Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Тема для фотографий на новогодний конкурс 2015-2016

Все свои работы и истории только в эту тему
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

Что нужно делать:
    1) Сфотографировать ваше украшенное новогоднее игровое место (или с елкой на фоне, где-то рядом с ним).
    Обязательное условие - среди украшений обязательно должно быть собственноручно созданное изделие с символикой CL или Coop-Land.
    2) Вместе с фотографией (-ями) рассказать добрую и веселую историю, какой-нибудь интересный случай во время кооперативной игры в 2015-м году.
    3) Ожидать свой приз.

Подробнее написано в статье. Туда же и задавайте вопросы по конкурсу.
    KiraGame, Stalker20000, Honsap и ещё 6 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Drakeno 27 декабря 2015 - 16:34
    27 декабря 2015 - 16:32 / #1
  2. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

За весь год, играя в компьютерные игры, самое большое веселье я получил при игре в GTA5! Но, к сожалению, по той же причине я потерял к ней доступ, но сейчас не будем о плохом. Это была первая онлайн игра для меня, где всякие трейнеры и так далее далее: делают что-то реально забавное и при этом - другие игроки это видят! Только представьте, катаешься ты с другом по открытому миру, как вдруг какой-то читер превращает кого-то из вас в ЁЛКУ! Какие эмоции у вас появятся? На словах это не понять, но вот когда это происходит внезапно и в первый раз - то наступает искреннее удивление. И это лишь малый пример того, что с вами может произойти в гта онлайн. Вспомню момент прохождения миссии в кооперативе. Всё было совершенно стандартно ровно до того момента, пока не началась перестрелка. На нас посыпался просто град из машин, на экране было столько объектов, что было невозможно понять что-либо. Друг сказал, что он видел там ещё девушек в купальниках, которые умирали об эти машины, но я что-то не успел увидеть. Да и смерть оказалась внезапной, долго не проживёшь в аномальных условиях. И таких случаев со мной было просто сотня. Вспомнить опять же случай с кооперативными миссиями, где наш напарник превратился в подобие деда мороза и начал всех убивать чем-то новогодним. Вот только если он попадал в нас, то на экране происходила неведомая наркомания.
    Ну ладно, думаю нет смысла продолжать. На словах я не могу это показать, ну в игре тоже, по двум причинам: 1. у меня больше нет гта5 2. обычно это делал не я, а рандомные люди.
    И хотя читирить в ГТА5 это плохо, но если делать это так, чтобы удивлять людей и было веселей - то вполне годно, особенно когда играешь с другом. Поэтому не стоит так строго к ним относиться, если конечно они не используют это ради нагиба.
    На этом всё, всех с наступающим Новым Годом! Надеюсь он нам принесёт ещё больше позитива, и надеюсь снова поиграть в ГТА5. Удачи!

P.S.
    SVENBASIC, Cooper_Vlad, DokiOk и ещё 7 нравится это сообщение.

27 декабря 2015 - 18:11 / #2
  3. DokiOk
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +3

Симпатий: 3

Трофеев: 7

Тема для фотографий на новогодний конкурс 2015-2016Поздравляю всех с наступающим новым годом!
    За прошедший год было не мало веселых моментов, но больше всех мне запомнился случай когда мы с другом играли в H1Z1.
    Играли мы в режиме Battle Royale c зомби, так вот мы чудом остались в числе 20 из выживших. И засели почти в центре какого-то города вокруг нас уже токсичный газ, мы сидели в многоэтажном здании, вокруг этого здания собралось куча зомби (к выходу никак не подойти)!
    Начал прибывать народ, мы сидели в дикой панике поскольку оружием не запаслись, сидим минуты две три, выживших уже не 20, а 4 мы обрадовались что хоть в 10 попали, залезли на крышу и смотрим как те двое внизу сражаются, на них сагрились все зомби и просто окружили и убили мы сидим довольные что в топ 1 попали.
    Troindeed, Day_and_Night, Chris9173 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал DokiOk 27 декабря 2015 - 20:25

27 декабря 2015 - 20:23 / #3
  4. St.Pelmen
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +18

