Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

WOW(LIFE)

1. vkontakte
  2. mail
  1. Zeyxes

Оффлайн
    +3

Симпатий: 4

Трофеев: 6

В общем, как вы уже могли догадаться, ищу мейтиков поиграть на офе. Когда-то давно я уже искал здесь друзей, но тогда это все как то загнило. Мб в этот раз что-либо изменится, мало ли. Многие, которые читают это, могут подумать "ну вот, очередной фрик хочет себе реферального маунта нахаляву". Сразу скажу, это было бы офк приятно, но на деле - посрать. Причина, почему я пишу сюда, заключается в том, что последнее время я впадаю в крайнее уныние, я просто ищу компанию единомышленников, с кем бы я мог развеяться. Знаете, лайтовенько покачаться, по обсуждать всякое, поржать. Я пишу сюда, а не на пг, потому что я хочу найти людей прежде всего для общения, а не для игры. Я пишу сюда, а не на официальный форум, потому что там бы я нашел только людей, которые любят строить из себя больше, чем на самом деле представляют, либо ребяток с рп головного мозга(вы даже не представляете, насколько это ужасно). Ну и пишу я прямо сейчас отчасти потому, что сейчас Скидка на вов. Следовательно вероятность найти новых игроков нескоько выше
    Ладно, надеюсь причины мне до местных донести удалось, пора рассказать немного о себе.
    Начну я пожалуй с моих РЕАЛЬНЫХ качеств.
    Мне 23, я хохол, ни во что кроме вовки я не играю и играть не хочу. Я заканчиваю магистратуру и готовлюсь поступать в аспирантуру. Собственно ничего, кроме варкрафта во всех его проявлениях и науки меня не особо интересует. Но я не люблю особо обсуждать второе, особенно на игровом форуме :D Хотя стоит предупредить, что иногда меня заносит. Я политически нейтрален (знаете, последнее время это имеет большее значение, чем хотелось бы). Я люблю порофлить, периодически несу хуйню, достаточно высокой пригораемости. Правда маловероятно, что последнее вас каким-либо образом коснется, пригораю я большей частью на аренку или хардовую пвешку, но от второго я как то отдалился :D
    Теперь ИГРОВЫЕ качества :D
    Как вы могли уже понять, я большей частью почан пвп направленности, хотя я нормально отношусь и к пвешке. Тут дело в том, что у большей части хардовых пвешников, похоже, проблемы с головой. Я уже пытался запилиться в какой-то там СТАТИК, но ничего хорошего из этого не вышло. Я б мог долго рассказывать что конкретно произошло, но если вам будет интересно, я расскажу уж когда мы будем играть. Уверяю вас, я играю в вов достаточно давно, что б мне было многое рассказать :D Играю я большей частью ордунами и большей частью магусами. У меня есть парочка чаров за аликанов, но это была вынужденная мера, и я не горжусь тем, что я их завел :D Мой пвп экспириенс состоит в дуэлисте (~2.4), олсо имею опыт игр на ~2.6 ммре. Мой пве экспириенс состоит в фул хероике последнего контента и парочки боссов в мификальной сложности. Пишу я это не для того, что б показать какой я крутой, а что б возможные кандидаты, которые играли в вов прежде, не решили, что это очередной тред неудачника, который играет в вов миллион лет и не умеет нажимать кнопки. (хотя последнее время я начинаю думать о себе таким образом чаще, чем мне б того хотелось).
    Ну и настало время упомянуть о том, чего бы я хотел от мейтов :D
    Ну, тут принято начинать с возраста :D В общем, не сказал бы, что этот параметр меня сильно интересует, и вообще у меня есть подозрения что те, кто на этом жоско зацикливаются имеют какие то комплексы, связанные с этой темой :D. Ладно, я не хотел никого оскорбить. По хорошему было б норм если б вы были 17+, но опять же, меня это не слишком колышет. Пол? Да мне посрать, хоть гермафродит. Я ищу людей, с кем бы я мог пообщаться и провести приятно для нас время, вот и все. И уверяю вас, люди, которые не знают моего возраста, редко дают мне больше 20 :D так что считайте что я в душе ребенок :D Как я указывал выше, для меня не имеют значения ваши внутреигровые достижения или их отсутствие. Я с удовольствием передал бы вам тот опыт, которым обладаю я сам (правда на это понадобится время, лол). Я б предпочел найти не одного человека, а хотя бы 2-3. Хотя по собственному опыту, маловероятно, что это произойдет. Игровое время? Ну у меня очень специфический график, так что будет лучше, если мы уж сможем договориться об этом походу. Но конкретно сейчас я провожу за компом достаточно много времени :D

Насчет сервера - определимся походу, лично я отдаю предпочтение РФу, СД, и наверное ТМу. Сами же мои чары находятся на РФе, Штормскейле и Аутленде. Собсно вот они: ПВЕ Шомен, Магус1, ну и там еще штуки 2 мага на аутленде.
    Для связи со мной лучше используйте Бнет или этот форум, т.к есть вероятность того, что в скайпе я тупо не замечу.
    Собственно Бтаг: Zeyxes#2536
    Скайп (ну а вдруг): Doubleflash55

В заключение стоит сказать, что я безмерно благодарен тем, кто смог осилить эту стену текста, вы могли заметить, что лаконичность не является моей сильной чертой. Для тех, кому читать это все лень я выделил каждый отдельный раздел, который может вас заинтересовать. В общем всем добра и до новых встреч :D
    Amazing Artyushka нравится это сообщение.
    5 декабря 2015 - 17:20 / #1
  2. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

Ох, прочитано !
    Я бы поиграл с удовольствием, но у меня статик и все дела. Даже кольцо еше не апнуто. Мифик пытаюсь взять!
    А в пвп вобше не разу на оффе не был ) Так что нам не по пути.
    5 декабря 2015 - 17:33 / #2
  3. Zeyxes

Оффлайн
    +3

Я кстати тебя помню, в прошлый раз у нас не сложилось, мистер орк дк 100го уровня, не буду вдаваться в подробности почему :D Ну щас посмотрим, мб еще кто отпишет, с кем можно будет побегать. Я прекрасно знаю, что такое статик :D Надеюсь только вы не рейдите 24/7

Хотя я тут подумал, мб я и ошибаюсь :D
    Сообщение отредактировал Zeyxes 5 декабря 2015 - 17:40
    5 декабря 2015 - 17:37 / #3
  4. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

@Zeyxes, 24\7 был в Пандах ) Сейчас 24\5 =D
    5 декабря 2015 - 17:39 / #4
  5. Zeyxes

Оффлайн
    +3

вверх :D
    9 декабря 2015 - 01:26 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 627 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866489 Всего участников: 527181 Новый участник: THEESTROYZ

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!