Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Warhammer End Times - Vermintide COOP (пиратка)

1. vkontakte
  2. mail
  1. XkN73
    Почти бог

Оффлайн
    +17

Симпатий: 18

Трофеев: 15

Ищу 3х напарников для игры в Warhammer End Times - Vermintide, требования:
    1. Играть будем на пиратке с данного сайта, через стим фикс, ссылку кину в ЛС (если надо будет).
    2. Строго от 20 лет.
    3. Такие же нубасы как я =), т.е. игра с НУЛЯ.
    4. Обязательно наличие TeamSpeak3 и нормального микро(!)
    5. Игровое время ~ с 14ч до 00ч МСК каждый день.

Присылайте анкеты/вопросы сюда: https://vk.com/texnik_pro
    (актуально)

Цитата: Я вам помог? Выражайте "спасибо" - правильно:
    Если участник форума дал Вам хороший совет, который помог Вам в решении Вашей проблемы, на нашем сайте, благодарность принято выражать путем поднятия репутации.

19 декабря 2015 - 04:17 / #1
  2. KALIDOR

Оффлайн
    -13

Симпатий: 7

Трофеев: 10

@XkN73,
    Я бы с удовольствием поиграл в крысиного короля, но сейчас завис в фолауте 4, может потом ( если на тот момент она вам не надоест уже))
    19 декабря 2015 - 13:49 / #2
  3. XkN73
    Почти бог

Оффлайн
    +17

@KALIDOR, у тебя появился шанс отдохнуть от фолыча=), почему бы не воспользоваться?

Если участник форума дал Вам хороший совет, который помог Вам в решении Вашей проблемы, на нашем сайте, благодарность принято выражать путем поднятия репутации.

19 декабря 2015 - 13:54 / #3
  4. KALIDOR

Оффлайн
    -13

@XkN73,
    я в него тока начал играть))) затягует сцуко не по детски, скорее всего только уже в январе после праздников начну играть в крысятину
    19 декабря 2015 - 14:11 / #4
  5. XkN73
    Почти бог

Оффлайн
    +17

@KALIDOR, у меня друг купил ее вместо гта, теперь жалеет, сказал по началу тащила, а потом - полная лажа=), при этом является фанатом серии.
    Сообщение отредактировал XkN73 19 декабря 2015 - 14:15

19 декабря 2015 - 14:15 / #5
  6. KALIDOR

Оффлайн
    -13

@XkN73,
    ну на самом деле я согласен, игра полная лажа, играю на режиме выживание и такого адового дисбаланса давно не видел в играх, а какая там анимация врагов это ппц, рваная, резкая, такое впечатление, что враги не передвигаются, а телепортируются через каждые пол метра, я плююсь, матюкаюсь на игру, но игра тащит за счет проработанного мира, вот единственное чем цепляет фол так это открытым миром, его интересно исследовать, ну и оптимизон это полный провал, при такой графике скачки с 70 фпс до 30 это позор разрабам, даже новый Бэтмен рядом не стоит с такой ублюдошной оптимизацией
    19 декабря 2015 - 14:46 / #6
  7. XkN73
    Почти бог

Оффлайн
    +17

@KALIDOR, ахаха, обсирает - но играет - мазохист XD. Я поиграл до первой локации(там где робота получаешь), фпс четко на 60 держалось на ультра 1080р ( с vsync), а далее...я бы лучше скайрим при выборе переиграл =).

19 декабря 2015 - 14:51 / #7
  8. KALIDOR

Оффлайн
    -13

@XkN73,
    чем ближе к середине карты, тем больше проседает фпс, я заметил, наверно за счет построек дальше к основному городу вообще наверно будет не играбельно) Кстати те, кто говорят что игра стала больше шутерной, наверно не играли в эту игру, пример, что бы убить обычного когтя смерти нужно потратить минимум 3 ядерных заряда с толстяка, Карл!!! Галимый кал, но я пока что еще терплю)
    19 декабря 2015 - 15:04 / #8
  9. XkN73
    Почти бог

Оффлайн
    +17

Набрано напарников: 2/4

20 декабря 2015 - 15:12 / #9
  10. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 882

Трофеев: 32

~с 14ч до 00ч это значит где-то в этом времени начинаешь и до 12 ночи или в смысле что садишься не раньше 14:00 но не позже 00:00 ?

20 декабря 2015 - 15:20 / #10
  11. XkN73
    Почти бог

Оффлайн
    +17

@CL Fon Maison, примерно с 14 часов дня, до 00 ночи могу играть, перерыв на прием пищи/ трон - включен для всей команды :3. Так понятнее ?

20 декабря 2015 - 16:20 / #11
  12. XkN73
    Почти бог

Оффлайн
    +17

Набрано напарников: 3/4

20 декабря 2015 - 22:24 / #12

Статистика форума, пользователей онлайн: 337 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62068 Всего сообщений: 866158 Всего участников: 524921 Новый участник: Leha931

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!