Симпатий: 34

Трофеев: 19

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Всех поздравляю с наступающим!
    Желаю мощного железа и скила побольше!
    Моя история случилась прямо сегодня)
    Играл с другом в симулятор багов 2 PAYDAY 2, миссия Beneath The Mountain сложность ОВЕРКИЛ.
    Уже добежали до главной панели, я полез смотреть через камеры какие хранилища нам нужны.
    И тут меня хватает тейзер! Но похоже из за того что я был в камерах, случился баг, и меня не отпустило после того как я его сжег(с огнеметом бегал)
    Только вот упасть я тоже не смог...
    Так и стоял и колбасило меня до тех пор как ко мне не пришел черный дозер и не уложил меня(
    [/hide]

P.s..В качестве предмета с символикой использовал старый чехол, на котором хотел слелать лого CL... знаю вышло отвратно(
    P.p.s. знаю также что и качество фото плохое(камеры получше рядом нет cray )[/hide]
    P.p.p.s.Ёлочка в кадр не влезала, пришлось её прям на стол облокотить))
    P.p.p.p.s. да у меня на столе лежит шапка в которой я обычно скачиваю игры с торрента
    Troindeed, Day_and_Night, Chris9173 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал St.Pelmen 27 декабря 2015 - 22:34

27 декабря 2015 - 22:29 / #4
  5. Survivorrunning
    Бывалый

Оффлайн
    -1

Симпатий: 4

Трофеев: 4

Тема для фотографий на новогодний конкурс 2015-2016Ну,всех с праздничками, с наступающим!
    Так вот что собственно от меня требуеться фоточка моего засраного рабочего места(свет херово падает,я знаю,мой косяк,со светом было бы красивее),И рассказ душевный,ну вот и мой рассказик:
    Ехали мы значит однажды с друганом (в пиратской версии GTA 5) искать приключений на свою жопу,но случайно забрели на гору Чилиад,и не зря...Когда мы это увидели мы стояли и любовались этим примерно час...И что же это был?Спросите вы,а это была великолепная ночная луна...на карте как раз выпал снег...И мы сидели и ждали когда пролетит на своих замечательных санях дядюшка Дед мороз...тишина была...покой,я еще попивал тёпленький чаёк,а герлянды всё переливались и переливались...Но не тут то было! Пока мы на это любовались в нас с огромной скоростью врезался Истребитель (кто не знает,это самолёт военный),потом когда мы респанулись он застрелял нас снежками до смерти,пока мы всё таки не сумели сбежать от него.Вот такая собственно история вышла.Вот вам еще одна - на этот раз дело было в САМПЕ (ролевая игра в gta: san andreas),На тот момент мы в сампе ехали покупать лицензию на полёты,и когда мы приехали к мосту,началась охинея,когда я выполз из машины давящей меня,это был мой друг то я сразу же побежал!Но что-то было не так...поскольку я слышал очень при очень громкий смех моего друга...оказалось я вместо бега волочился по асфальту как бешеный!!Этот баг настолько рассмешил меня что аж живот заболел.Вот так то.Надеюсь вам понравилась моя история и мне всё таки удасться выиграть. Всех с новым годом!
    Troindeed, Day_and_Night, Stalker20000 и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Survivorrunning 27 декабря 2015 - 23:33
    27 декабря 2015 - 23:33 / #5
  6. Zolokus
    Бывалый

Оффлайн
    0

Симпатий: 4

Трофеев: 5

История моя приключилась довольно давно, около 3-х месяцев назад. Мы всей компанией друзей играли в The Ship, это было очень веселое время, жаль что его уже не вернуть(с друзьями я поссорился cray , но не будем о грустном) Дак вот, суть игры заключается в том что вам нужно скрытно убить другого пассажира круиза. Но не стоит расслабляться, ведь на вас тоже ведется охота. С нами произошел довольно забавный случай, у нас возник "треугольник"(если это можно так назвать xDD),нам троим нужно было убить друг друга. И какого же было удивление моих друзей когда я по ошибке застрелил их обоих coolguy . Думаю, вам понравится моя история wink . И под конец хотел бы поздравить всех с Новым Годом!
    Troindeed, Day_and_Night, Chris9173 и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 декабря 2015 - 16:59 / #6
  7. KA6EL
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 6

