Need for Speed (2015) по сети на пиратке

Способы скачать игру, кряки, торренты
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

Need for Speed (2015) по сети на пиратке

Need for Speed завлекает с трейлера: реалистичная графика, крутая музыка и рев моторов – все, как мы любим. Игра же начинается без темпа, с кат-сцены с живыми актерами. Разработчики решились взяться за традицию делать внутриигровое кицно, чтобы угодить фанатам, показывая скучные нарезки с главными персонажами игры

Мультиплеер Need for Speed, взятый прямиком из Rivals, остался неизменным. Это значит, что игрокам понадобится постоянное онлайн-подключение, даже для игры в одиночку.

Соединение: серверы EA /origin (требуется постоянное подключение)

На данный момент способа нет и не предвидится.
    Обсуждение и все догадки только сюда. Фейковые и вирусные ссылки будут караться баном.
    15 марта 2016 - 19:49 / #1
  2. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

Запомните люди! Кряка не будет! Даже на одиночную игра, так сказали 3DM. Не надо спрашивать "Когда будет руководство?", его не будет! Игра поддерживает только онлайн и без соединения с интернетом вы не уйдете дальше загрузочного экрана. Так что, обойдемся без лишних вопросов.
    BattleHamster55, BenDi, Crisis2010 и ещё 1 нравится это сообщение.
    15 марта 2016 - 20:20 / #2
  3. seazonru
    Просвещенный

Оффлайн
    +10

Симпатий: 15

Трофеев: 11

@McHack I, То есть даже не возможен так сказать "эмулятор сети, какой нибудь" ?, ну например ставишь эмулятор и потом идет коннект на свою сеть и ты играешь в одиночке))
    Сообщение отредактировал seazonru 15 марта 2016 - 20:30

15 марта 2016 - 20:30 / #3
  4. Marseillegirl
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +68

Симпатий: 68

Трофеев: 20

@seazonru, возможен, если этот эмулятор сети будет создан и работать корректно.
    15 марта 2016 - 20:33 / #4
  5. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

@seazonru, Ну помимо проблемы с постоянным онлайном, еще у игры есть собственная защита. Так что, нужно еще и пробиться через нее. Да и довольно тяжело перекинуть коннект с оф. серверов на постоянно меняющийся ИП. Все не так просто, как кажется.
    15 марта 2016 - 20:40 / #5
  6. seazonru
    Просвещенный

Оффлайн
    +10

Симпатий: 15

Трофеев: 11

@McHack I, я просто поинтересовался))

15 марта 2016 - 21:17 / #6
  7. kenEX
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +3

Симпатий: 6

Трофеев: 8

Жалко, конечно. Покупать не собираюсь, так как друзья не хотят, а как я понял одному там делать нечего. Сюжет и на ютубе посмотреть могу. Не нравится мне вся эта идея с постоянным онлайном..
    Talvik нравится это сообщение.

Если я тебе помог, не пожалей плюс в репутацию.

15 марта 2016 - 22:03 / #7
  8. Marseillegirl
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +68

@BenDi, понимаю. С другой стороны, это более полезно для разработчика в плане безопасности собственной игры, не так ли? Нечто похожее использовалось прежде, например, в "The Crew". Теперь это в полной мере касается и обсуждаемой серии гоночных игр.
    15 марта 2016 - 22:14 / #8
  9. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

Где-то писали, что самое стоящее это одиночка, а она часов на 10. Так вот Origin Access (250р) как раз и дает доступ на 10 часов, так что можно сэкономить.
    Loko_commando, Crisis2010 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Drakeno 15 марта 2016 - 22:24
    15 марта 2016 - 22:24 / #9
  10. R6_Blitz

Оффлайн
    +1

Трофеев: 5

@Drakeno, 10 часов для неё мало, уж поверьте мне. Я не знаю как там её за 10 часов проходят. Так уж access годится только для теста игры.
    16 марта 2016 - 01:01 / #10
  11. _Acronus_
    Спартанец

Оффлайн
    +1

Симпатий: 24

Трофеев: 16

Любой здравомыслящий человек понимает, что кряка/трещины не будет. Если хочется попробовать, то купить доступ в Origin, попросить у знакомых поиграть или купить брученный аккаунт.
    Marseillegirl нравится это сообщение.

