Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Долгоживущая гарнитура

Нужны наушники с микрофоном
  1. vkontakte
  2. mail
  1. DIMON29
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +41

Симпатий: 159

Трофеев: 21

В общем надоело, что наушники долго не живут и хочется узнать какими наушниками пользуетесь вы и сколько они у вас прожили или не прожили. Сейчас в очередной гарнитуре отказало левое ухо, такая проблема, наверно, у всех мной испробованных наушников была. Рекорд - гарнитура от мобильника самсунга протянула года 2, потом случилась проблема выше. А так и logitech, и molecula пали аналогичной смертью за 2 месяца примерно... О пропиаренных игровых моделях полно отзывов с такими же проблемами, мб есть уши повышенно живучести?) Уже думаю о беспроводных, но с приемлемым микрофоном таких не встречал. Форм-фактор не важен.

Плюсам всегда рад, особенно заслуженным)

Мой санкционный список:
    Blizzard Entertainment, Inc.
    Apple Inc.
    UPD Список будет обновляться

8 февраля 2016 - 02:15 / #1
  2. TheStorey
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +39

Симпатий: 92

Трофеев: 20

sven ap-540 живут уде лет 5 наверн, но я им подушки на ушах заменил на мягкий и звукаизолирующие, а потом еще микрофон поставил с райзер кракен! ;D

8 февраля 2016 - 02:23 / #2
  3. MATT
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +35

Симпатий: 91

Трофеев: 21

Razer Kraken Pro, живут у меня 4 года, единственное что с ними стало, так это стала краска да кожзам отваливаться на оголовье.
    а вообще просто надо быть аккуратнее
    8 февраля 2016 - 10:28 / #3
  4. Smer4
    Просвещенный

Оффлайн
    +39

Симпатий: 39

Трофеев: 19

SteelSeries Siberia v1
    http://www.amazon.com/Icemat-10064-Siberia-Headset-Black/dp/B000ANCV2M
    ( у меня даже не СтилСириес а IceMat - их выкупила компания стилсириес вместе с моделью сайбериа )
    Лет 7 в строю, потрёпанная, есть трещины у основания динамиков но по функционалу на все 100 %
    12 февраля 2016 - 00:27 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 45 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62057 Всего сообщений: 865985 Всего участников: 524228 Новый участник: Blaxno

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!