Сайт для trade коллекционных карточек.

Не реклама!
  1. vkontakte
  2. mail
  1. AntiSferA
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

Симпатий: 10

Трофеев: 10

Здравствуйте ребят, листая раздел "Новые сообщения" заметил тему для трейда коллекционных карточек. Идея хорошая, да и удобная, если нужно обменять до 10-ти карт. Но что если брать глобальнее? Допустим у вас есть около 50, или же 100 карт на обмен. Что делать?Сидеть и листать страницы? Согласитесь, это весьма скучное и долгое занятия.

Да-да, вы думаете что за бред я тут несу, но надо же как-то начать troll

В общем, о чем я.
    На днях нашёл иностранный сайт, где люди выкладывают карточки на обмен, он весьма прост в освоении, да и поиск сокращает время.

Ссылка на сайт:http://www.steamcardexchange.net/

Нет, это не реклама, просто решил поделиться полезной информацией:)

И ещё одно, входить через Steam не обязательно. (Но если вы хотите выложить карточку на трейд, то нужно)

Как же пользоваться данным ресурсом?
    И так, для начало нужно зайти на сайт, ссылка чуть выше.Дальше наведите курсор мыши на раздел "TRADING BOT", появится дополнительное меню, выбираем "Inventory". После мы видим большой список игр. Ищем ту игру, с которой нам нужны карточки(Для быстрого поиска я пользуюсь функцией которая есть почти во всех браузерах, а именно "Поиск по странице", вбиваем туда названия игры, и оп, уже нашли :) ) Нажимаем на названия игры, дальше выбираем карточку которая нам нужна, после нажимаем quick-trade. После нажатия нас перебрасывает на офф. трейд. Предлагаем любую карточку с нашего инвентаря и отправляем обмен.
    После всего этого остается ждать, пока человек примет ваше предложения обмена. Ну вот и всё.

Хочу заметить, что потерять карточки в результате обмена не возможно, так как это обыкновенный офф. обмен в Steam.
    Время от времени чекайте отправленный обмен, ибо человек с другой стороны монитора, может отклонить обмен.

Так же, предоставлю скрин принятых обменов.

Сайт для trade коллекционных карточек.
    СЕСТРИЧКА нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал AntiSferA 4 марта 2016 - 16:18

4 марта 2016 - 16:11 / #1
  2. Gremlin
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +33

Симпатий: 201

Трофеев: 21

Об этом сайте уже наверно все знают.

Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. (М. Горький)

4 марта 2016 - 16:15 / #2
  3. AntiSferA
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

@Gremlin, Искал по форуму, тем не находил. Вот и решил создать, мало ли.. nea

4 марта 2016 - 16:19 / #3
  4. SmeshAgent
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +14

Симпатий: 26

Трофеев: 18

@AntiSferA, сайт и правда знакомый массам, но ставлю плюс тебе в репу. За что? А за что, что я настолько красиво оформленных обычным пользователем тем на форуме почти не видел за 3 года на этом сайте.

4 марта 2016 - 17:22 / #4
  5. AntiSferA
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

@SmeshAgent, Ого..приятно, спасибо. smile
    Но кроме приятного оформления, надеюсь другие пользователи найдут тут полезную информацию.
    Сообщение отредактировал AntiSferA 4 марта 2016 - 17:54

4 марта 2016 - 17:54 / #5
  6. vanarok
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +15

Симпатий: 69

Трофеев: 20

Знал этот сайт, но не понимал в чем его суть и как им пользоваться. А теперь все ясно.
    Сообщение отредактировал vanarok 4 марта 2016 - 20:35

4 марта 2016 - 18:19 / #6
  7. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Цитата: AntiSferA
    Искал по форуму, тем не находил.

Она на главной в статьях, а не на форуме.
    Сообщение отредактировал Skipart 4 марта 2016 - 18:56

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

4 марта 2016 - 18:48 / #7
  8. Gremlin
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +33

Симпатий: 201

Трофеев: 21

Цитата: SmeshAgent
    @AntiSferA, сайт и правда знакомый массам, но ставлю плюс тебе в репу. За что? А за что, что я настолько красиво оформленных обычным пользователем тем на форуме почти не видел за 3 года на этом сайте.

realy Почаще бы ты на сайт заходил.

Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. (М. Горький)

4 марта 2016 - 18:52 / #8
  9. SmeshAgent
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +14

Симпатий: 26

Трофеев: 18

@Gremlin, я здесь каждый день, лол. Из всех тем обычных пользователей только процентов 10 нормально оформляют, остальные же пишут все подряд сплошным текстом.

4 марта 2016 - 20:14 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 475 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62103 Всего сообщений: 866435 Всего участников: 526820 Новый участник: Sss_Roma

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!