Как подняться в стиме?)

1. vkontakte
  2. mail
  1. doktop21
    Более чем богоподобный

Онлайн
    +10

Симпатий: 33

Трофеев: 18

Ребят давно мучает вопрос "Как и возможно ли сейчас подняться в стиме?" дело в том что я смотрю разные темы с продаж игрового шмота, но ума не приложу как они это делают.
    Из опыта:
    1) Трейд
    2) Steam trade helper
    3) Абуз компендиума дота2
    Есть ли ещё варианты?

Если я вам чем-то помог то не откажусь от ПЛЮСИКА)

27 марта 2016 - 05:23 / #1
  2. SlouchyBark881
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +96

Симпатий: 488

Трофеев: 27

@doktop21, находишь сайты по продаже аккаунтов-пустышек по 5-10 рублей , закупаешь 20-... штук аккаунтов , ждешь месяц , чтобы прошел гуард и можно было меняться , после закупаешь на эти аккаунты игры дешевые 2-12руб и фармишь карточки через steam idle master , профит обеспечен
    27 марта 2016 - 08:14 / #2
  3. Kest
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

@doktop21, гоп стоп bers
    27 марта 2016 - 08:48 / #3
  4. CrazyPisec
    Deus ex machina

Оффлайн
    +33

Симпатий: 122

Трофеев: 22

1) Сайт http://dota2.vpgame.com/roll.html (аналог то го же dota2lounge),только бывает дают пару шмота за регу,есть раздачи шмота чего нет на лаунче и за победы на ставках дают не мусор шмотом дохера а крупняком)

2) Фармить карточки как писали на пару акка набрать игр бесплатных чекать их можно тут http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=203970

3) Купить кс:го если он не куплен в надежде на дроп новых сундуков по паре баксов и просмотре чемпионатов где дропают сувенирные наборы)

Слава абузу зимнего батл пасс дота 2)
    Сообщение отредактировал CrazyPisec 27 марта 2016 - 10:22

Школьники любят маму и семью,а Гамбургеры любят русских школьников...

27 марта 2016 - 10:20 / #4
  5. doktop21
    Более чем богоподобный

Онлайн
    +10

@CrazyPisec, арарарарра всё по китайски)
    а вообще что там и как я не могу понять :с

27 марта 2016 - 14:13 / #5
  6. SlouchyBark881
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +96

Симпатий: 488

Трофеев: 27

@doktop21, в углу менять язык же можно
    27 марта 2016 - 14:48 / #6
  7. doktop21
    Более чем богоподобный

Онлайн
    +10

@SlouchyBark881, русского же нету, я уже разобрался спс)

*Подумал и через 5 минут, 34 секунды добавил:*

P.S. Ну карточек у меня много, но что с ними делать? Продавать на ТП слишком долго т.к. за каждой карточкой надо подтверждать продажу через клиент стима на телефоне :с

27 марта 2016 - 15:13 / #7
  8. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +52

Симпатий: 367

Трофеев: 20

@doktop21, ну а что поделать, жми, ну или сделай скрипт и не парься...
    29 марта 2016 - 15:18 / #8
  9. doktop21
    Более чем богоподобный

Онлайн
    +10

@7login7, Я учусь на программиста, но им мне не стать)
    Увы мой мозг не способен усвоить такие сложные вычисления, именно поэтому лишь 20% населения земли понимает программирование :с

29 марта 2016 - 15:31 / #9
  10. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +52

@doktop21, 20% по моему ты врешь... а вообще ищи в сети мб уже есть готовые, заодно и нам скажешь
    29 марта 2016 - 15:51 / #10
  11. LaShKa-MaShKa)9)0))
    Спартанец