А история моя об игре The Guild 2 - Renaissance, только начиная играть с другом в эту игру, нам показалось, что самое прибыльное это стать ворами. Поставили по лагерю разбойников недалеко от дороги и отправили персонажей грабить, поначалу все было хорошо, шли неплохие прибыли, но в один прекрасный момент пришло обвинение в грабеже и надо было явиться в суд в назначенную дату. Но в то же самое время собирался военный поход, мы решили, что это гениальная идея избежать наказания и отправили персонажей на войну, на которой они и умерли.
    Troindeed, DanilisimusVelikiy, Day_and_Night и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал KA6EL 29 декабря 2015 - 00:37
    29 декабря 2015 - 00:35 / #7
  8. Troindeed
    Новичок

Онлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 3

Всех с настающим Новым годом.

И так история. Когда мы играли с другом Dying light, мы прошли уже основную кампанию и что бы пройти DLC Bozak Horde нам надо было прокачаться и вовремя прокачки(по багу), мы увидели такую картину, сидя на проводах зомби лезли на фонари рядом с проводом когда мы на них светили УФ-фонарком они падали во время прыжка как будто их подбили в воздухе и это было очень смешно. Но мы потом были очень счастливы от количества лута на земле было прям целая гора. Вот такая история
    Day_and_Night, Chris9173 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Troindeed 29 декабря 2015 - 04:39
    29 декабря 2015 - 04:38 / #8
  9. Sasha03rus
    Новичок

Оффлайн
    0

С новым годом(наступающим)!! Ну вот и моя история.Как то раз мы играли с другом в War Thunder на танках.у него был танк более слабый (у меня КВ-2,У него T-50) но мы все равно из за моего упрямства решили начать поиск.Думая что нас перекинет на высокие уровни (уровни моего танка) мы начали бой.И тут началось всё самое интересное ВОКРУГ МЕНЯ танки типа Т-26,Т-28,Pz.II...Я был 1 сильный среди всех этих танков я чутка при офигел.И поехал как Big Boss на поле враги так же пытались меня пробить,но у них не особо выходило.Я очень сильно повеселился и мы (естественно) выиграли этот бой.Мне этот баг очень понравился так как я никогда не чувствовал себя таким сильным.Спасибо,что вы прочитали Всех с наступающим!!! javascript:;insertUploadImages('http://coop-land.ru/uploads/forum/images/2015-12/1451406811img_1420.jpg',0)
    Сообщение отредактировал Sasha03rus 29 декабря 2015 - 19:34
    29 декабря 2015 - 19:31 / #9
  10. Виктор Климов
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

Симпатий: 108

Трофеев: 22

Мой уголочек рая:

И моя история:

С наступающим Новым Годом,ребята.
    Day_and_Night, Stalker20000, Chris9173 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Виктор Климов 29 декабря 2015 - 22:33

29 декабря 2015 - 21:41 / #10
  11. Day_and_Night
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 6

Всех с наступающим новым годом,желаю чтобы у всех все было хорошо,оставались здоровыми,никогда не сдавались и достигали своих целей,также конечно же оставайтесь добрыми,цените и любите свою семью.

История кооперативной игры в 2015 году : Моя история(лично для меня) удивительна.Так как я игрок в игру Дота 2 и конечно же речь пойдет о ней.
    Включив компьютер,я запустил Доту 2,нажал поиск паба (паб - это не рейтинговая игра),после того,когда все игроки загрузились и выбрав героя,начали играть.Через какое-то время раздался голос союзника и какого было мое удивление что этим союзником оказался сам LightOfHeaven(Дмитрий Куприянов(LOH) Бывший профессиональный игрок в доту,игравший за такую знаменитую команду как Na'vi) и я решил сразу же ответить ему.Конец закончился HappyEndom,мы выиграли игру благодаря Дмитрию и за эту игру я успел поговорить со своим так сказать кумиром,я был счастлив).Это встреча была равносильна,если бы начинающий боксер встретил бы Майка Тайсона или начинающий футболист встретил бы Месси. Вот и все,всех с наступающим 2016 годом.
    P.S. Верьте в Чудо и оно появиться.
    DokiOk, Chris9173 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Day_and_Night 29 декабря 2015 - 22:16
    29 декабря 2015 - 21:48 / #11
  12. HUSEIN
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Всех с наступающим новым годом.
    В общем, однажды когда я только начал играть в Dota 2, мы с моим лучшим другом решили поздно ночью сыграть каточку, и я взял гулю а он алхимика. Мы играли и ни что не предвещало беды, но мой ноутбук был полностью забит пылью в кулере, и я его не хотел чистить, и в общем он резко, неожиданно выключался. Короче он раза за 30 мин выключился и я стал бомбить. В общем пока что я ливал, без меня произошло нечто! Коротко говоря, мы друг другу снесли бораки и катка длилась 2 часа и 15 минут. Мы проигрывали, но блогодаря слажем действиям команды и превосходному тимплею, мы сделали минус 5 и запушили. Это самая незабываемая катка в моей жизни! :)
    Day_and_Night, Chris9173, BomshKalidun нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал HUSEIN 30 декабря 2015 - 03:17
    30 декабря 2015 - 03:12 / #12
  13. Zoldats
    Новичок

