Ragnorium в Стим Гринлайтe! (помогите!)
кооператив зомби выживания
21 марта 2016 - 15:57 #1
Новичок   Сообщений: 3 , Симпатий: 2 , Трофеев: 2
0
Здравствуйте!

Меня зовут Витали Kirpu и я создатель Pixel Piracy. Cкажу честно, что за 14 лет я полностью забыл писать по-русски и этот текст я писал через Яндекс-
но я все еще могу читать без проблем, странно?

2 года прошло с тех пор, как я начал работать над моим следующим проектом, который я только что положила на greenlight.

я был бы очень благодарны, если вы, ребята, попробуйте мою игру и скажите мне, что вы о ней думаете и если не сложно для вас, пожалуйста, идите и голосуйте за мою игру. Спасибо!

Гринлайт: Голосовать здесь

а теперь об игре!

--------------------------------------------------------------------

Делая определенные действия в игре вы будете получать очки опыта, которые могут значительно улучшить характеристики вашего персонажа. Прокачивая персонажа вы сможете изучить различные скилы и улучшить свои основные атрибуты, которые определят вашу специализацию. Например, вы можете стать боевым поваром или медиком, но а если вы хотите больше экшена, тогда становитесь убийцей, который способен нанести смертельный удар из тени.

Взаимодействие между игрокми является основной частью геймплея Ragnoriums. В игре работает голосовое общение и текстовый чат, который позволяет игрокам общаться друг с другом на определенном расстоянии. Ragnorium также предоставляет возможность взаимодействовать с другими игроками при помощи силы или пленить надев наручники, и многими другими способами.

Во время путешествия в мире Ragnoriums, вы можете найти различные предметы медицинского назначения, поскольку окружающая среда игры создает ряд угроз вашему персонажу, таких как грипп, зомби-инфекции, переломы и так далее. Если вас подстрелят, вам будет больно и начнется кровотечение, которые вы должны быстро перевязать, чтобы минимизировать повреждения. Если вы умрете, то потеряете 1/4 собранного лута, от того, чем в настоящее время обладаете, но не накопленные очки опыта, навыков или уровни.

Игроки, которые примут решение пойти по пути убийству и грабежу других игроков, будут иметь более высокие штрафы, чем те, кто играет в более дружественной манере. Позже в вы сможете создать или присоединиться к отрядам. Когда отряд станет достаточно большим, он может конкурировать с другими отрядами, захватывая форпосты в игре, которые можно улучшать или полностью перестроить. Чем ценны форпосты? Вертолёт каждый день будет сбрасывать самые ценные ресурсы в игре, которые помогут вам в доминировании на сервере.

Особенности:
• 300 игроков на сервере.
• Кастомизация персонажей.
• Система крафта.
• Bы можете какать на других игроков
• Система прокачки.
• Bы можете принимать душ с другими игроками
• Система постройки базы.
• Клановая система.
• Транспортные средства.
• Возможность создать собственный сервер.
• Тонны различных предметов, более 150 различных головных уборов и другое.

В демо версии доступно только 4-7% от запланированного контента и всего три сервера на 25 игроков с режимом работы 24/7, но в будущем их количество увеличится и лимит на серверах будет составлять 300 игроков.

Ragnorium Treiler: https://youtu.be/FxO8igBP-YU
Вы можете скачать демо-игры с нашего сайта: www.ragnorium.com
Гринлайт: Голосовать здесь

если у вас есть какие-либо вопросы пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать!
Vokus нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Vitali_Kirpu 21 марта 2016 - 20:28
21 марта 2016 - 16:41 #2
Coop-Мастер   Сообщений: 99 , Симпатий: 10 , Трофеев: 10
+5
По скринам могу сказать, что очень мрачно. Не люблю такую тусклость. А увеличить яркость, уже будет не то.

Думаю игра в целом хороша, на 7\10 так точно тянет.
21 марта 2016 - 17:32 #3
Почти бог   Сообщений: 163 , Симпатий: 39 , Трофеев: 16
+15
Цитата: Vitali_Kirpu
• Bы можете какать на других игроков

Ясно, сразу проход в гринлайт гарантирован!
Vitali_Kirpu, Shiroyasha, Soundchaser и ещё 2 нравится это сообщение.
21 марта 2016 - 20:56 #4
0
21 марта 2016 - 21:00 #5
Более чем богоподобный   Сообщений: 254 , Симпатий: 69 , Трофеев: 20
+72
Цитата: Vitali_Kirpu
Bы можете принимать душ с другими игроками

И этот пункт заинтересует немалое количество человек.
21 марта 2016 - 21:04 #6
Более чем богоподобный   Сообщений: 866 , Симпатий: 155 , Трофеев: 21
+45
Очень понравилась Pixel Piracy , обязательно проголосую!
Marseillegirl нравится это сообщение.
V has come to.
21 марта 2016 - 21:07 #7
Покоритель планеты   Сообщений: 876 , Симпатий: 382 , Трофеев: 25
+73
@Vitali_Kirpu, игра выглядит очень даже хорошо а мрачность ей придает атмосферу. мне очень понравилось. голосую за вашу игру желаю удачи
21 марта 2016 - 21:16 #8
0
@Marseillegirl, eto da :D

@Soundchaser, Rad! :)

@Vokus, Da, ja eto kak ras i hotel. Komuto nenravetsa no vot mne i mnogim drugim eto kak ras to shto nado! Rad shto ti ocenil :)
Vokus нравится это сообщение.
4 апреля 2016 - 03:26 #9
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 4
+1
Игра в целом понравилась. Я буду покупать её если только автор хотя бы добавит поддержку кирилицы.
4 апреля 2016 - 08:39 #10
Coop-Мастер   Сообщений: 98 , Симпатий: 15 , Трофеев: 9
+4
проголосовал, игра выглядит интересно.
4 апреля 2016 - 10:11 #11
Более чем богоподобный   Сообщений: 929 , Симпатий: 200 , Трофеев: 21
+39
Я не фанат пикселей и в Pixel Piracy я не играл, но за игру проголосую
4 апреля 2016 - 11:54 #12
Спартанец   Сообщений: 115 , Симпатий: 32 , Трофеев: 15
+11
@Vitali_Kirpu, В этой игре хотя бы будет официальный русский язык? А то я помню форумы в стиме (по вашей игре Pixel Piracy) засраны "Где официальный русский язык? Обещали же :c" подобного типа темами.

Хаос вышая степень порядка!
  • Статистика форума:
    Всего участников: 772362 Участников онлайн: 625 (показать) Новый участник: ksheyna
    Создано тем: 65195 Всего сообщений: 902475