Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Акция AMD Hitman
27 апреля 2016 - 17:47 #1
Deus ex machina   Сообщений: 749 , Симпатий: 116 , Трофеев: 23
+59
Приобрел процессор FX-8300 в июле 2015-го.Сейчас пытаюсь получить за него ключ от хитмана.Я отправил чек, фото проца, они мне прислали код и сайт, где его активировать.Я активировал, вылезло окошко, мол, перейдите по этой ссылке и отправьте подтверждение покупки.Я им еще раз скинул чек.Они мне написали:According to our database, your code was found to be assigned to someone else already. Please check with your retailer about this issue first and see if they can provide a solution, and then contact us again.Это значит, что мой код был активирован, но кто его мог узнать, если чек я скидывал только им.То есть активировали мой код, или использовали чек?Кто получал хитмана или просто может помочь, подскажите, пожалуйста.

*Подумал и через 2 минуты, 58 секунд добавил:*

Тем более, я же его по сути активировал, мне только подтверждение оставалось скинуть, что я и сделал
30 апреля 2016 - 10:11 #2
Почти бог   Сообщений: 148 , Симпатий: 10 , Трофеев: 14
+35
Любой человек работающий в магазине или просто разбирающийся в чеках мог забрать ваш ключ.
Увы тут ни как не помочь , если только идти в магазин и жаловаться и просить новый ключ и т.п.
30 апреля 2016 - 19:35 #3
Coop-Мастер   Сообщений: 595 , Симпатий: 117 , Трофеев: 17
+35
Цитата: 2Hine
если только идти в магазин и жаловаться и просить новый ключ и т.п.

Что глупо и абсолютно недоказуемо.
7login7 нравится это сообщение.
Говори что думаешь и думай что говоришь
--------------------------------------------------------
1 мая 2016 - 16:21 #4
Более чем богоподобный   Сообщений: 1285 , Симпатий: 378 , Трофеев: 21
+52
@XRay, попробуй с саппортом пообщаться, больше вариантов нету, мб дадут
  • Статистика форума:
    Всего участников: 848486 Участников онлайн: 166 (показать) Новый участник: gnomecid
    Создано тем: 66095 Всего сообщений: 913433