Оффлайн
    -16

Симпатий: 2

Трофеев: 11

Купи аккаунтов саморегов с откртой тп по 30 рублей, (Можно за 10 найти если постараться), Получи пару дедиков и абузь на них карточки,
    Лично моя стата: Сейчас есть 14 акков с открытой тп из них 12 без задержки в 15 дней, с прошлой распродажи в каждый акк положил 150 рублей, и с каждого получил по 300, с одного выпала карточка за 500 рублей, если заморочиться можно и больше акков сделать но мне просто лень
    29 марта 2016 - 15:57 / #11
  12. doktop21
    Более чем богоподобный

Онлайн
    +10

@7login7, нету в сети) я бы не создавал тему, а про 20% это факт

29 марта 2016 - 17:07 / #12
  13. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 362

Трофеев: 30

Расскажу из своего личного опыта про трейды и как можно очень легко подняться на них.
    План рассказа:
    1) Личный опыт
    2) Некоторые моменты
    3) Дополнительные сайты и помощь :)

Первые "попытки трейда" начались еще 3 года назад. Мне было интересно бегать и понтоваться перед ребятами на ММ со своим личным ножом, хоть и не слишком красивым. На тот момент самый дешевый нож стоил 65 долларов(буду писать всегда в долларах т.к. это основная валюта, которая будет встречаться практически везде). Этот нож был Gut Safari Mesh(BS)(Нож-крюк Африканская Сетка). Но тогда я немного опустил руки, т.к. цель была достигнута и мотивация ушла. Я захотел продать нож за реальные деньги, причем абы-кому. Я нашел американца, который скупал все вещи за реал. У него было много репутации и отзывов от клиентов, но как позже выяснилось - это были фейки. Была переписка в самом стиме где я первый отдал нож и понятное дело что он его украл. Я очень сильно расстроился и пошел жаловаться в поддержку(она тогда, кстати, еще работала как нужно). Но мне отказали и я уже тогда знал, что толку от этой системы поддержки уже не будет.
    После двух лет "трейдовой депрессии" я вновь решил ввязаться в это дело. На тот момент у меня были минимальные вложения - 45 долларов(но можно и с нуля, это уже каждый сам решает). И на этот раз я точно знаю какой результат хочу получить. На этот я трейдился довольно долго, около трёх(3) месяцев. За это время я набрался достаточно много опыта, инструментов и "уловок". Трейдится, кстати, я начал с начала января(так сказать подарок к Новому году.) и собрал куш в 134 доллара. Да, это довольно мало, но исходя из полного отсутствия опыта я не слишком был огорчен. И вот в начале марта я, кидая очередной обмен, случайно вместо своего АК-47 за 20 долларов положил нож суммой 112 долларов и потерял практически всю свою казну. После этого у меня осталось опять 50 долларов и я не отчаялся.Только имея довольно красивый(в моем случае Нож-крюк Волны) я стал раскидывать мозгами и понял что на самом деле трейд это очень легкая штука. Полученный опыт и мотивация делают своё дело. Я ровно за неделю поднялся до 100 долларов и далее продолжаю подниматься.

На моем пути встречалось очень много людей. От добрых людей, которым нравятся только красивые ножи, до полнейший обманщиков и прочих ботов. Если же вам предлагают что-то кроме Предложения обмена - отклоняйте. Что бы это ни-было, то ли видео на ютуб, картинка в интернете или какой-то "знакомый" твоего друга. Всё это обман. Желательно пользуйтесь только предложениями обмена. Иногда встречаются люди, которые выгодный обмен, но только путём он-лайн обмена. Во время того как вы принимаете обмен он вынимает нужную вам вещь среди прочей кучи хлама.

