WoW ищу людей

Заходите)
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 362

Трофеев: 30

Так, ребят, хочу заново играть в World of Warcraft. Пока без Дренора(в след. месяце думаю приобрести). Играть с самого начала, но т.к. всё упрощено, то побегать по данжам, а потом уже и посмотреть на весь мир. А то из-за этого кач в самом мире до 90 уровня сводится к нулю из-за поиска данжей.

Так вот, есть ли человечек, который также хочет поиграть в ВоВ или уже играет, то я был бы рад играть с ним. Возраст вообще не важен, важно наличие микрофона и денюжка на игру.
    Дабы не засорять форум, напишу здесь. Стоит ли сейчас начинать играть в ВоВ? или уже бессмысленно?
    Zeyxes нравится это сообщение.

Реклама удалена.

13 февраля 2016 - 14:12 / #1
  2. Zeyxes

Оффлайн
    +3

Симпатий: 4

Трофеев: 6

Дарова, если хочешь, с радостью составлю компанию :D Я пару раз штамповал темы касательно поиска мейтиков в вовчике, но чота они загнили. Вот последняя из них :D
    Касательно последнего, это зависит исключительно от твоих ожиданий от игры. Если ты намекаешь на то, стоит ли начинать сейчас или дождаться легиона - мне кажется лучше начать сейчас, что б до легиона у тебя было время освоиться.
    Если речь идет о дреноре и как его хейтят - честно говоря, я играю в вов достаточно давно, и я не помню ни единого патча, когда меня все устраивало:D
    В общем - вся инфа вроде как есть в той теме, что я тебе скинул, если хочешь более конкретно пообщаться - пиши в бтаг или скайп (они вроде там есть)
    17 февраля 2016 - 16:06 / #2
  3. Beatrice
    Великий

Оффлайн
    +15

Симпатий: 40

Трофеев: 13

Я бы не врывался до препатча, прокачка быстрая осваивать какой то контент до легиона по хардкору уже поздно,на гир и поиск гильдии уйдет через чур мног овремени, бегать в 5 ппл где всех будет ваншотить хилер из вашей группы или лфр совсем не фаново, за пвп не скажу, мне оно совсем не было интересно никогда в том виде что предлагает вов. С релизом легиона можно за предзаказ апнуться наверн как прошлые годы и стартовать на волне со всеми.
    20 февраля 2016 - 15:08 / #3
  4. CLN.SNUSMUMRIK
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

я за, skype-xenonzusul
    2 марта 2016 - 22:44 / #4
  5. ыщгд
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +2

Симпатий: 53

Трофеев: 18

Играю на свежевателе душ. Если интересно - пиши в личку или в стим( в профиле).
    2 марта 2016 - 23:26 / #5
  6. sava279
    Новичок

Оффлайн
    -1

Трофеев: 4

А на свежевателе за орду есть кто? Ворвался бы на аренку.
    7 марта 2016 - 23:48 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 792 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62127 Всего сообщений: 866614 Всего участников: 528548 Новый участник: Mc.Snoopy

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!