Ищу любителей диаблоидов\изометрических слешеров(лицензии)

ГЛОБАЛЬНО
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Toriak
    Новорег

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 7

Собственно, о чем пост. Очень люблю диаблоподобные игрушки, как примеры - Torchlight 1-2, Titan Quest, Grim Dawn, Sacred 1-2 и т.д.. Так же нравятся разнообразные изометрический слешеры, по типу - Victor Vran, Sacred 3 и т.п.
    Соответственно, ищу человека, у которого вкусы на игры совпадают с моими, чтобы потихоньку полностью пройти эти игры.

Кого я ищу? Парней\девушек 18+, вполне адекватных и не злоупотребляющих матом, у которых есть возможность играть по будням вечером примерно после 18-19 часов по московскому времени, с голосовой связью и хорошим настроением.

Немножко обо мне: пол мужcкой, возраcт 24 года, живу по моcковcкому времени. И еcли предложение чем-то заинтереcовало, добавляйтеcь в cкайп - igorrfo, для обcуждения и прочего.

Всем зашедшим - хорошего наcтроения, апнувшим - плюcик в карму)
    Perish, 1ohny нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Toriak 9 февраля 2016 - 00:00
    8 февраля 2016 - 23:59 / #1
  2. Perish
    Мясных дел мастер

Оффлайн

Симпатий: 345

Трофеев: 26

Добавил в скайпе, со мной ещё один чел. Но сначала хотелось-бы уточнить несколько моментов))

9 февраля 2016 - 22:17 / #2
  3. Toriak
    Новорег

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 7

Не сошлись с ребятами по времени, все ещё актуально.
    10 февраля 2016 - 21:43 / #3
  4. Apatio
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

Я ищу с кем поиграть в Grim Dawn. Ты как ?
    25 февраля 2016 - 07:27 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 594 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62102 Всего сообщений: 866395 Всего участников: 526552 Новый участник: Russian_ataman

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!