Сайт для trade коллекционных карточек.
Не реклама!
4 марта 2016 - 16:11 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 99 , Симпатий: 10 , Трофеев: 10
+5
Здравствуйте ребят, листая раздел "Новые сообщения" заметил тему для трейда коллекционных карточек. Идея хорошая, да и удобная, если нужно обменять до 10-ти карт. Но что если брать глобальнее? Допустим у вас есть около 50, или же 100 карт на обмен. Что делать?Сидеть и листать страницы? Согласитесь, это весьма скучное и долгое занятия.

Да-да, вы думаете что за бред я тут несу, но надо же как-то начать troll

В общем, о чем я.
На днях нашёл иностранный сайт, где люди выкладывают карточки на обмен, он весьма прост в освоении, да и поиск сокращает время.

Ссылка на сайт:http://www.steamcardexchange.net/

Нет, это не реклама, просто решил поделиться полезной информацией:)

И ещё одно, входить через Steam не обязательно. (Но если вы хотите выложить карточку на трейд, то нужно)

Как же пользоваться данным ресурсом?
И так, для начало нужно зайти на сайт, ссылка чуть выше.Дальше наведите курсор мыши на раздел "TRADING BOT", появится дополнительное меню, выбираем "Inventory". После мы видим большой список игр. Ищем ту игру, с которой нам нужны карточки(Для быстрого поиска я пользуюсь функцией которая есть почти во всех браузерах, а именно "Поиск по странице", вбиваем туда названия игры, и оп, уже нашли :) ) Нажимаем на названия игры, дальше выбираем карточку которая нам нужна, после нажимаем quick-trade. После нажатия нас перебрасывает на офф. трейд. Предлагаем любую карточку с нашего инвентаря и отправляем обмен.
После всего этого остается ждать, пока человек примет ваше предложения обмена. Ну вот и всё.

Хочу заметить, что потерять карточки в результате обмена не возможно, так как это обыкновенный офф. обмен в Steam.
Время от времени чекайте отправленный обмен, ибо человек с другой стороны монитора, может отклонить обмен.

Так же, предоставлю скрин принятых обменов.

Сайт для trade коллекционных карточек.
СЕСТРИЧКА нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал AntiSferA 4 марта 2016 - 16:18
4 марта 2016 - 16:15 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 1563 , Симпатий: 211 , Трофеев: 21
+33
Об этом сайте уже наверно все знают.
Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. (М. Горький)
4 марта 2016 - 16:19 #3
+5
@Gremlin, Искал по форуму, тем не находил. Вот и решил создать, мало ли.. nea
4 марта 2016 - 17:22 #4
Более чем богоподобный   Сообщений: 343 , Симпатий: 26 , Трофеев: 19
+18
@AntiSferA, сайт и правда знакомый массам, но ставлю плюс тебе в репу. За что? А за что, что я настолько красиво оформленных обычным пользователем тем на форуме почти не видел за 3 года на этом сайте.
4 марта 2016 - 17:54 #5
+5
@SmeshAgent, Ого..приятно, спасибо. smile
Но кроме приятного оформления, надеюсь другие пользователи найдут тут полезную информацию.
Сообщение отредактировал AntiSferA 4 марта 2016 - 17:54
4 марта 2016 - 18:19 #6
Более чем богоподобный   Сообщений: 273 , Симпатий: 70 , Трофеев: 20
+15
Знал этот сайт, но не понимал в чем его суть и как им пользоваться. А теперь все ясно.
Сообщение отредактировал vanarok 4 марта 2016 - 20:35
4 марта 2016 - 18:48 #7
Я — закон!   Сообщений: 5446 , Симпатий: 2620 , Трофеев: 35
Цитата: AntiSferA
Искал по форуму, тем не находил.

Она на главной в статьях, а не на форуме.
Сообщение отредактировал Skipart 4 марта 2016 - 18:56
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
4 марта 2016 - 18:52 #8
Более чем богоподобный   Сообщений: 1563 , Симпатий: 211 , Трофеев: 21
+33
Цитата: SmeshAgent
@AntiSferA, сайт и правда знакомый массам, но ставлю плюс тебе в репу. За что? А за что, что я настолько красиво оформленных обычным пользователем тем на форуме почти не видел за 3 года на этом сайте.

realy Почаще бы ты на сайт заходил.
Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. (М. Горький)
4 марта 2016 - 20:14 #9
Более чем богоподобный   Сообщений: 343 , Симпатий: 26 , Трофеев: 19
+18
@Gremlin, я здесь каждый день, лол. Из всех тем обычных пользователей только процентов 10 нормально оформляют, остальные же пишут все подряд сплошным текстом.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 700032 Пользователей онлайн: 373 (показать) Новый участник: yavick
    Создано тем: 64488 Всего сообщений: 893099