Оффлайн
    -3

В этом уходящем году было много хороших кооперативных и сетевых игр, но одна из них запомнилась мне больше чем остальные и это Rocket league. Помню как я заметил её впервые у вас на сайте, и я подумал "а это что то новенькое" посмотрел видео, скриншоты и понял что это жанр которую я никогда не видел и не играл. Потом спросил у своего брата "Чувак давай сыграем там есть отличный оффлайн сплитскрин режим?" он ответил "оо, давай!". Мы скачали и начали играть, первые несколько часов мы сидели и не могли оторватся от этой без башенной, бешенной и безумной игры. Я вам честно скажу это было что-то! Море драйва, месива, скорости, адреналина и красочного безумия для меня она не сравнится ни с одним шутером ни с одним стелсом ни с одними гонками. То что я испытал в этой игре останется ,наверное, со мной на всю жизнь ведь она вызывает бурю эмоций и веселья которого так не хватает в обыденной жизни... ( P.S. из весёлых игр можно отметить GTA 2, она мне очень понравилась это одновременно ностальгическая и смешная в сетевом режиме игра.).

*Подумал и через 4 минуты, 2 секунды добавил:*

Тема для фотографий на новогодний конкурс 2015-2016Тема для фотографий на новогодний конкурс 2015-2016Тема для фотографий на новогодний конкурс 2015-2016

вот мой маленький рай.
    Day_and_Night, Stalker20000, Chris9173 нравится это сообщение.
    30 декабря 2015 - 08:35 / #13
  14. xFiLiNx
    Deus ex FiLiN

Оффлайн

Симпатий: 357

Трофеев: 34

В общем такая история: Играли мы с Larkroy'ем в Elite Dangerous и тут мне стало скучно(так как до станции надо было лететь около 15 минут), я открыл википедию и начал читать "Антивещество — вещество, состоящее из античастиц, реально стабильно не образующееся в природе (никакие наблюдательные данные не свидетельствуют об обнаружении антивещества в нашей галактике и за её пределами)" нисчетное кол-во раз. Ларкрой и Кудзуки(он потом присоеденился) начали с этого угарать, я и сам еле сдержвался от смеха. Ларкрой до сих пор это помнит, я когда дал ему погонять в варфрейм на своем акк, он там собаку назвал "Антивещество"
    K®esh™, Day_and_Night, Stalker20000 и ещё 2 нравится это сообщение.
    30 декабря 2015 - 12:08 / #14
  15. Stalker20000
    Бывалый

Оффлайн
    +5

Симпатий: 8

Трофеев: 7

На картинке видно сердце. Оно состоит из 2 кусков. Первый из них Coop, а второй Land. Только вместе эти два слова образуют символ нашего сайта.
    Всех с наступающим Новым Годом!
    Был интересный случай в ГТА 5 онлайн. Мы собрались проходить кооп миссию. Задание было забраться на самый верх небоскрёба и захватить чемоданчик, попутно отстрелив всех бандюжатников, ну и доставить чемодан на точку) Раза 3 я, брат и остальные лезли-лезли, помирали-помирали...потом, я решил покончить с эдакой неприятной ситуацией. Что ты сделал, спросите вы? А вот что. Вызвал Savage, поднял на свой борт товарищей и полетел вверх. Высадил сопартийцев свою группу захвата и начал поливать свинцом бандитов, попутно убиваяприкрывая друзей(как же без этого). Увы, но я "того", уничтожил кейс...ракета залетела, взорвалась и нема ящичка. Но во второй раз всё получилось. И как бы это странно не звучало, мы захватили кейс и улетели на еле живом вертолёте.
    30 декабря 2015 - 21:44 / #15
  16. Ivanchik16
    Избранный

