Проблема с портами

Не открываются порты.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. GeFake
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

У меня древний, но рабочий роутер от Asus. модель RT-N10
    Не могу открыть порты, которые нужны для Tunngle и к примеру Source игры.
    Ни каким раком они не открываются. Заходил на сайт роутера, открывал, не открылись, перепробовал еще множество способов но ничего не дает результатов.
    Интернет у меня кстати работает через WiFi адаптер к компу, напрямую подключится не получится, пожтому пробую через вай фай.
    Помогите, подскажите как их открыть, если нужно будет кину скриншоты сайта где открывал ( сайт роутера ) модель RT-N10 Asus.
    Провайдер сказал что он ничего не блокировал и через сайт спокойно можно открыть их, но это не так, а провайдер мой говорит что он не знает в чем дело. Хелп!
    13 января 2016 - 20:07 / #1
  2. liga
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 4

Трофеев: 6

Не совсем понял всю проблему. Может быть, у тебя закрыты порты на самом ПК, а не роутере?
    Если же все нормально, попробуй перепрошить роутер.
    Сообщение отредактировал ligarepa 13 января 2016 - 20:11

Это особый вид. Его научное название noobicus degeneratus.

13 января 2016 - 20:10 / #2
  3. Blazing
    Великий

Оффлайн
    +11

Симпатий: 34

Трофеев: 12

Начнем с того что у тебя выделенный адрес или как всех в твоей сети? если не выделенный то можешь хоть что делать без содействия стороны админов ничего не выйдет, но никто этим заморачиваться не будет , знаю сам работал в такой конторе. Скорее тебе предложат за отдельную плату выделенный айпи , так называемый белый , напрямую смотрящий в инет. Половина проблем с коннектом сразу отпадет, а остальную куда
    проще решить.

twitch.tv/capitanoblivios
    Мне спасибо не надо - даешь + в репутацию

14 января 2016 - 10:10 / #3
  4. Sahens
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

@GeFake, Айпи доминантный?Я порты открывал через untorrent,и тут дело не в роутере,тут или провайдер или твои настройки интернета.
    20 января 2016 - 13:25 / #4

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!