Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Black Desert Online - Продам аккаунт НРД 3

Покупал набор за 2500 рублей
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Reflexzor
    Новорег

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 1

Доброго времени суток форумчане! Возникла потребность в продажи аккаунта, чтобы проплатить подписку в другой игре) Так как я купил, но не играл в BDO продаю его сейчас. Аккаунт относительно чистый, еще осталась донат валюта в пределах 1к, если не ошибаюсь, и персонаж, которого можно удалить если захотите. Играл немного, все чистое - заходи и играй) Раньше никогда не продавал аккаунты, так что если будут какие-то вопросы по поводу продажи, постараюсь ответить на все. Скриншоты могу предоставить, можете так же позвонить мне и я покажу что действительно этот аккаунт существует и с ним все в порядке. Спасибо за уделенное время, а теперь приступим к заполнению шаблона)

1. Товар: Расширенный аккаунт официальной русской игры BLACK DESERT - с купленным набором раннего доступа за 2500 руб.
    2. Количество товара: 1
    3. Контактная информация: Skype: Reflexzor471
    4. Цена: 1500(Скромный процент гаранта включается в эту сумму) )
    5. Ваш WMID, BL: Оплата по банковской карте
    6. Сделка через гаранта? Да
    7. Если вы продаёте аккаунты (origin - steam) нужны ссылки или фотографии в теме (хотя бы 1):

Гарант

Выбираю гаранта, ибо почитав про гарантов понял, что для покупателя это будет лучший вариант и он будет чувствовать себя уверенно, но надеюсь он все объяснит как делать) Вы платите 1500 рублей, гарант берет свой процент, а остальное достается продавцу, то есть мне.

Об игре
    Игра вышла в 2013 если не ошибаюсь, у нас "токо-токо" появилась и я загорелся желанием купить ее и купил, но вскоре она меня не удовлетворила:) Классы хорошие, ПвП в ней по 5-10 минут бывают, для тех кто играл в Lineage 2 немного будет ностальгии) Самая боевка очень крутая, получше чем в The Elder Scrolls Online, потому однозначно стоит поиграть за всех. Очень много функций и возможностей для "залипалова" в ней на n-ое количество времени) Сервера делятся на два типа это :
    1. F2P - Free To Play , где играют все, без каких-либо привилегий.
    2. P2P - Pay To Play, сервер с подпиской увеличенными рейтами и прочими вкусняшками. Оплата в месяц около 500 рублей.

Но-но, не спешите закрывать) В мой аккаунт за 2500 рублей (НРД - Набор Раннего Доступа) включена функция пожизненной подписки на P2P и вы можете играть с повышенными рейтами, лутом и т.д. сколько захотите + всякие вкусности от разработчика, когда выйдет этот сервер, а он будет толь в Январе, толи в Феврале. В общем, скоро.
    Плюс ко всему выше сказанному сервер обещали в октябре 2015, но не запустили и обещали компенсацию, так что еще что-то накинут)

С радостью пойду на контакт! Жду сообщений или добавления в друзья в скайпе! Постараюсь все объяснить, рассказать и помочь чем смогу)
    Спасибо за прочтение!

*Подумал и через 5 минут, 46 секунд добавил:*

Забыл-забыл добавить!

Официальный русскоязычный сайт игры - Клик
    Официальная группа в соц. сети Вконтакте - Еще раз Клик)
    Официальный сайт издателя игры (GameNet) - Где можно скачать игру и клиент
    16 января 2016 - 14:28 / #1
  2. Reflexzor
    Новорег

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 1

UP UP UP UP
    17 января 2016 - 12:41 / #2
  3. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Онлайн

Симпатий: 882

Трофеев: 32

@Reflexzor, UP раз в пять дней. Осторожней с ним а то ОП закидают.

17 января 2016 - 13:03 / #3
  4. darkraven
    Big Boss

Оффлайн

Симпатий: 217

Трофеев: 31

Закрыто.

19 января 2016 - 18:36 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 422 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62055 Всего сообщений: 865966 Всего участников: 524182 Новый участник: Evil_Vincent

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!