Оффлайн
    0

Истории писать я не горазд :) Всех с наступающим!
    Сообщение отредактировал Ivanchik16 31 декабря 2015 - 18:46
    31 декабря 2015 - 18:46 / #16
  17. Charlie28
    Новичок

Оффлайн
    0

Братство CoopLand, поздравляю всех с Наступающим!
    Итак, до Нового Года, у меня, осталось: 6ч. 22м. Поэтому, самое время рассказать смешную, добрую и в то же время - веселую историю ...
    Думаю у всех бывает время, когда все любимые игры пройдены по 100 тысяч раз, другие просто надоели. И вот, Вы иногда "гоняете" пару боев в War Thunder или Worlf of Tanks. Но и тут, как правило, Вас на долго не хватает. girl_cray Так вот, пару месяцев назад, мы начали просматривать, с моим лучшим другом, Руководства на нашем любимом CoopLand. loveCL Начали с конца, и наткнулись на Resident Evil 5. Решили вспомнить школьные годы, скачали, установили, начали играть, естественно, на самом последнем уровне сложности "Ветеран". Первая глава сразу дала понять - патронов мало, зомби нервные до ужаса, пукан начинает пригорать. И вот, добрались все же до главы 2-1. Отыгрываем атмосферу, никаких шуток, слаженная командная робота и т.д. Проходим мы, значит, калитку в трущобах и сталкиваемся с очередным мини-боссом – маньяком с бензопилой. После того как стало понятно - гад бессмертный, я начинаю предвещать беду. Отовсюду постоянно выпрыгивают местные зараженные (как будто нам без них мало проблем с гоняющимся за нами с бензопилой, психопатом). Патроны на исходе, трансформатор сбит, в вчате паника. Как так, ведь до "этого" все было "как по маслу". Спреи кончаются, нервы на пределе. После того как кого-то из нас в очередной раз приложат бензопилой пукан улетает в космос. У друга Агония, спасаю его, проклиная тот день, когда сел играть за клавиши этого пылесоса. crazy Тактика кончилась, атмосфера испарилась. В скайпе стоит дикий хохот после очередного фиаско, мы делаем ставки сколько минут еще проживем, и тут мой друг метко стреляет одним из последних четырех патронов, из дробовика, в упор по этому кровожадному маньяку. После фразы: "Парень минус" у меня как камень из кармана выпал. Сразу чувствую расслабление и покой. Победной походкой, не спеша направляюсь к решетке в проходе, пока мой друг снимает с трупа босса ключ от нее. И тут я понял, что камень-то упал, но по-ходу мне на ногу. Фраза "Ох твою **** он воскрес а-а-а-а-а!!!!" бросила меня в жар и холод одновременно, а пробегающий на всех парах мимо меня друг (Крис) придал моему пукану выход на земную орбиту. Моя героиня (Шева) не успевает убежать и отхватывает по самые... ну в общем нормально отхватывает. Выстрел дробовика, еще, и еще. Я полу живой бреду к прикрывающему меня другу, который расстреливает последние патроны в маньяка, тем самым давая мне шанс на спасение. Добредаю до двери, жду друга и... ху-у-у-ух... Глава завершена. После мы еще минут десять ухохатывались с этой ситуации, перебирая в памяти самые зрелищные моменты, а эта история стала нашей коронной в расcказах с друзьями, переплюнув даже несколько хороших воспоминаний и3 DayZ Mod.
    Вот такая вот была передряга. Всем удачи и хороших Кооперативных прохождений в Новом Году , пока-пока)))

П.С. На месте под монитор стоит ёлка, с логотипом CL, там вообще стоит монитор, но он в ремонте, вернут после 4-го числа, так что пока мучаю ноутбук)

