Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Куплю любой инвентарь Steam (от всех игр) за 70%

1. vkontakte
  2. mail
  1. madssme
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

Куплю любую вещь из инвентаря любой игры Steam (CS:GO, Dota 2, TF2 и прочие) или непосредственно инвентарь самого Steam (карточки, фоны, смайлики) за 70% от цены автовыкупа (что такое автовыкуп смотрите ниже).
    На данный момент интересны предложения в интервале 100-1000 рублей за штуку*, но рассмотрю и более дорогие варианты.

* просьба не предлагать забрать например 10 вещей ценой по 10 рублей, только минимум 100 рублей за вещь

Схема по которой я покупаю у вас инвентарь:
    1. Вы передаете мне трейдом вещь, которую хотите продать
    2. Я сразу же продаю ее по цене автовыкупа
    3. Перевожу Вам деньги на указанные реквизиты

Почему именно такая схема? Для того, чтобы у недобросовестных продавцов не было умысла выставить завышенную цену автовыкупа на неликвидный товар, а после передачи мне вещи сразу же этот запрос снять.

Важно! Готов покупать только у пользователей с обменом без задержек. Покупка с аккаунтов без мобильного аутентификатора с трехдневной задержкой обмена не интересует!

Куплю любой инвентарь Steam (от всех игр) за 70% Skype: madssme
    Куплю любой инвентарь Steam (от всех игр) за 70% Выплата на Qiwi или WebMoney (737009575238 - персональный аттестат)
    Куплю любой инвентарь Steam (от всех игр) за 70% Есть отзывы о продаже на других сайтах, могу предоставить ссылки в личной переписке.
    Сообщение отредактировал madssme 13 марта 2016 - 22:54
    13 марта 2016 - 19:33 / #1
  2. KsSmoke
    Бывалый

Оффлайн
    +28

Симпатий: 112

Трофеев: 19

а что на счёт доверия?
    Гаранта оплачивать будешь или тебе люди на слово поверить должны?
    Куплю любой инвентарь Steam (от всех игр) за 70%
    Сообщение отредактировал KsSmoke 13 марта 2016 - 19:58
    13 марта 2016 - 19:57 / #2
  3. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +51

Симпатий: 367

Трофеев: 20

ну и в чем прикол то, тебе нету прибыли от этого, бред какой то
    13 марта 2016 - 20:12 / #3
  4. madssme
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

@KsSmoke, за мой счет гарант не актуален к сожалению, тогда смысла не будет выкупать по 70%. Есть отзывы о продаже на других сайтах, могу предоставить ссылки в скайпе. Для недорогих вещей этого возможно будет достаточно.

@7login7, ну раз готов покупать значит все-таки есть какой-то смысл. Ну а вообще прежде всего нужны отзывы, по-этому для начала могу и поскупиться частью прибыли и поработать пусть и не в убыток, но в минимальный плюс хотя бы )
    13 марта 2016 - 20:39 / #4
  5. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 884

Трофеев: 32

Закрыто. Тема устарела за сроком давности.

13 апреля 2016 - 23:33 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 447 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62074 Всего сообщений: 866208 Всего участников: 525278 Новый участник: Norbiuxx

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!