небольшой видеоролик о людях

1. vkontakte
  2. mail
  1. Biozz
    Новичок

Оффлайн
    -1

Трофеев: 4

Создал небольшой видеоролик о людях и о человечестве в целом, оцените плес)

(ссылка https://youtu.be/7br8Q1Hd3UY )
    Сообщение отредактировал Biozz 12 марта 2016 - 00:54
    12 марта 2016 - 00:53 / #1
  2. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 881

Трофеев: 32

Еще бы видео в вставках было бы приемлемого качества...

12 марта 2016 - 18:28 / #2
  3. Marseillegirl
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +68

Симпатий: 68

Трофеев: 20

@Biozz, оценила. И выскажу только свое мнение. В целом, задумка вышла интересная: подбор событий, подбор кадров, стремление донести свою мысль до зрителя через это. Но сама реализация подвела в некоторой степени. Возможно, что из-за нехватки опыта, практики. Первое, в начальной части избранный отрезок фильма не соответствует историческим фактам: географически это совершенно не та территория, где там разворачивались показанные события. Второе, музыкальный компонент мог быть более разнообразнее: потому что при просмотре некоторых фрагментов из жизни людей, мне кажется, это не совсем подходит к изображаемой эпохе. Третье, графическая часть: здесь было бы желательно представить зрителю более годные отрывки, также можно было бы добавить определенные эффекты, характеризующие тот или другой исторический эпизод. Подводя итог, отмечу следующее. Если есть охота реализовать себя с лучшей стороны в этом деле - вам надо работать и совершенствоваться: ваши мысли конкретно мне понятны, но добавьте, пожалуйста, чуть больше личной ответственности в то, что вы делаете.
    Спасибо за предоставленный материал.
    Сообщение отредактировал Marseillegirl 13 марта 2016 - 05:29
    13 марта 2016 - 05:21 / #3
  4. Biozz
    Новичок

Оффлайн
    -1

Трофеев: 4

@Marseillegirl, Спасибо за отзыв. Все, что написали - мне все вполне понятно, за исключением одного. Географическая территория, там возможен просчет лишь в несколько километров, однако данные правильные. Отрывок с Троей, она находится как раз на том полуострове возле пролива Босфор и Дарданеллы, Фермопилы находятся на Балканском полуострове примерно в том месте, где я указал. Перед составлением видео я обращался в разные источники чтобы узнать места расположения Трои и Фермопил. Ещё раз, спасибо за критику. лучше я сделать мог, но в голову не пришло)
    13 марта 2016 - 14:39 / #4
  5. Marseillegirl
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +68

Симпатий: 68

Трофеев: 20

@Biozz, в начальной части - это я подразумевала самую первую вставку, которая из фильма "Апокалипсис". По факту, действие происходит на полуострове Юкатан, а в видео - это показано где-то на территории Южной Америки.
    Сообщение отредактировал Marseillegirl 14 марта 2016 - 16:16
    14 марта 2016 - 16:15 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 499 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865860 Всего участников: 523454 Новый участник: jar_1k

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!