Способ заработка
21 февраля 2013 - 13:50 #1
Покоритель планеты   Сообщений: 924 , Симпатий: 271 , Трофеев: 26
Uh.ru - относительно молодой проект для заработка в интернете. В данное время сайт стабильно работает. Без проблем, и без минимума платит заработанные средства своим пользователям и успешно привлекает все новых рекламодателей, и пользователей. Заработок на Uh.ru состоит из трех составляющих :
1) Заработок на просмотре рекламных объявлений.
1) Заработок с привлеченных рефералов.
1) Заработок на написании статей. Заработок на просмотре рекламных объявлений, это просто , вы просматриваете рекламные ссылки находящиеся вверху каждой статьи, и за это получаете деньги на свой счет. В отличии от большинства САР здесь на просмотре статей и рекламы нет таймера , а сумму оплаты Вам, и своего заработка устанавливает автор статьи - от 0% и до 100%. Реферальная программа здесь тоже своя - она одно уровневая ,а ваш доход от заработка реферала равен 20% , что довольно таки прилично. Заработок на написании статей вообще золотая жила для тех кто любит писать. Вы пишете интересную статью на любую тему или размещаете подборку интересных фотографий или демотиваторов , далее выставляете процент соотношения заработка вашего и читателя (того кто смотрит рекламу) и все. При каждом просмотре вам будут капать "дивиденды за оформление вашего сочинения" , однако следует учесть что чем выше вы поставите свой процент и ниже процент читателя , тем меньше народу будут кликать по рекламе в вашей статье и следовательно ваш заработок начнет стремительно падать. Оптимальным считается 20 -80 или 10 -90 , хотя некоторые довольно жадные уникумы пытаются поставить все 100% себе. Для тех у кого присутствует дар по привлечению рекламодателей сайт предлагает работу менеджера по рекламе, с возможностью официального трудоустройства.
Продам STAR WARS Battlefront™ Deluxe Edition (Скан) 1800
18 июля 2013 - 15:46 #2
Прародитель живого   Сообщений: 7148 , Симпатий: 1174 , Трофеев: 36
Цитата: KAIN88
Заработок на написании статей.

Заинтересовало. Я знаю что подобных сайтов много, хотелось бы самый лучший.
18 июля 2013 - 16:05 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 319 , Симпатий: 20 , Трофеев: 18
+9
Если бы не твоя репутация, не поверил бы :)
- Потеря крови - моя единственная слабость.
(с) Han
18 июля 2013 - 16:09 #4
Покоритель планеты   Сообщений: 692 , Симпатий: 327 , Трофеев: 25
+27
Ну вообщем Лохотрон
18 июля 2013 - 16:26 #5
2D Gamer   Сообщений: 1232 , Симпатий: 324 , Трофеев: 28
+59
KAIN88,
Тебе пора на пенсию, хватит зарабатывать в интернете!
EPIC EPOTIKON BOSS
{-(,,,_[ +'='+ ]_,,,)-}
._. \.. |: /: .-. ..\ :| :/ .__. @=@

"Я Ам, из Амбриджа"
УльтраМегаГипергалактическийСпереходомВоВремениФейспалм
  • Статистика форума:
    Всего участников: 799985 Участников онлайн: 907 (показать) Новый участник: Neonight1488
    Создано тем: 65596 Всего сообщений: 907473