Сообщение отредактировал Charlie28 31 декабря 2015 - 19:18
    31 декабря 2015 - 19:12 / #17
  18. Jo`el
    Deus ex machina

Оффлайн
    +16

Симпатий: 29

Трофеев: 22

Всех с наступившим!
    Насчет истории.Как то, играя в крестоносцев (crusader kings 2) с другом вышло следующее, начали мы играть на землях теперешней Ирландии, на момент игры был 800г(приблизительно).Конечно же амбиции заключались в том, что бы создать Ирландию, дальше заняться Британией и сделать упор на Европу.Прошел век, может чуть меньше, мы объединили земли Ирландии в одно целое, грызли земли Англии, и как то так вышло, что я(персонаж за которого я играл) женился на представительнице африканских земель.После исполнения супружеского долга всегда рождался темнокожий ребенок, и в следствии на трон так же стал темнокожий правитель.У нового правителя так же рождались темнокожие дети, и не только у него.В те времена было принято заключать династические браки, что я и делал.В итоге, спустя 2 века большинство Британии были представителями темной расы, под конец игры - вся Европа.Вот такие развлечения.
    Спасибо за внимание.

1 января 2016 - 18:19 / #18
  19. Mordreid
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +2

Симпатий: 16

Трофеев: 8

С Новым Годом!
    Украшений у меня новогодних нет(
    Но зато есть принтер good

Май фан стори:
    Однажды, играя с друзьями в ARK, одного из члена нашего племени похитил динозавр своим хвостом, пока тот в инвентаре залипал) Получилось так, что мимо проходил динозавр и, махая хвостом, подобрал другана. Дальше всё было как в фильме, он побежал вверх по динозавру, перепрыгнул с его шеи на другого динозавра и скатился с его хвоста)
    woodenchik, Jo`el, Day_and_Night и ещё 5 нравится это сообщение.
    2 января 2016 - 17:33 / #19
  20. Chris9173
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

Симпатий: 9

Трофеев: 10

Всех с Новым Годом !!! Желаю всем 99999999999999 ФПС в этом году
    Ну и история. Играем мы как то с другом в PayDay2 Hotline Miami на сложности Оверкил. Дошли мы до конца второго дня , мы уже убили Комиссара и прилетел вертолет. Но я пошел за коксом , принес первую сумку пошел за второй и тут на меня повалил клокер. Мой друг пошел меня спасать .
    Но не успел он меня поднять как его повалил снайпер. Ну вот так мы полежали 30 секунд и провалили миссию. Мне стало смешно от того как начал выражатся мой друг.
    Конец
    Day_and_Night, DokiOk нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Chris9173 2 января 2016 - 20:52
    2 января 2016 - 20:51 / #20
  21. KiraGame
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 167

Трофеев: 28

Всех с прошедшим Новым Годом!
    Вот собственно моё рабочее место. В качестве собственноручного изделие с символикой CL, я нарисовал вот такую картинку.

Как-то раз я лазил на просторах YouTube и нашел канал под названием TertonSurvived (тематика DayZ). У него была рубрика "Учебка", в которой он набирал новобранцев для тренировки тактики и выживания в DayZ. Я подумал почему бы и не попробовать? Отправил заявку на вступление, ее приняли. В общей численности набралось около 20-30 человек. Далее нам назначили время, место встречи и т.д. Прибегаю я на назначенное место, там меня встречают охранники и говорят мне, типо: Давай снимай одежду, проверим на наличие огнестрельного оружия, режущих предметов и т.д. Я снял, они проверили, все прошло гладко и я обратно одел свою одежду. Завели меня в здание, там уже чел 15-20 сидят и ждут командира (он же Тертон). Нас построили, пришел командир, команды равняйсь, смирно, все в этом духе :D

