Как Поднять BL (WebMoney)
16 февраля 2013 - 16:27 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 67 , Симпатий: 5 , Трофеев: 9
+12
Итак, начнем. Всё чаще и чаще в сети я замечаю людей, которые интересуются "Как же поднять BL?". В данное время очень важен BL если Вы продаёте те или иные товары, либо предоставляете услуги, BL является деловым уровнем Вашей активности. Чем выше он - тем больше доверия к Вам.

Вы наверняка слышали, что BL растёт в зависимости от вида Вашего аттестата, возраста WMID и наличия отзывов / претензий, а так же количества совершаемых транзакций (переводов) и их сумм. Так вот что я Вам скажу, друзья, большая вероятность роста BL будет при совершении транзакций (они же переводы) суммами хотябы от 300 WMR либо от 10 WMZ и с WM-идентефикаторами с высоким BL.

Я постоянно продаю определенные товары и оплату производят в различных эквивалентах, но мне нужны рубли для вывода их на карту, поэтому я бегу в WM обменники как гарантия они имеют высокий BL! Опа! Вот она истина! Разок протестировал с обменником несколько подряд обменов WMZ -> WMR и обратно и потом заметил, что мой BL начал расти) Таким способом я поднимал его до 4 пунктов в день!

Ещё не передумали? Тогда поехали!
Что нам нужно:
1. Сумма хотябы 300 WMR или 10WMZ (желательно больше)
2. Прямые руки и стремление к цели)
3. WM обменник с высоким BL (Найти можно здесь - bestchange.ru/ )

Далее обмениваете WMR -> WMZ и обратно несколько раз. Желательно использовать порядка 5 обменов хотябы в 3х обменниках и наблюдаем как растёт Ваш BL!
17 февраля 2013 - 14:27 #2
Coop-Мастер   Сообщений: 19 , Симпатий: 1 , Трофеев: 8
+1
Ого, спасибо!!!
  • Статистика форума:
    Всего участников: 827000 Участников онлайн: 276 (показать) Новый участник: Arslanov_SHamil
    Создано тем: 65869 Всего сообщений: 910920