Проблема с портами
Не открываются порты.
13 января 2016 - 20:07 #1
Новичок   Сообщений: 5 , Трофеев: 4
0
У меня древний, но рабочий роутер от Asus. модель RT-N10
Не могу открыть порты, которые нужны для Tunngle и к примеру Source игры.
Ни каким раком они не открываются. Заходил на сайт роутера, открывал, не открылись, перепробовал еще множество способов но ничего не дает результатов.
Интернет у меня кстати работает через WiFi адаптер к компу, напрямую подключится не получится, пожтому пробую через вай фай.
Помогите, подскажите как их открыть, если нужно будет кину скриншоты сайта где открывал ( сайт роутера ) модель RT-N10 Asus.
Провайдер сказал что он ничего не блокировал и через сайт спокойно можно открыть их, но это не так, а провайдер мой говорит что он не знает в чем дело. Хелп!
13 января 2016 - 20:10 #2
Coop-Мастер   Сообщений: 45 , Симпатий: 10 , Трофеев: 9
0
Не совсем понял всю проблему. Может быть, у тебя закрыты порты на самом ПК, а не роутере?
Если же все нормально, попробуй перепрошить роутер.
Сообщение отредактировал ligarepa 13 января 2016 - 20:11
Это особый вид. Его научное название noobicus degeneratus.
14 января 2016 - 10:10 #3
Великий   Сообщений: 227 , Симпатий: 34 , Трофеев: 12
+11
Начнем с того что у тебя выделенный адрес или как всех в твоей сети? если не выделенный то можешь хоть что делать без содействия стороны админов ничего не выйдет, но никто этим заморачиваться не будет , знаю сам работал в такой конторе. Скорее тебе предложат за отдельную плату выделенный айпи , так называемый белый , напрямую смотрящий в инет. Половина проблем с коннектом сразу отпадет, а остальную куда
проще решить.
twitch.tv/capitanoblivios
Мне спасибо не надо - даешь + в репутацию
20 января 2016 - 13:25 #4
Новорег   Сообщений: 5 , Трофеев: 1
0
@GeFake, Айпи доминантный?Я порты открывал через untorrent,и тут дело не в роутере,тут или провайдер или твои настройки интернета.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 702643 Пользователей онлайн: 210 (показать) Новый участник: vsemnasratchozdesnapisano
    Создано тем: 64511 Всего сообщений: 893535