Анонс игры Ведьмак 3: Дикая Охота

1. vkontakte
  2. mail
  1. BLVCK Sabbath
    Deus ex machina

Оффлайн
    +33

Симпатий: 130

Трофеев: 23

Разработчики игры CD Projekt Red готовят огромный мир, который будет больше чем мир Skyrim на 20%. Переход верхом с одного края в другой займет около 40 мин. реального времени. Если же идти пешком, как всегда любил главный герой Геральт, то это займет еще больше времени.

Тизер или что это...

----------------------------------
    Кроме того, мир игры будет открытым, в связи с чем был изменён его дизайн. У игры будет теперь три уровня. Самый нижний уровень посвящен квестам, крафтингу, свободным занятиям и охоте на монстров. В среднем будет борьба с нильфагаардским вторжением и центральные сюжетные линии в каждом регионе. Последний уровень посвящен истории любви Геральта и чародейки Йеннифер, поиску возлюбленной. Также была переработана ролевая система и система знаков. Полностью был переделан инвентарь и искусственный интеллект противника.

По слухам The Witcher 3: Wild Hunt намечен где-то на середину 2014, но пока эта дата официально не озвучена

Карася мне в бухту!
    Я жду.... biggrin
    RJAntiDark нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SniperGames 15 февраля 2013 - 19:41
    15 февраля 2013 - 19:38 / #1
  2. RJAntiDark
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Класс)
    Жду, хочу посмотреть что из этого выйдет:)

PR-Менеджер музыкальной рок-группы Road Of Rain

16 февраля 2013 - 12:28 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 215 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62111 Всего сообщений: 866519 Всего участников: 527670 Новый участник: +79005466602

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!