Далее нам начали объяснять чем мы будем заниматься, например: Зачищать всякие города, обучаться тактике боя, устраивать ивенты против друг друга (команда на команду), ну и просто общаться возле костра. Проще говоря - это было в жанре ролеплей. Нас делили на команды и у каждой команды был свой командир, который отвечал за нее. Давал отчет, о том как прошла зачистка города или как вы выполнили какое либо задание. Кто-то отвечал за воду и еду, кто-то за патроны. У всех должна быть специальная форма одежды, у каждой команды она разная. Если ты пришел в какой либо другой одежде, сразу открывали огонь на поражение diablo
    Были и такие кто пытался нам навредить... Они знали место сбора и т.д. (Мстили те, кто не прошел первые этапы учебки). Бывало даже нарывались на читеров. Было реально круто и весело. Одни эмоции чего стоят, дрожание в руках при перестрелках (те кто играл в DayZ поймут).
    Устраивали ивенты друг против друга, например: Команда "Альфа" в каком-то поселке или городе, в каком-то доме держит заложника и команда "Браво" должны его освободить. Обе команды не знают, где находится их враг и с какой стороны его ожидать. В каждой команде был человек который отвечает за определенный класс, кто-то снайпер, кто-то разведчик, кто-то штурмовик и т.д. Ивент заканчивается после убийства всех врагов и т.д или же если команда "Браво" не уложилась во время и команда "Альфа" убила заложника. В роли заложника был настоящий человек, как говорится ролеплей требует жертв biggrin
    Потом мы перешли в Arma 3, но там мы уже не выживали и воевали против друг друга, мы воевали против всего сервера fal
    Вообщем было весело и атмосферно, я играл и наслаждался...
    Day_and_Night, Stalker20000, Chris9173 и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал KiraGame 2 января 2016 - 22:54
    2 января 2016 - 22:48 / #21
  22. luKrek
    Новичок

Оффлайн
    0

Симпатий: 6

Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Почитав, я увидел много интересных историй, но и у меня такое есть) Хочу рассказать о игре Age of Empires 2 (кстати спасибо CL за руководство) ,играли мы втроём, ну я как всегда профи crazy ,ну они так норм играют. Бесило меня больше всего это....Мой друг называл разведчика- конюх, пища для него была кукурузой, дерево-какахой, золота- желтой жидкостью(ну вы поняли) ,и единственное ,что он называл нормально -это камень! Ну даже без моего одного друга мы затащили, я играл за самых имбовую расу (персы),ну мой друг ацетк и ещё один византиец, у которого конюхи,какахи и т.д. В конце мы начали атаковать этих тупых мобов, я своими Слонами ,которых хрен убьёшь, мой друг онаграми, а тот ещё в феодальной эпохи сидел, кукурузу выращивал.Одним словом тогда с друзьями мы долго смеялись и веселились) Желаю вам таких же друзей,чтобы от игры было много впечатлений)Тема для фотографий на новогодний конкурс 2015-2016
    Chris9173, Stalker20000, Day_and_Night нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал luKrek 8 января 2016 - 09:13
    8 января 2016 - 09:10 / #22
  23. Drakeno

Оффлайн

Завтра начнем подводить итоги, но тему пока не закрываю, еще есть возможность принять участие.
    DokiOk, Honsap, Mordreid и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 января 2016 - 19:05 / #23
  24. Drakeno

Оффлайн

Потенциальные победители:
    Day_and_Night
    Charlie28
    Mordreid
    Chris9173
    DokiOk
    KA6EL

Официальный список 3х лучших работ + вручение призов всем участникам будет в понедельник.
    Chris9173, DokiOk нравится это сообщение.
    17 января 2016 - 20:21 / #24
  25. Drakeno

Оффлайн

Итак, наконец определились с выбором!

3 выдающиеся украшения и истории:

1 - @Chris9173 - больше всех постарался над интересным украшением + неплохая история;
    2 - @Mordreid - оригинальность и неординарный подход;
    3 - @DokiOk - неплохое креативное LEGO-украшение, интересная история.

Эти люди получат 3 главных приза.

Остальные, то есть ВСЕ участники получат 2 рандомных ключа Steam + трофей "новогодний 2016" Тема для фотографий на новогодний конкурс 2015-2016.

Ждите сообщений в ЛС.

Спасибо за участие!
    DokiOk нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Drakeno 18 января 2016 - 16:49
    18 января 2016 - 16:48 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 429 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62080 Всего сообщений: 866264 Всего участников: 525493 Новый участник: vshtro89

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!