Помогите вспомнить гоночку

1. vkontakte
  2. mail
  1. Dodik228
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 54

Трофеев: 17

Вообщем. Вот игра там гонки на каких-то багги, есть свободный режим где ток 3-4 вроде багги и так не красивые не оч они. Есть турниры там выбираешь за какую команду будешь играть там была помню команда за какой-то джип там свинья была нарисована, кабан точнее. И еще если пройти этот турнир, то там тебе открывается следующий,который открывает тебе машину и там какой-то малек за команду ос был и еще хрень какая-то. Графа в игре не очень. она до 2006 года выпуска если не ДО 2005. я помню у меня был диск без нейма, простой диск белый на который она просто была записана, без коробки в пакетике , дядя подарил. В начале еще был ролик какой-то мужик в шлеме садился в машинку Bandito из GTA SA ну она похожа была. в самом начале были какие-то зашквар-машины а потом красивые и быстрые. Еще после гонки турнирной можно было выбрать улучшение для машинки на выбор из 2-ух. Можно было выбирать карты там были горы какие-то все снежно, джунгли, обычная карта не знаю ничего примечательного не заметил. и Какая-то карта с экскаватором на горке
    Сообщение отредактировал Dodik228 16 декабря 2015 - 08:59

16 декабря 2015 - 08:57 / #1
  2. Dodik228
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 54

Трофеев: 17

ap nez

16 декабря 2015 - 11:25 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 266 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62114 Всего сообщений: 866533 Всего участников: 527741 Новый участник: cont123

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!