Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продам аккаунт Rockstar с активированной GTA5

Продажа аккаунта
  1. vkontakte
  2. mail
  1. donesteban12
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Продам аккаунт Rockstar с активированной GTA5
    Откуда взял и почему продаю.
    У сейчас меня весьма слабый компьютер и даже GTA5 на минималках он еле тянет. Купил я её сразу же как вышла в Steam и наиграл около сотни часов, как в онлайн так и в сюжетку. Играл бы и далее, да только замучило меня ходить с 20 фпс (приблизительно) и я в тот момент стал искать всякие обходные пути для нормаьной игры. Наткнулся на один сервис, который вы вероятно знаете, где ты платишь около 500 руб. в месяц и мощные машины, стоящие вероятно где-то в Москве запущенную тобой игрушку на их серверах передают тебе на монитор. Но разумеется нужна и сама игра. Я обрадовался, что наконец-то поиграю, но не тут-то было! GTA5 из Steam для этого дела не подходит (в то время ещё не подходила, сейчас вроде нормально всё) и нужна именно версия Rockstar. Поиграть мне в тот момент хотелось очень сильно и я не пожалел дополнительных 2к на покупку игры, которую я уже купил. Купил я её в том же сервисе (с этим были некоторые трудности, но не об этом речь). Оплатил подписку на месяц и... В общем сервис нихрена не пашет. Прособачил 2500 руб. и времени ещё кучу потерял (долго не передавали ключ).
    Остался у меня с этого дела второй аккаунт с гташкой в которую я так и не наигрался (компенсировалось ютубом), который мне в принципе нафиг не нужен. Такая история.

Аккаунт Rockstar с игрой GTA5. Ничего не пройдено. 0% на всех персонажах. Онлайн разумеется работает.
    Количество - 1 шт.
    Пишите на почту - [email protected] и в комментариях.

Цена договорная. Я не особо осведомлён о ценах на данную игру в интернет-магазинах, но и за пару сотен товар купленный за 2000 руб. продавать неохота.

Не знаю зачем он нужен, но для некоторой надёжности вот мой Steam - http://steamcommunity.com/id/donest/

Продам так как вам удобно. Если нужен гарант, то без проблем. Если доверяете, то договариваемся и вы перечисляете сумму мне на кошелёк WebMoney или телефон МТС. Я изменяю в настройках аккаунта почту, на какую вам удобно и сообщаю вам данные для входа.
    Обманывать я никого не намерен и всё выполню сразу же после того, как договоримся.

Вот скриншот аккаунта.
    Пишите. Буду рад поскорее продать аккаунт тому, кому он действительно нужен.
    Сообщение отредактировал donesteban12 16 марта 2016 - 07:59
    16 марта 2016 - 03:37 / #1
  2. _Acronus_
    Спартанец

Оффлайн
    +1

Симпатий: 24

Трофеев: 16

История неприятная конечно, думаю найдешь покупателя. Собственно *Bump*
    donesteban12 нравится это сообщение.

16 марта 2016 - 03:42 / #2
  3. farux_92
    Бывалый

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 5

donesteban12 какая у тя видяха? и сколько просишь за акк?
    9 апреля 2016 - 19:29 / #3
  4. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

Закрыто. Тема устарела за сроком давности.

15 мая 2016 - 16:03 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 632 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62110 Всего сообщений: 866510 Всего участников: 527562 Новый участник: VladimirBobrowskiy

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!