0

dota2game.org - что делать, если на вас напал ассасинский вирус
    BomshKalidun нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mGhostm 29 ноября 2015 - 18:27
    29 ноября 2015 - 18:17 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 621 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62102 Всего сообщений: 866425 Всего участников: 526746 Новый участник: Morphelus

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!