Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

WoW ищу людей
Заходите)
13 февраля 2016 - 14:12 #1
Фанат CS   Сообщений: 1734 , Симпатий: 379 , Трофеев: 30
Так, ребят, хочу заново играть в World of Warcraft. Пока без Дренора(в след. месяце думаю приобрести). Играть с самого начала, но т.к. всё упрощено, то побегать по данжам, а потом уже и посмотреть на весь мир. А то из-за этого кач в самом мире до 90 уровня сводится к нулю из-за поиска данжей.

Так вот, есть ли человечек, который также хочет поиграть в ВоВ или уже играет, то я был бы рад играть с ним. Возраст вообще не важен, важно наличие микрофона и денюжка на игру.
Дабы не засорять форум, напишу здесь. Стоит ли сейчас начинать играть в ВоВ? или уже бессмысленно?
Zeyxes нравится это сообщение.
Реклама удалена.
17 февраля 2016 - 16:06 #2
Избранный   Сообщений: 22 , Симпатий: 4 , Трофеев: 6
плюс+3минус
Дарова, если хочешь, с радостью составлю компанию :D Я пару раз штамповал темы касательно поиска мейтиков в вовчике, но чота они загнили. Вот последняя из них :D
Касательно последнего, это зависит исключительно от твоих ожиданий от игры. Если ты намекаешь на то, стоит ли начинать сейчас или дождаться легиона - мне кажется лучше начать сейчас, что б до легиона у тебя было время освоиться.
Если речь идет о дреноре и как его хейтят - честно говоря, я играю в вов достаточно давно, и я не помню ни единого патча, когда меня все устраивало:D
В общем - вся инфа вроде как есть в той теме, что я тебе скинул, если хочешь более конкретно пообщаться - пиши в бтаг или скайп (они вроде там есть)
20 февраля 2016 - 15:08 #3
Великий   Сообщений: 87 , Симпатий: 45 , Трофеев: 13
плюс+15минус
Я бы не врывался до препатча, прокачка быстрая осваивать какой то контент до легиона по хардкору уже поздно,на гир и поиск гильдии уйдет через чур мног овремени, бегать в 5 ппл где всех будет ваншотить хилер из вашей группы или лфр совсем не фаново, за пвп не скажу, мне оно совсем не было интересно никогда в том виде что предлагает вов. С релизом легиона можно за предзаказ апнуться наверн как прошлые годы и стартовать на волне со всеми.
2 марта 2016 - 22:44 #4
Избранный   Сообщений: 14 , Трофеев: 5
плюс0минус
я за, skype-xenonzusul
2 марта 2016 - 23:26 #5
Более чем богоподобный   Сообщений: 205 , Симпатий: 54 , Трофеев: 18
плюс+2минус
Играю на свежевателе душ. Если интересно - пиши в личку или в стим( в профиле).
7 марта 2016 - 23:48 #6
Новичок   Сообщений: 5 , Трофеев: 4
плюс-1минус
А на свежевателе за орду есть кто? Ворвался бы на аренку.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 875028 Участников онлайн: 781 (показать) Новый участник: Maks_Filipin
    Создано тем: 66327 Всего сообщений: 915831