Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Проблема с Аутентификатором Steam

обмен накрылся
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

Объясню всё как есть без единой ошибки.
    Вчера 24.01.2016 вечером я решил отправить/принять обмен, для этого мне понадобилось подтверждение через телефон. Программа работала исправно, но вообще не реагировала на касания при обмене(именно там где Предложения или принятие обмена). После поиска решения в интернете я решил удалить стим со своего мобильного и установить его на планшет. Ввиду некоторых проблем с планшетом, я решил вернуться обратно на телефон. Скачал Steam и после этого в настройках Steam Guard нажимаю на "Получить коды Steam Guard из приложения Steam на моем телефоне" и после этого на телефоне появляется ошибка "Ой! Извините, произошла ошибка при попытке получения статуса Steam Guard". И всё, не знаю что теперь делать.
    После поиска уже этой ошибки в интернете, я решил отвязать мобильный телефон. Но здесь тоже меня ждала ошибка. При отвязке мне должен прийти смс, но его нет, он не пришел ни вчера, ни сегодня. А над полем ввода кода мне написали "Пожалуйста, подождите немного, прежде чем запросить сообщение снова". Но я его запрашивал еще вчера, часов в 18 по МСК.

upd: лень усё было переписывать сюда, скопировал то, что писал в тикет на тех. поддержку.

Реклама удалена.

24 января 2016 - 11:14 / #1
  2. Despero
    Избранный

Оффлайн
    +38

Симпатий: 39

Трофеев: 13

зачем было менять девайс там гемор шас с этим. пор через мобилу пометь в настойках стим гварда чтоб подверждения на почту приходили мож прокатит
    24 января 2016 - 12:07 / #2
  3. CrazyPisec
    Deus ex machina

Оффлайн
    +33

Симпатий: 122

Трофеев: 22

@Лирой Дженкинс,
    Как бы там где-то даже писали прежде чем удалять стим аутентификатор нужно его отвязывать и еще там давали код восстановления начинается он на R*****,читать надо что пишут вам прежде чем все сносить!

Школьники любят маму и семью,а Гамбургеры любят русских школьников...

24 января 2016 - 13:29 / #3
  4. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

@Despero, @CrazyPisec, Как раз фишка то и в том, что прежде чем его удалить я поменял Стим Гвард на почту. А R***** нужен только в том случае, если был потерян девайс.
    До сих, если жать на телефоне, Стим Гвард через аутентификатор, то пишется Ой!
    Проблема не решена.
    Сообщение отредактировал Лирой Дженкинс 24 января 2016 - 17:45

Реклама удалена.

24 января 2016 - 17:44 / #4
  5. Galia

Оффлайн
    0

Симпатий: 4

Трофеев: 6

@Лирой Дженкинс, В общем та же ситуация, пробовал и время менять и прощее. Ничего не помог. Кажется это массовая проблема.
    24 января 2016 - 19:29 / #5
  6. SlouchyBark881
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +96

Симпатий: 488

Трофеев: 27

юзайте Steam Desktop Authenticator
    7login7 нравится это сообщение.
    24 января 2016 - 19:33 / #6
  7. Galia

Оффлайн
    0

Симпатий: 4

Трофеев: 6

@SlouchyBark881, прежде чем предлагать такое, подумайте головой, как будто Steam Desktop Authenticator как-то поможет. Да я пробовал уже, та же самая ошибка
    24 января 2016 - 19:36 / #7
  8. TheStorey
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +39

Симпатий: 92

Трофеев: 20

Решение только одно на данный момент, стучать в поддержку там вам отвяжут мобильный аудентификатор, кстати это пока все сырое, лучше не пользуйтесь этой услугой!

29 января 2016 - 03:49 / #8
  9. Zergling
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 279

Трофеев: 28

Закрыто. Тема устарела за сроком давности
    9 февраля 2016 - 20:29 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 596 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62070 Всего сообщений: 866181 Всего участников: 525075 Новый участник: Olenyov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!