Вопросы про - Руководство запуска: Master of Orion по сети

1. vkontakte
  2. mail
  1. Drakeno
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1688

В данной теме обсуждаем все вопросы и ошибки, с которыми связано Руководство запуска: Master of Orion по сети.Решаем здесь любые игровые нюансы, особенности подключения, установку патчей, модов, русификаторов и.тд.Делимся скриншотами и помогаем друг другу!
    Marseillegirl нравится это сообщение.
    29 апреля 2016 - 13:25 / #1
  2. pugaq
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +3

Симпатий: 2

Трофеев: 8

Раздающих на торрент нет ! Два дня сижу уже .
    4 июля 2016 - 15:31 / #2
  3. DonAtello2981
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Попытались вдвоем с другом поиграть. Когда я к нему захожу или он ко мне, с нами вместе к игре присоединяеться болванчик с ником "Игрок". В результате нас двое, а игроков трое. Причем друг может менять фракцию для "Игрока", а готовность ставит для себя со своим ником. Что делать?
    10 июля 2016 - 18:19 / #3
  4. br1ckz
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

@DonAtello2981, Присоединяюсь, все сделано по инструкции, пользовался Lan-fix'ом...
    17 июля 2016 - 02:04 / #4
  5. LordClown
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

@DonAtello2981, Аналогичная проблема.
    13 августа 2016 - 22:34 / #5
  6. Isor
    Новичок

Оффлайн
    0

Столкнулся с проблемой: Получилось залогиниться в Орион через Стим, создал лобби, но не работает функция "Пригласить...", не открывается окно приглашения и игра никак не реагирует на щелканье. Что можно сделать в данном случае?
    3 октября 2016 - 15:45 / #6
  7. EKVILIBRUS
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Здраствуйте, у меня получилось играть с другом все идет хорошо но во время игры заметил что при нападении на когото не могу самостоятельно управлять флотом, светится только кнопка авторасчет, ето какаето проблема или недочет разработчиков? (полазил по форумах но так ясного ответа и не узнал)
    1 января 2017 - 17:39 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 207 (за последние 15 минут)

Создано тем: 63249 Всего сообщений: 879753 Всего участников: 608777 Новый участник: Egor_Lysov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!