И шо Вы скажите за ту Одессу

1. vkontakte
  2. mail
  1. Sepal
    Van Helsing

Оффлайн

Симпатий: 5336

Трофеев: 29

https://www.youtube.com/watch?v=t16te0924y0
    Хоть я прожил не так много лет в этом городе, но навсегда замомню его калорит и не повтроримые ощущения!
    Заделитесь своей истроей с этим городом или простоо залейте музон на ваш вкус!

18 января 2016 - 07:23 / #1
  2. xFiLiNx
    Deus ex FiLiN

Оффлайн

Симпатий: 355

Трофеев: 34

Живу от Одессы относительно далеко (около 6-10 часов езды на рейсовом автобусе).
    Чем запомнилась? И да, закину я музыку КАК РАЗ ТАКИ КСТАТИ ПОД СИТУАЦИЮ. Был в Одессе за год-два до действий на Украине.
    "Ночь...спускаюсь со второго этажа автобуса...заправка...ТОЛЧОК НЕ ЗАНИМАТЬ, Я ССАТЬ ХОЧУ! Ай, заняли уже."
    Сообщение отредактировал Dr.xFiLiNx 18 января 2016 - 08:02
    18 января 2016 - 08:02 / #2
  3. TheFenixx
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +89

Симпатий: 119

Трофеев: 25

Приехал я когда-то в Одессу, к другу в гости. Решил я немного прогуляться, встречаю магазинчик, говорю продавцу: "у вас пиво есть?". Она ответила:"У нас в основном пиво не есть, а пить". Довольно интересные люди мне попадались.
    Вот ещё, зашёл я в автобус, даю деньги за проезд, меня посчитали за идиота, так как там перед выходом платят за проезд, не ловко получилось) Одесса для меня город немного странный, возможно я не понял его атмосферы, и сильно привык к Харькову.
    Спасибо прочитали)
    Dr.xFiLiNx нравится это сообщение.

18 января 2016 - 08:11 / #3
  4. Omich
    Омский барыга

Онлайн

Симпатий: 2274

Трофеев: 29

А я вообще Омич, так-что...
    Shiroyasha, 7login7 нравится это сообщение.
    18 января 2016 - 08:19 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 60 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!