Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Рекрутирую бойцов RUST (лицензия)
Здесь вы можете завербоваться в отряд для совместной игры в RUST
3 марта 2016 - 00:33 #1
Новичок   Сообщений: 3 , Трофеев: 4
0
ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ:

- грамотное командование и распределение ресурсов для быстрого достижения нашей общей цели;
- модерирование собственного сервера TS3 с целью пресечения появления флуда (+разделение на несколько отрядов, которые будут общаться между собой в skype, а наиболее важную информацию передавать в TS);
- постройка максимально защищенной от рейда базы с использованием всех возможных багов (шкаф в фундаменте и т.п.).

ЧТО Я ТРЕБУЮ:

- обязательное наличие микрофона (+skype, TS3);
- наличие адекватного ПК для гейминга в раст (если у вас выдает лишь 15-20 фпс, то единственное, что я могу вам предложить - присоединиться к отряду добытчиков);
- адекватность (в это понятие также входит умение сотрудничать с командой);
- общительность (в разумных пределах).

ПОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕЛИ:

-в течении 24 часов возвести здание, которое сможет противостоять практически любому рейду;
-установить контроль над основными локациями (RT, территории с большим спавном ресурсов, карьер на warehouse);
-пресекать развитие оппонентов (других кланов)

КАК СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ?

Оглашу сразу, что тема создана лишь для того, чтобы донести информацию о наборе до масс. Заходить сюда и отвечать на вопросы я не собираюсь.

Для того, чтобы вступить в отряд вам необходимо добавить меня в SKYPE. Мой skype - pelikhnik
В заявке нужно написать, что добавляете с целью присоединиться к отряду.

ПРИМЕЧАНИЯ

- Если у вас есть собственная команда (2-5 человек), то вы просто можете присоединиться к нам отдельным отрядом и продолжать играть, зная при этом, что у вас есть еще люди, которые могут вам помочь;
- Игра будет осуществляться только на официальном сервере;
- В случае вашего неадекватного поведения отряд с вами распрощается также быстро, как и принял вас в свои ряды.
Сообщение отредактировал pelikhnik 3 марта 2016 - 00:36
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 742500 Пользователей онлайн: 425 (показать) Новый участник: blokkmonsta187
    Создано тем: 64838 Всего сообщений: 898273