Как Поднять BL (WebMoney)

1. vkontakte
  2. mail
  1. xCeZx
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +12

Симпатий: 5

Трофеев: 9

Итак, начнем. Всё чаще и чаще в сети я замечаю людей, которые интересуются "Как же поднять BL?". В данное время очень важен BL если Вы продаёте те или иные товары, либо предоставляете услуги, BL является деловым уровнем Вашей активности. Чем выше он - тем больше доверия к Вам.

Вы наверняка слышали, что BL растёт в зависимости от вида Вашего аттестата, возраста WMID и наличия отзывов / претензий, а так же количества совершаемых транзакций (переводов) и их сумм. Так вот что я Вам скажу, друзья, большая вероятность роста BL будет при совершении транзакций (они же переводы) суммами хотябы от 300 WMR либо от 10 WMZ и с WM-идентефикаторами с высоким BL.

Я постоянно продаю определенные товары и оплату производят в различных эквивалентах, но мне нужны рубли для вывода их на карту, поэтому я бегу в WM обменники как гарантия они имеют высокий BL! Опа! Вот она истина! Разок протестировал с обменником несколько подряд обменов WMZ -> WMR и обратно и потом заметил, что мой BL начал расти) Таким способом я поднимал его до 4 пунктов в день!

Ещё не передумали? Тогда поехали!
    Что нам нужно:
    1. Сумма хотябы 300 WMR или 10WMZ (желательно больше)
    2. Прямые руки и стремление к цели)
    3. WM обменник с высоким BL (Найти можно здесь - bestchange.ru/ )

Далее обмениваете WMR -> WMZ и обратно несколько раз. Желательно использовать порядка 5 обменов хотябы в 3х обменниках и наблюдаем как растёт Ваш BL!

16 февраля 2013 - 16:27 / #1
  2. Lopata3D
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 1

Трофеев: 8

Ого, спасибо!!!
    17 февраля 2013 - 14:27 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 656 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62115 Всего сообщений: 866553 Всего участников: 527905 Новый участник: roming14

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!