Deadpool вышел на физических носителях для Xbox One и PlayStation 4!

1. vkontakte
  2. mail
  1. Buka Entertainment

Оффлайн
    +51

Симпатий: 283

Трофеев: 19

Deadpool вышел на физических носителях для Xbox One и PlayStation 4!

УРА! Не могу поверить… этот день, наконец, настал. Deadpool — захватывающяя/крутая/и в меру пафосная (шучу… чертовски пафосная) игра High Moon Studio обо мне любимом уже доступна на Xbox One и PlayStation 4 (КАК ЖЕ ЧУЖИЕ ДЕТИ БЫСТРО РАСТУТ!)(уф… может, возьмем заслуженный отпуск и отправимся в кругосветное путешествие с Роуг?). И всё благодаря МНЕ… Activision Publishing Inc., Marvel Entertainment и российской компании БУКА… надо бы что-нибудь с ними сделать на досуге. Но об этом позже, как-никак главную роль в этом цирке шапито играю Я! Дэдпул!

Кстати, я уже говорил, что вместе с этим изданием игры вы получите:

• Меня, Дэдпула! Любимого и несравненного, успевшего много раз зарекомендовать себя как главного красавчика любой игры/фильма/комикса/книги… (Он может продолжать этот список до бесконечности!)(НО МЫ ЖЕ ОФИГЕННЫ!)
    • Все ранее вышедшие дополнения:
      1. две бонусные карты для режима «Challanges» («GRT Plaza» и «Inside the Tower»… ОБОЖАЮ ЭТИ ГРУППЫ!);
      2. костюмы X-Force и D-Pooly, в которых я отлично смотрюсь в режиме «Infinite».

• Мое уважение (свои пожертвования вы можете оставить в коробочке с подписью «Добро пожаловать в Лузервилль!»).

И конечно, МЕНЯ (мы признаем только эту высшую силу!), бесконечное количество возможностей, чтобы устроить настоящий ад для армии Злыдня: катаны, здоровенные пушки, взрывчатка и ЧИМИЧАНГА! (ВКУСНЯШКА!)
    11 декабря 2015 - 15:08 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 266 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62114 Всего сообщений: 866533 Всего участников: 527741 Новый участник: cont123

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!