16 марта 2016 - 02:32 / #11
  12. TheEyesOfLife
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -8

Симпатий: 2

Ну кряка точно не будет, так как постоянный онлайн, меня вся эта идея вообще бесит, дело даже не в пиратстве, просто я одиночка, мне не надо всех этих соревнований, мне нужен сюжет, да и бывает что интернета нет, а что тогда делать?
    Marihuan_Konopl, eduuu4 нравится это сообщение.

Я тебе помог? Не забудь отблагодарить, плюсик в репу всегда нужен.

16 марта 2016 - 12:14 / #12
  13. Marseillegirl
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +68

@TheEyesOfLife, современные тенденции таковы, пожалуй. Вероятно, что все делается для тех, кто обладает мощными компьютерами, стабильным интернетом, любит соревноваться с другими игроками. Серия "NFS" - как раз из таких, где соревновательный режим априори.
    Сообщение отредактировал Marseillegirl 16 марта 2016 - 14:38
    16 марта 2016 - 14:33 / #13
  14. Sirius
    Сильнее Ктулху

Оффлайн

Симпатий: 145

Трофеев: 23

@R6_Blitz, и это не у всех есть такая возможность.

Никогда не пишите слово dеsy - забанят за вот такую причину - http://i.imgur.com/kXdPHQe.jpg

16 марта 2016 - 16:05 / #14
  15. Vlad_Silver
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Трофеев: 4

А мне кажеться что будет как с SimCity 2015, спустя несколько лет взломают, она так то тоже только по сети была.
    16 марта 2016 - 23:12 / #15
  16. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +51

Симпатий: 367

@_Acronus_, я бы не был бы таким скептиком, вообще все возможно, тем более в компьютере, уж где-где а в компьютере действительно все возможно
    @Drakeno, ну не все ж так быстро игры проходят, я к примеру всегда застреваю на каких то моментах, да и вообще прохожу игру месяцами... спокойно не спеша по 1-2 миссии в день или неделю
    16 марта 2016 - 23:46 / #16
  17. jr--3
    Избранный

Оффлайн
    0

Назовите хоть одну игру, которую не взломали?
    Ну а теперь посмотрите на популярность NFS и еще раз подумайте взломают её или нет.

"А вот да!"

16 марта 2016 - 23:54 / #17
  18. doktop21
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +10

Симпатий: 33

Трофеев: 18

@jr--3, FIFA 2016 не взломали хотя она уже как пол года существует) DEnuvo one love:3
    jr--3 нравится это сообщение.

Если я вам чем-то помог то не откажусь от ПЛЮСИКА)

16 марта 2016 - 23:57 / #18
  19. Marseillegirl
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +68

@jr--3, из других, как примеры: Rise of the Tomb Raider, Just Cause 3, Unravel, Far Cry Primal, Plants vs Zombies: Garden Warfare 2, Hitman. Примеры другого типа: Mad Max, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. По факту, все эти игры имеют защиту Denuvo, но различных версий. Стоит отметить, что в большей степени здесь зависит не от факта взлома конкретной игры, а от действенного способа обхода защиты в обновленных версиях Denuvo. В том релизе (какой используется в NFS) стоит обновленная версия, которая еще не подвержена серьезным атакам извне, поэтому имеем то, что есть.
    jr--3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Marseillegirl 17 марта 2016 - 00:26
    17 марта 2016 - 00:22 / #19
  20. jr--3
    Избранный

Оффлайн
    0

@Marseillegirl, фаркрай же скидров взломал или нет? Оо
    Хитман только вышла да и остальные только вышли.
    Просто я не верю в идеальную защиту для игр, после инквизиции и гта 5 кажется, они тоже деново (как я теперь понял старой версии)

А еще почитай про защиту деново, это старая разработка (википедия)

*Подумал и через 1 минуту, 53 секунды добавил:*

NFS это такая игра, что если её взломают, я скачаю и может быть её пройду, или просто поиграю, а если не взломают, даже не расстроюсь)))

"А вот да!"

