Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Проблема с созданием локального подключения

1. vkontakte
  2. mail
  1. chompski
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Всем доброго времени суток. Итак,недавно,чтобы поиграть с другом,скачали программу Evolve. (Hamachi и tunngle не работают : при пользовании Хамачи пинг около 400 ,Таннгл вообще показывает красный крест и отказывается соединять) Скачали,установили и каким-то образом у нас было прямое подключение,пинг около 6. На след. день Evolve соединял нас другим способом: "Relay",при котором происходит такая же фигня,как и при Хамачи. За это время с сетью мы ничего не делали. Почему так произошло? Именно с этим человеком у нас всегда были проблемы с подключением,и у меня и у него тот же провайдер,серые айпи. С другими людьми,у которых провайдер другой,хотя и айпи тоже серый,проблем нет. Может ли это как-то влиять? Заранее спасибо.
    Сообщение отредактировал chompski 4 февраля 2016 - 21:36
    4 февраля 2016 - 21:34 / #1
  2. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

@chompski, по сути может. Может все что угодно влиять на это. Вот и у меня и у Skop такая же проблема во всех играх и программах - не видим друг друга, а в программах (Tunngle - красный крест, Hamachi - ну типо норм, Evolve - синий кружок) тоже все ужасно.
    А так, ознакомься с соседней темой: http://coop-land.ru/forum/showtopic/60953-kak-otkryt-porty-dlya-igr/

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

5 февраля 2016 - 14:24 / #2
  3. chompski
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

@FaNaTiK2495, а почему тогда в первый раз мы смогли успешно подключиться? И,как я понял, на динамическом айпи нельзя открывать порты?
    5 февраля 2016 - 20:50 / #3
  4. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

@chompski, Не могу сказать, может быть все что угодно. А на динамику да - нельзя открывать.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

6 февраля 2016 - 00:39 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 186 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866364 Всего участников: 526210 Новый участник: Padavan

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!