Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продажа Steam аккаунта +почта +ssfn

1. vkontakte
  2. mail
  1. TimNik
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Причина:Продам аккаунт,по причине того что хочу заняться учёбой и наверное потом за деньги вырученные продажей аккаунта улучшить железо PC.
    Ссылки,контакты со мной:
    Steam: *клик*
    Vk: *клик*
    Steam Calculator:Продажа Steam аккаунта +почта +ssfnПродажа Steam аккаунта +почта +ssfn
    Цена:Рассчитываю на начальную цену 25-40$,потому что VacBan в Rust и большинство игр куплены с распродаж.
    Контент аккаунта: 168 игр.Одни из самых дорогие: Dark Souls II (Шикарная игра), Dark Souls: Prepare to Die Edition, Sid Meier's Civilization V, Chivalry: Medieval Warfare, Arma 2 (со всеми дополнениями для игры в DayzMod),Payday 2, Mortal Kombat KE, CS:GO, Just Cause 2, Castle Crashers, BattleBlock Theater, Dont Starve + Dont Starve Together.
    CS:GO|Rank: Master Guardian 2 (калаш с венками)
    Вещи перекидывать на другой акк я не буду,ибо не нужные,на Steam Wallet лежит 1.49$,Стим Ранк вы видите,но так уж и быть 17 Steam Level на аккаунте.
    И кому интересно в TERA 3 персонажа 25 Маг, 22 Жрец, 12 Воин.
    Насчёт цены и кошелька будем уже уточнять или в лс или тут,есть WM,YANDEX,QIWI.
    Согласен на гаранта
    11 января 2016 - 01:20 / #1
  2. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

Закрыто. Тема устарела за сроком давности

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

3 февраля 2016 - 03:50 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 452 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865859 Всего участников: 523443 Новый участник: Koptelov_Ilya

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!