Испытай удачу ( Steam Region Free random key / ключ )

1. vkontakte
  2. mail
  1. sten_bk
    Великий

Оффлайн
    +15

Симпатий: 10

Трофеев: 11

Рандом стим ключ
    ОПИСАНИЕ:

Ключи к играм активируемым в Steam.
    Теперь Вам не обязательно активировать игру чтобы узнать какая игра Вам досталась, при покупке мы указываем какую игру Вы получили.
    Не забывайте, что каждая следующая покупка обходится Вам дешевле!

ПОДАРКИ:

Crayon Physics Deluxe
    Оставив положительный отзыв с текстом "Хочу в подарок Crayon Physics", в личной переписке с продавцом на странице полученного товара, Вы получите официальную уникальную ссылку на скачивание игры с сайта производителя.

Ключ iTunes App store к случайной игре
    Оставив положительный отзыв с текстом "Хочу в подарок ключ к игре iTunes", в личной переписке с продавцом на странице полученного товара, Вы получите официальный ключ к случайной игре iTunes App store. Игры для iPhone и iPhone touch и iPad.

Origin аккаунт с игрой
    Оставив положительный отзыв с текстом "Хочу подарок", Вы получите на Ваш адрес электронной почты учетную запись с игрой.
    Игры на учетной записи могут быть разные, популярные и на любителя, например: Battlefield 3, Fifa 13, Crysis 2, Mass Effect 3 и другие.

За 3 покупок - ключ к игре Metro 2033 (Steam)
    Оставив положительный отзыв с текстом "3 покупки Хочу в подарок Metro 2033", в личной переписке с продавцом на странице полученного товара, Вы получите официальный ключ Metro 2033 для Steam.

За 5 покупок - ключ к игре Dota 2
    Оставив положительный отзыв с текстом "5 покупки Хочу в подарок Dota 2", в личной переписке с продавцом на странице полученного товара, Вы получите официальный ключ Dota 2 для Steam.

За 10 покупок - ключ к игре Eets и Puzzle agent
    Оставив положительный отзыв с текстом "10 покупок Хочу в подарок Eets и Puzzle agent", в личной переписке с продавцом на странице полученного товара, Вы получите два официальных ключа Eets и Puzzle agent для Steam.

Подарки отправляются 1-2 раза в день, иногда получение подарков происходит на следующий день. Если этого не произошло - напишите нам в переписке со страницы товара.
    ВНИМАНИЕ:

Не оставляйте свой e-mail в отзыве о покупке. Это не безопасно, для получения подарка мы сами связываемся с покупателем отправляя письмо на e-mail указанный при покупке.
    Может попасться одна и та же игра несколько раз, такое может быть, ключи перемешаны. Если при активации ключа появилось сообщение "У Вас уже есть этот продукт", то ключ рабочий, но на данной учетной записи Steam уже есть активируемая игра. Ключ остается рабочим, его можно передать другому пользователю Steam для активации.
    Сообщение отредактировал sten_bk 23 февраля 2013 - 19:38
    23 февраля 2013 - 19:14 / #1
  2. Chameleon
    Спартанец

Оффлайн
    +18

Симпатий: 8

Трофеев: 15

ппошел нах*й кидала
    arti-man129 нравится это сообщение.
    23 февраля 2013 - 19:19 / #2
  3. Hacker
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -12

Симпатий: 10

Трофеев: 9

За 5 покупок - ключ к игре Dota 2

kiddingme
    Сообщение отредактировал Hacker 23 февраля 2013 - 19:40
    23 февраля 2013 - 19:39 / #3
  4. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

реф. ссылка
    С каждой продажи именно через его ссылку он получает 50 копеек.
    Я человек злой - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1406374
    Через эту ссылку он не получит ни копейки
    Skkitels нравится это сообщение.

23 февраля 2013 - 20:34 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 578 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62063 Всего сообщений: 866057 Всего участников: 524499 Новый участник: lololo5

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!