Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Minecraft for android

Краткое описание:Стройте мир по своему образу и подобию. Вам дарована полная свобода действий.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. ralifka
    Просвещенный

Оффлайн
    +7

Симпатий: 12

Трофеев: 12

Описание:
    Что такое Minecraft?
    Minecraft — это строительная игра жанра «песочница» созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB.
    Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.
    Геймплей в Minecraft состоит, конечно, из добавления и уничтожения блоков на карте.
    Есть различные виды блоков, они выполняют разные функции и имеют разные свойства (Пример: песок падает из-за силы тяжести, если под ним нет блока).
    Используя блоки, можно развернуть крупное строительство: строить замки, дороги, здания и мосты, а также рисовать пиксель арт.
    Гигантскую шахматную доску или картину тяжело не заметить на сервере. Также из блоков можно строить стадионы для сплифа.
    Учитывая все функции блоков, можно строить разные мини-игры и т.п.
    Построив свой первый домик в МайнКрафте, - вы по иному начнете относиться к этой замечательно игре, вначале всегда отпугивает графика, но здесь она играет второстепенную роль, поскольку нет ничего лучше возможности быть по-настоящему свободным.4
    Minecraft for android
    16 февраля 2013 - 10:06 / #1
  2. kokeb
    Deus ex machina

Оффлайн
    +3

Симпатий: 235

Трофеев: 19

я на планшете своем играл, вообще не понравилось, домик стандартный в креативе минут 15 строил, все равно не то, управление не радует

........... I LOVE FLUD

LaimLight
    Просто так минус ну что ж когда смогу я ставить - тогда молись

16 февраля 2013 - 14:38 / #2
  3. Anevo
    Спартанец

Оффлайн
    +8

Симпатий: 26

Трофеев: 15

Ну управление не очень, да и плюшки не все, ждать еще много версий надо!

16 февраля 2013 - 14:41 / #3
  4. murman98
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +40

Симпатий: 90

Трофеев: 20

Да ну,а тогда это что тык,ребята если хотите создать тему про игру то сначала хотя бы спросите меня,может я уже написал или пишу про эту игру обзор.
    16 февраля 2013 - 20:36 / #4
  5. Corwell
    Супергерой сайта

Оффлайн
    +54

Симпатий: 379

Трофеев: 31

Повтор. Вот старая тема.

Закрыто.

Некоторые путают понятия «свобода слова» и «срать в комментах».

4 мая 2013 - 12:55 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 591 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62131 Всего сообщений: 866627 Всего участников: 528675 Новый участник: Gaumir

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!