17 марта 2016 - 10:51 / #20
  21. Energy19
    Избранный

Оффлайн
    0

Ребят давайте смотреть вперёд , я уверен что когда пройдёт 2016 финансовый год , всех игр которые вышли в этом году , то защиту разрабы ослабят , т.к. они поймут какие потери они понесли с этой зашитой !

Баян......

17 марта 2016 - 12:38 / #21
  22. TheEyesOfLife
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -8

Симпатий: 2

@jr--3, Dead Space 3, FIFA 16, Just Cause 3, Rise of the tomb reider, мне продолжать?

*Подумал и через 7 минут, 38 секунд добавил:*

@jr--3, Самая мощная защита, это если игра привязана к серверу или часть файлов хранится в облаке, там особо и ломать нечего, отвязать игру от сервера очень сложно, а порой и не возможно, про облако я вообще молчу, это как пытаться удалить человеку сердце и сделать при этом чтобы он НОРМАЛЬНО жил, что сейчас в теории возможно, но крайне проблематично и дорогостояще, а Denuvo вообще туго идёт, если её ломать, то часто сильно повреждаются файлы игры, вспомним те же первые версии кряков на Mad Max и GTA V, так что тут мы битву проиграли, а если Майки ПК и Xbox в 1 экосистему объединят, то прощай пиратство и слабое железо.

*Подумал и через 8 минут, 53 секунды добавил:*

@Energy19, Почему потери? Как раз наоборот, процент проданных копий увеличивается, а у пиратов слюнки текут, вот они тоже и покупают.

Я тебе помог? Не забудь отблагодарить, плюсик в репу всегда нужен.

17 марта 2016 - 15:17 / #22
  23. volf2141
    Бывалый

Оффлайн
    0

@Vlad_Silver, в SimCity 2015 добавили одиночный режим сами разрабы.
    17 марта 2016 - 18:38 / #23
  24. Marseillegirl
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +68

@jr--3, Far Cry Primal - нет, это не было сделано. FIFA 16, Just Cause 3 - вышли в прошлом году, остальные - от двух и месяца назад. Как правило, взлом "обычной" игры составляет около недели (бывает, что две), когда нужно провести разные тесты на работоспособность. Идеальная защита? С точки зрения теории, преодолеть можно абсолютно все, на практике - ситуация смотрится иначе. Что касается вот NFS - здесь момент усложняется тем, что это стало онлайн.
    Сообщение отредактировал Marseillegirl 17 марта 2016 - 18:42
    17 марта 2016 - 18:40 / #24
  25. morozkind
    Спартанец

Онлайн
    +14

Симпатий: 17

Трофеев: 14

Снова люди не разбираются, но пишут. cool
    Суть в том, что как вы пишите мего крутая защита денуво которую никто не взломает.... Все это байки. Ее как раз взламывают. Но тогда почему вы спросите нет пиратских игр которые вышли за последний год ??? А все просто - это ваша защита постоянно обновляется, из за чего пираты не успевают взломать. Но это дорогое удовольствие для разработчиков и по этому, как только им будет не выгодно содержать эту защиту, они просто перестанут обновлять вашу хваленную денуво и тогда пираты взломают. Сколько ждать - неизвестно. Максимум сможем поиграть когда выйдет следущий нфс.... Но я вангую взломают раньше.Имхо.
    Старался описать ситуацию как можно доступнее. smile
    Marseillegirl, Talvik нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал morozkind 17 марта 2016 - 19:00
    17 марта 2016 - 18:48 / #25

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!