Интересные игры!

1. vkontakte
  2. mail
  1. BLVCK Sabbath
    Deus ex machina

Оффлайн
    +33

Симпатий: 130

Трофеев: 23

Всем привет сейчас я вам покажу игры которые стоит ждать и поиграть!
    Или мне просто неху* делать troll

1) Tomb Raider
    Краткая информация

Tomb Raider - перезапуск серии Lara Croft: Tomb Raider и новый приключенческий экшен от студии Crystal Dynamics, разработчика известных всем игр про расхитительницу гробниц.

Главной героиней Tomb Raider является молодая 21-летняя девушка-археолог Лара Крофт, которая отправляется исследовать Японские острова. Но внезапно ее судно терпит крушение и Лара теряет остальную команду. Оказавшись в неизвестном месте, героиня должна найти пищу и лекарства, а главной целью становится выживание в суровых условиях острова.

Видео к игре

-----------------------------------

2)BioShock Infinite

Краткая информация

BioShock Infinite - продолжение экшена от первого лица с элементами РПГ, разрабатываемое студией Irrational Games.

Действие BioShock Infinite разворачиваются в начале XX века, за 50 лет до событий в Восторге. В 1900 году Америка создала воздушный город Колумбия, который стал чудом среди изобретений человека. Но благодаря загадочному инциденту произошло восстание, и город испарился на несколько лет.

Главному герою BioShock Infinite, бывшему сотруднику «детективного агентства Пинкертона» Букеру ДеУитту, предстоит отправится в Колумбию, чтобы закончить старое дело и найти пропавшую Элизабет. Детективу предстоит воспользоваться стрелковым вооружением и различными плазмидами, чтобы сразится с жителями летающего города и вернуть похищенную девушку домой.

Видео к игре

---------------------------------

3)Снайпер: Воин-призрак 2

Краткая информация

Sniper: Ghost Warrior 2 - сиквел популярного снайперского экшена стал еще более убийственным и увлекательным. Благодаря использованию движка CryENGINE 3 графика вышла на совершенно иной уровень, поражая красотой и детализацией, а сами миссии стали сложнее и изощреннее.

Пришло время снова натянуть маскхалат и отправиться с верной винтовкой на спецоперацию! Пора сделать пару свежих дырок и проветрить негодяям мозги...

Видео к игре

------------------

4)Метро 2033: Луч надежды

Краткая информация

Metro: Last Light - продолжение экшена от первого лица Метро 2033, разрабатываемое студией 4A Games. После уничтожения «темных», главный герой первой части Артем окажется в непростой ситуации, где все станции метрополитена сцепились друг с другом и оказались на грани кровопролитной войны.

В Metro: Last Light игрока ждут обновленная графика, новое оружие и снаряжение, улучшенная система стелса, большие локации, а также онлайновый мультиплеер.

Видео к игре

----------------------------

5)SimCity

Краткая информация

SimCity - продолжение знаменитой серии градостроительных симуляторов от студии Maxis. Новая часть вновь позволит игрокам занять пост «эпарха» собственного мегаполиса.

Создание промышленного комплекса и курортного центра, строительство школ, полицейских участков и электростанций, налоги, транспорт и безработица - решение проблем и выбор развития будут влиять на каждого жителя и жизнь города вцелом.

Видео к игре

------------------------------

6)CRYSIS 3

Краткое описание

Год 2047. Земля пережила нашествие пришельцев, Цефов (Ceph). После событий Crysis 2 Нью‑Йорк превратился в джунгли. Реки, болота, буйная растительность. Для создания карантинной зоны частная военная корпорация C.E.L.L. покрыла город специальным защитным куполом (Nanodome). Под куполом обитают остатки сил пришельцев. Карантинная зона патрулируется силами C.E.L.L., которая изучает пришельцев. У неё свои интересы. Под куполом Пророк. У него собственные цели. Ещё у Пророка есть лук. Да это же Рембо будущего!

Видео к игре

-----------------------------

7)Ведьмак 3 Дикая Охота

Краткое описание

Студия CD Projekt RED (ранее создавшая известные RPG Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей) официально анонсировала свой новый проект: Ведьмак 3: Дикая Охота. Они также сообщили, что эта игра нового поколения, станет завершающей частью о ведьмаке. Ведьмак 3: Дикая охота, сочетает в себе фирменный для CD Projekt RED нелинейный сюжет и открытый мир, который будет больше, чем любой другой в современной истории RPG.
    Игра будет выпущена в 2014 году одновременно на всех топовых платформах. Используя выдающееся художественное направление Ведьмака 2 и при поддержке собственной разработанной технологии – недавно объявленного REDengine3, RPG-ориентированного движка – Ведьмак 3 сможет в полной мере использовать все возможности современного оборудования и установит новые стандарты внешнего вида ролевых игр.

Видео к игре

----------------------------

Ух ну вот и все Даты игр сами узнаете просто моя ленивая жопа не хочет их писать pofig
    Ставьте "+" пишите Хорошие коменты Тратил мне в жопу!
    Всем пока!
    16 февраля 2013 - 18:53 / #1
  2. zxcar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +35

Симпатий: 68

Трофеев: 21

Цитата: SniperGames
    Тратил мне в жопу!

блабла я тут

16 февраля 2013 - 18:55 / #2
  3. BLVCK Sabbath
    Deus ex machina

Оффлайн
    +33

Agressor,
    Хм.... такой я! biggrin
    16 февраля 2013 - 18:57 / #3
  4. zxcar
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +35

Симпатий: 68

Трофеев: 21

SniperGames,
    Долго копировал?

блабла я тут

16 февраля 2013 - 19:01 / #4
  5. BLVCK Sabbath
    Deus ex machina

Оффлайн
    +33

Agressor,
    Струхал как мог!
    Мастер Тролинга...
    16 февраля 2013 - 19:02 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 382 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62043 Всего сообщений: 865846 Всего участников: 523302 Новый участник: raging_weed19

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!