Не буду долго задерживаться на этом, а сразу начну выкладывать вам свои секреты, хоть и не все.
    1)Первое что перед вами должно быть - мотивация и сама итоговая цель. Перед вами должна быть не цель - получить ножичек ради красоты и прочего, а цель - выжать максимум из системы обмена в Steam. Самый дорогой инвентарь в КСГО насчитывает минимум 400 тысяч долларов, существует кучу факторов, которые прибавляют ножу цену. Но об этом я здесь не буду рассказывать, можете лично спрашивать у меня что и как.
    2) Следующее что должно вас волновать - скины и желание их получить(не мотивация). Каждый начинающий трейдер неправильно ставит перед собой задачу: он хочет только скины - визуальное удовлетворение. Он думает, что важна не сумма товара, а только красота ножа. Это всё чушь. Перед вами должна быть только одна задача - получение выгоды. Вы - торговец и барыга, а не покупатель. Вы не должны удовлетворять себя полученным товаром, ваша цель - деньги. Примерно после месяца трейдов вы поймете это и перестанете себя обманывать. Я уже примерно полгода не играю в кс го. Моё желание получить не красивый м9 волны, а деньги, точнее его стоимость. Вас не должно волновать количество и качество полученных скинов, а количество полученных долларов. Вы всегда должны трейдится в плюс, независимо оттого что это за вещь и как она выглядит.
    3) Наличие времени. Если вы хотите быстро и плодотворно работать - найдите время для этого. Вы сами должны искать людей и предлагать им обмен. Да, вам будут очень много отказывать, возможно весь день, но рано или поздно вы получите профит(плюс).
    Если же у вас не так много времени - забудьте об этом деле как о основном. Рано или поздно(днями, неделями) вы всё же будете иметь плюс, но он будет не таким как у человека, который имеет время на это. Человек со временем за неделю может подняться до 100 долларов, а человек без времени до 10.
    4) Будьте внимательны. Конечно, имея в инвентаре только одну вещь вы можете особо не следить за тем, что вы кладёте в предложение трейда. Но это может с вами сыграть злую шутку. На моем примере: я положил вещь стоимостью 112 долларов на вещь за 25 долларов. Заметьте, всё что я привожу в этом тексте - не скины, а суммы в долларах. Я не считаю скины интересными, я считаю интересными деньги.
    5) Не видитесь на интересные предложения. Например, вы имеете при себе 90 долларов. Вам приходит обмен на вещь, стоимостью 130+. Не стоит сразу же принимать обмен, обследуйте график вашего предмета и предлагаемого. Конечно, сейчас уже придумали кучу интересных сайтов, но о них я расскажу позже.

Итак, подведу итоги кучи писанины:
    1) Мотивация и конечная цель. На трейды можно купить себе машину, квартиру или начать бизнес, это реально.
    2) Скины и желание. Вы не должны вестись на красивые пиксели, ваша цель - всегда быть в плюсе.
    3) Наличие времени. Есть время - трейды заменят вашу работу на заводе. Нет времени - дополнительный заработок после работы.
    4) Будьте внимательны. Есть знание - есть деньги.
    5) Не видитесь на интересные предложения. График, торговая площадка и прочие инструменты - ваши помощники.

Сайты-помощники. О них спрашивайте в ЛС. Некоторые популярные сайты я вам предоставлю, а вот за дополнительные сайты мы с вами поговорим отдельно.
    1ohny нравится это сообщение.

Реклама удалена.

29 марта 2016 - 17:27 / #13
  14. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +52

@Лирой Дженкинс, если честно, просто куча текста с одним и тем же смыслом, который 10 раз повторяется, не зря ты редактор, тебе бы в газете лапшу вешать)))))
    29 марта 2016 - 20:32 / #14
  15. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 362

Трофеев: 30

@7login7, Не в этом фишка. Просто, так сказать, было время писать, а думать - нет. Хотелось много рассказать и получилось куча воды. Можно было, конечно, потрудиться и написать всё красиво, но я смотрел сериальчик :)
    Сообщение отредактировал Лирой Дженкинс 30 марта 2016 - 19:16

Реклама удалена.

30 марта 2016 - 19:15 / #15
  16. 7login7
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +52

30 марта 2016 - 19:49 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 591 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62131 Всего сообщений: 866627 Всего участников: 528675 Новый участник: Gaumir

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!